Переключиться на мобильную версию

ВСУ назвали "фейком" блог американского военного о пьянстве и лени украинских солдат

Вооруженные силы Украины назвали "фейком" якобы блог американского подполковника Роберта Трейси, где была критика в адрес украинских солдат.
В ВСУ блог назвали "фейком"
В ВСУ блог назвали "фейком"
facebook.com/GeneralStaff.ua/?ref=page_internal

Начальник управления по связям с общественностью ВСУ Богдан Сеник заявил о том, что скандальный блог - “вброс и провокация“.

Об этом сообщает Радио Свобода.

Читай также: “Войны нет”, “токсичная“ личность” и “матрос Железняк”: ТОП-цитаты Коломойского

Сеник добавил, что ранее командир Объединенной многонациональной группы по подготовке - Украина Трейси положительно оценивал сотрудничество с украинскими военными.

Англоязычный блог с названием “Украинские солдаты - самое слабое место Яворивского учебного центра“ был опубликован 23 августа. В нем Трейси якобы обвиняет украинских солдат в незнании английского языка, праздности, жадности, повальном пьянстве, слабой образованности и коррумпированности.

Читай также: На Донбассе ранен украинский военный

В частности, автор блога пишет: “Моим инструкторам на занятиях нужно привлекать дополнительный отряд переводчиков. Но и это не всегда помогает. Дело в том, что они не могут полностью понять даже друг друга! Здесь учится смесь людей разных национальностей. Некоторые из них разговаривают только на украинском языке, другие - только на русском. Другие могут общаться только на румынском или венгерском“.


Ранее сообщалось о том, что на Донбассе за день пять обстрелов, ранен боец ВСУ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (86)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -14
VVTF2wtf
Зарин_и_Зоман    28.08.2019, 15:38
Оценка:  -4
Зарин_и_Зоман
Не ной и не тревожься. Выпей-ка лучше горилочки! Не отказывай себе в самом необходимом и тревожное состояние уйдёт, как утренний туман.
VVTF2wtf  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -15
VVTF2wtf
WTF2wtf    28.08.2019, 15:54
Оценка:  +1
WTF2wtf
Рашик, снова ваши боты страдают отсутствием фантазии?
WTF2wtf    28.08.2019, 15:53
Оценка:  +2
WTF2wtf
Подражатель вылез ... фантазии ноль.
Только кто для тебя "наши", бот????
Зарин_и_Зоман    28.08.2019, 15:57
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
О! Как вижу не только у меня раздвоение личности! Сразу видно, что один болеет за "Зенит", а другой за "Динамо-Киев" - как во "Властелине колец" от Гоблина.
WTF2wtf    28.08.2019, 15:59
Оценка:  +2
WTF2wtf
Так иди нах со своим подражателем, бюджетницо вражеское
VVTF2wtf  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -12
VVTF2wtf
WTF2wtf    28.08.2019, 16:01
Оценка:  +1
WTF2wtf
Похоже это признание среди путинских ботов )))))
Кончелыги дешевые ...
Зарин_и_Зоман    28.08.2019, 16:02
Оценка:  -5
Зарин_и_Зоман
Нет уж, голубчик! Идите-ка Вы сами наxyй! А я - на своём сайте сижу как рыба в воде.
WTF2wtf    28.08.2019, 16:07
Оценка:  +3
WTF2wtf
Рашик, ты как был, так и остаешься обычным вражеским ботом ... и не льсти себе
Я_Христос    29.08.2019, 17:58
Оценка:  0
Я_Христос
Ну повальное пьянство - это факт. Любой у кого есть знакомые военные это подтвердит.
ZaPetra    29.08.2019, 11:12
Оценка:  +6
ZaPetra
Вот так просто опровергли ? Это фейк и все, делайте что хотите ))) Классное оправдание )
Катилин    29.08.2019, 09:55
Оценка:  +4
Катилин
Та конечно. ВСУ на лсд сидят, давно известный факт.
haarp    29.08.2019, 10:29
Оценка:  +5
haarp
на ЛСД у них денег нет , они на синьке обычной - что горит то и пьют
Катилин    29.08.2019, 11:11
Оценка:  +3
Катилин
хозева подкидывают, они со времён Корейской войны своих военных на эту срань во время боевых присаживают.
haarp    29.08.2019, 01:18
Оценка:  +5
haarp
если это фейк то почему западные агенства его цитируют ? забейте его имя по английски в гугле и посмотрите сколько он упоминается по поводу этой статьи и по поводу другого вообще несколько лет - по крайней мере первые статьи его уже больше 10 лет
haarp    29.08.2019, 01:13
Оценка:  +4
haarp
вообще то на блоге первая запись в январе а не в августе 23
fulminate    28.08.2019, 21:02
Оценка:  -5
fulminate
Бред! Человек, живущий в Украине, прекрасно понимает и русский и украинский. Говорить может плохо, но понимает отлично. Более уместно обвинить американских инструкторов в незнании языка. Они не знали куда едут? Базовый курс не такой и сложный. В натуре фейком попахивает...
Зорян_и_Шкиряк    28.08.2019, 21:55
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Вы не правы. Студент учит язык преподавателя, тем более, что в нашем случае препод - хозяин, а студент - слуга.
fulminate    29.08.2019, 08:41
Оценка:  -6
fulminate
Что за психология рабская у тебя? Почему хозяин и слуга? Что за мазохистские наклонности? Что значит студент учит язык преподавателя? Это ты сам правила на ходу придумываешь или где-то сталкивался?
Я_Христос    29.08.2019, 18:02
Оценка:  0
Я_Христос
Ты странный? Ты не знаешь в каком мире ты живёшь?
Английский язык все должны знать. Он обязателен в учебной программе школ и университетов. То что его не знают говорит только об отсталости нашего образования.
И тем более его должны знать военные.
Я_Христос    29.08.2019, 18:03
Оценка:  0
Я_Христос
Или ваша моводрочерская ограниченность уже распространяется и на международный язык? Пипец...
Хулиганка*    28.08.2019, 21:02
Оценка:  +4
Хулиганка*
хозяин недоволен?
fulminate    28.08.2019, 21:07
Оценка:  -5
fulminate
Какой хозяин? Твой? Ты донбасситка, которую Порох подарил атошнику в качестве одного из двух рабов?
fulminate    28.08.2019, 21:12
Оценка:  -4
fulminate
Ты другое расскажи - если ВСУ стадо дикарей, которые даже друг друга не понимают, то где ваша новороссия? Где гордый лидер, который обещал Лондон взять? Как там живут в лднр? Стоит завидовать?
Crnogor    28.08.2019, 20:33
Оценка:  -5
Crnogor
Кто зайдет в блог, увидит что реально это фейк:
- профиль создан в августе 2019
- все комменты только на последнем посте начинаются с 27 августа
- на "ранних" постах ни единого коммента
Видать полковник служит в Ольгино ))
haarp    29.08.2019, 01:19
Оценка:  +4
haarp
в январе
Сеемма    28.08.2019, 20:24
Оценка:  +6
Сеемма
Примерно такой же рассказ от американцев был о контингенте ВСУ в Афганистане, где укр. бойцы служили в качестве подсобников. Бесплатную кока-колу выносили из столовой и продавали местным. Рота потребляла, как целая бригада.