Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Дочь Михаила Добкина собралась в политику

Дочь политика озвучила свои планы.
Алла с отцом
Алла с отцом
instagram.com/alladobkina007/

Старшая дочь Михаила Добкина Алла решила не отставать от трендов и озвучила свои политические амбиции. Об этом девушка сообщила в своем микроблоге в Instagram, отвечая на вопросы подписчиков.

Читай также: Добкина повторно зовут в ГПУ по делу Януковича

Алле задали вопрос о том, не собирается ли она в политику по стопам отца, так сказать. Девушка не стала писать длинный ответ. Она ответила лаконично: “Планирую”. 

Девушка собралась в политику
Девушка собралась в политику
instagram.com/alladobkina007/

Детали своего похода в большую политику девушка разглашать не стала. Вероятно, скоро она составит конкуренцию своему отцу в Верховной Раде. 

Читай также: Добкин не пришел в ГПУ на допрос по делу Януковича

К слову, ранее девушка занималась модельным бизнесом. Ее нередко замечали на модных подиумах в Украине. В 2017 году девушка вышла замуж и родила малыша. Сегодня занимается бьюти-блогерством и ведет здоровый образ жизни.

Напомним, Добкин наконец появился на допросе о покушении на Януковича. Политик после пропуска допроса решил со второго вызова подряд на него все же прийти. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    21.08.2019, 17:23
Оценка:  +2
FPN
БУДУТ ПОЖИЗНЕННЫЕ И С ПРАВОМ НАСЛЕДОВАНИЯ МЕСТА У КОРЫТА!!!!!
seamaster    21.08.2019, 14:47
Оценка:  0
seamaster
Депутату не нужны знания и образования. Он должен нажимать нужную кнопку. Добкин предал свой электорат, стал сотрудничать с майдавонью.... он у правильных людей не в почете... Видимо дочь тоже хочет научиться наебывать народ.
Aud    21.08.2019, 15:47
Оценка:  0
Aud
Кто это - правильные люди?
Paul_Knox    21.08.2019, 13:56
Оценка:  +1
Paul_Knox
Много вас. Слишком
ParisMA    21.08.2019, 13:37
Оценка:  0
ParisMA
Чётта , недавно случайно зашла на её страничку в инстаграме - 54,6 тыс. подписчиков...? Бьюти-блогер?
Она пишет НЕГРАМОТНО! она по слогам разговаривает, идти в политику - это проект её папашки , не более! Она Тупая как Ж*ПА у слона, просто очередная тупая АФФЦА! Видимо в дядю пошла... шизанулись
seamaster    21.08.2019, 14:32
Оценка:  -3
seamaster
Когда Гаврилюка и Парасюка выбирали на мозги не обращали внимание. Шо это вас сподвигло умственные способности учитывать?
ParisMA    21.08.2019, 14:36
Оценка:  0
ParisMA
seamaster, а я при чём к тем п*е*д*р*и*л*а*м?
Замечатель    21.08.2019, 14:36
Оценка:  0
Замечатель
Чем она хуже ЗЕлёных?
Рики    21.08.2019, 13:28
Оценка:  +1
Рики
Никак не нажрутся.
Boxerogos    21.08.2019, 13:24
Оценка:  -2
Boxerogos
Ну пархатые у вас там рулят нормально!))))Слава украинским тухесам!)))))
ParisMA    21.08.2019, 13:39
Оценка:  -2
ParisMA
Boxerogos - русский, сколько у Вас в России пархатых...не сосчитать ! так что не нада ляля , всё зависит от человека, а не от национальности!
Boxerogos    21.08.2019, 13:51
Оценка:  -1
Boxerogos
Ты реально тупая такая или прикидываешься?)))Маланцы давят"гоев"по всему земному шару.Но управляют страной-только в Израиле и на Украине.
ParisMA    21.08.2019, 14:02
Оценка:  -2
ParisMA
Boxerogos, прикидываюсь, иногда и дурочкой хорошо побыть Не маланцы давят Гоев, а Гои сами дают маланцам эту возможность ! это всё от жадности и тупости! Хитрость лис в тупости кур!
МЕЛЬХИОР    21.08.2019, 13:11
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Вместе с папиком и ЗЕ-камандой будет делать нас еще раз!!! А мы потерпим, хуже ведь, не будет?
Boxerogos    21.08.2019, 13:25
Оценка:  -2
Boxerogos
Терпи,терпила))))
ConcorD    21.08.2019, 11:03
Оценка:  +4
ConcorD
Допа такую рожу скорчил как будто только-только выгул из неё прибор и находится в блаженном релаксе
ConcorD    21.08.2019, 11:03
Оценка:  +2
ConcorD
Вынул
seamaster    21.08.2019, 11:15
Оценка:  -5
seamaster
Это его дочь, урод. Похоже, ты украинский Гaндoнuя...
ВосставшийИзБана    21.08.2019, 11:19
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Если ты не в курсе - у евреем инцест в порядке вещей.
seamaster    21.08.2019, 11:30
Оценка:  -4
seamaster
Я не в курсе. Ты своих детей трахаешь? Для тебя это норма?
ВосставшийИзБана    21.08.2019, 11:42
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
А я не еврей.
Boxerogos    21.08.2019, 13:33
Оценка:  -1
Boxerogos
А по фотке,так натуральный маланец...
ParisMA    21.08.2019, 13:41
Оценка:  +1
ParisMA
при чём тут еврей не еврей, идиотов в любой нации хватает!
а что касается инцеста, то вначале прошлого века 1900...... то действительно евреи совокуплялись друг с дружкой, мама с сыном, папа с доцей - это была норма дабы не делить имущество!
Ira0956    21.08.2019, 11:02
Оценка:  -8
Ira0956
Два гражданина Украины, работавшие моряками на судне "Магус" под флагом Панамы, во вторник умерли от отравления метиловым спиртом.
О том, что помощник капитана и матрос второго класса отравились, выпив спирт, в экстренные службы сообщил капитан.
Ira0956    21.08.2019, 11:02
Оценка:  -7
Ira0956
Танкер в момент инцидента находился за пределами территориальных вод России и остается там до сих пор.
ConcorD    21.08.2019, 10:58
Оценка:  +4
ConcorD
Хочет опозориться то пусть идёт, ради бога. Сейчас все ушлые депутатишки сваливают из политики по-тихому , бо кругом гайки затянули. Конкуренция, компроматы, метание гавна. Не думаю что это хрупкое создание "вывезет" всю ту конитель. Кстати пусть в раду шагает на дежурство в кабинке мужского WC