Переключиться на мобильную версию

Оккупанты кинули за решетку мужчину, который отрицал существование “ДНР”

За проукраинские взгляды мужчину осудили на 6 лет.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

Боевики в оккупированной Макеевке за проукраинские взгляды и отрицание существования так называемой “Донецкой народной республики” осудили мужчину на шесть лет тюрьмы. Об этом говорится в сообщении так называемой “генпрокуратуры ДНР”.

Читай также: На Донбассе утопили в фекалиях боевиков, изнасиловавших женщину

В обвинительном приговоре сказано, что мужчину осудили за то, что он “действуя из собственных побуждений, в целях установления и утверждения проукраинских политических взглядов, отрицая сущность создания и существования Республики, как суверенного государства, на собственной странице в социальной сети размещал публичные высказывания и иллюстрации, призывающие к осуществлению экстремистской деятельности”.

Читай также: Били током и душили: Стешенко рассказал о пытках ФСБ

Также псевдовласти сообщили, что обвиняемый якобы на протяжении двух лет сообщал о готовящихся взрывах.

Имени осужденного патриота не называют. Журналисты заподозрили, что это может быть украинский журналист из Макеевки Станислав Асеев (Станислав Васин), арестованный боевиками “ДНР“ в июне 2017 года по обвинению в шпионаже.  

Напомним, главарь “ЛНР“ Пасечник отменил “указ“ и отказался от Станицы Луганской. Мотивация смены решения Пасечника не известна.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Коляка    14.08.2019, 12:43
Оценка:  -2
Коляка
А шо будет за отрицание украинской национальности? ))
WTF2wtf    14.08.2019, 14:27
Оценка:  +2
WTF2wtf
Тебе на россии за это платят, нацик упоротый
Nikolas_Adver    14.08.2019, 10:58
Оценка:  -5
Nikolas_Adver
он сел за телефонный терроризм, но рагули это пустили 2 планом. вперед вылезло че там кто где пишет, нат что всем насрaть.)))))у рагулей так больше хyй стоит на какляндию)))))
ВыВсеВрети    16.08.2019, 17:39
Оценка:  0
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, ты хоть сам понял что ты написало?!....)))))))
или как всегда, на сапоге убитого товарища, и под обстрелом?!...
или ты прилип к дивану?...гы-гы-гы
fkrfyfan    14.08.2019, 10:56
Оценка:  -4
fkrfyfan
А на украине не садят за признание Крыма в составе России?
Люблю_Украину    14.08.2019, 13:32
Оценка:  -5
Люблю_Украину
сначала надо тюрьм настроить, иначе придется пол страны посадить, ну ту половину которая еще не уехала)
Шкиряк_и_Зорян    14.08.2019, 10:37
Оценка:  -7
Шкиряк_и_Зорян
Лучше бы он на Франции геноцид армян отрицал - у французов сидеть комфортнее.
WTF2wtf    14.08.2019, 10:38
Оценка:  0
WTF2wtf
Руснявый бюджетничек снова на работе
Шкиряк_и_Зорян    14.08.2019, 10:44
Оценка:  -7
Шкиряк_и_Зорян
Завидуете, прыщик? )))
WTF2wtf    14.08.2019, 10:48
Оценка:  +1
WTF2wtf
Бюджетным иностранным быдлякам, оправдывающим все это конченое говно новых оккупантов из раши?
Ты реально такой контуженый?
... дело адольфа живет силами российского бюджета теперь?
Люблю_Украину    14.08.2019, 10:55
Оценка:  -3
Люблю_Украину
или в Германии отрекся бы от Холокоста?
WTF2wtf    14.08.2019, 10:36
Оценка:  +3
WTF2wtf
Оккупанты ...
Шкиряк_и_Зорян    14.08.2019, 10:45
Оценка:  -7
Шкиряк_и_Зорян
Вдохновлённый Вашим страданием, скорблю вместе с Вами!.. Да, они такие!..
WTF2wtf    14.08.2019, 10:46
Оценка:  +2
WTF2wtf
Скорбишь над опущенным в оккупации россией Донбассом?
Да ладно, тебе бюджет параши не за то платит
Шкиряк_и_Зорян    14.08.2019, 10:49
Оценка:  -9
Шкиряк_и_Зорян
Скорблю над всеми! Даже над протравленными тараканами. Настолько я гуманен!
И у меня с утра прекрасное настроение! ))) А у Вас?.. Как обычно, да?
Люблю_Украину    14.08.2019, 10:32
Оценка:  -4
Люблю_Украину
хорошо что не ДНК)
farfalle    14.08.2019, 10:30
Оценка:  -9
farfalle
Хавайте, селяне. вам свежего говнеца подбросили
WTF2wtf    14.08.2019, 10:37
Оценка:  +4
WTF2wtf
Что тут забыл упоротый нацик-украинофоб из раши?
Все строишь лагеря для украинцев в Сибири, как обещало, конченое???
Шкиряк_и_Зорян    14.08.2019, 10:46
Оценка:  -8
Шкиряк_и_Зорян
Но позвольте спросить: Что в свою очередь тут делаете Вы? Выставляете украинцев злобными и упоротыми идиотами или просто самовыражаетесь?
WTF2wtf    14.08.2019, 10:49
Оценка:  +5
WTF2wtf
Кто-то обязан любить оккупантов и их виртуальных быдляков на бюджете???
SergioS    14.08.2019, 10:48
Оценка:  +6
SergioS
Зачем тебя подбрасывать? Нах ты нужен.
П    14.08.2019, 10:11
Оценка:  +5
П
Чепушилин и его "братва" я твой дом труба шатал и твоей маме по губам водил.