Переключиться на мобильную версию

Бойцы Азова уничтожили группу сепаратистов – штаб

Диверсанты намеревались сорвать перемирие и обвинить в этом украинскую сторону, утверждают в штабе ООС.
Одного сепаратиста удалось взять в плен
Одного сепаратиста удалось взять в плен
Пресс-служба полка Азов

Диверсионная группа сепаратистов в ночь на четверг попыталась проникнуть на позиции украинских военных в районе Светлодарской дуги, но была уничтожена бойцами полка Азов. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил 29 августа.

Читай также: Сепаратисты нанесли удар с беспилотника – штаб ООС

Указано, что во время смены личного состава противника на посту бойцами Азова была замечена вражеская ДРГ, которая двигалась серой зоной и пыталась проникнуть на позиции ВСУ, тем самым нарушая Минские договоренности.

“В результате короткого боя четверо врагов были уничтожены, один – ранен и взят в плен вместе с имеющимся у него оружием и другими вещами. Во время общения он рассказал, что группа вышла в серую зону с целью диверсионных действий, чтобы сорвать перемирие и обвинить в этом украинскую сторону“, – говорится в сообщении.

Читай также: “Мамы“: Места депутатов накрыли газетами о матерях погибших героев

Напомним, за сутки 28 августа сепаратисты 14 раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе, в том числе были применены запрещенные Минскими соглашениями минометы калибра 120 мм и 82 мм. Украинские военные не пострадали.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    30.08.2019, 13:18
Оценка:  +1
KITE
Слава Азову! Респект військовим, смерть окупантам!!! Тролям - смоктати!
Atom    30.08.2019, 11:59
Оценка:  -6
Atom
А потом будут волать на всех каналах ТВ "А нас за ЩО"?????
Сеемма    30.08.2019, 09:38
Оценка:  -12
Сеемма
Вопрос: "Ще не вмерла..?". Становится все актуальнее.
fulminate    30.08.2019, 08:28
Оценка:  +10
fulminate
Нехай щастить)
Lyonya-Space    30.08.2019, 07:46
Оценка:  +12
Lyonya-Space
Красавы!
sun2014    29.08.2019, 22:40
Оценка:  -24
sun2014
тварям азовцам будет обязательно котёл
WTF2wtf    29.08.2019, 22:50
Оценка:  +17
WTF2wtf
Ты с дивана сделаешь?
На россии принято выдавать грамоты членам незаконных вооруженных формирований, воюющих против страны?
BROKER666    30.08.2019, 03:42
Оценка:  +6
BROKER666
Х#й тебе в ж0пу и снять с публикации
Антибес    29.08.2019, 22:38
Оценка:  -21
Антибес
Снова в 947-й раз уничтожены Кантемировская и Таманская дивизии,рязанский ОМОН в 17385-й раз перестал существовать.Костромской спецназ и липецкие"морские котики"приказали долго жить в 42846-й раз...
WTF2wtf    29.08.2019, 22:51
Оценка:  +15
WTF2wtf
А щас ты чего поносишь, бот-шизофреник из раши?
Ваши путинские еще утром подтвердили потери ... только они еще не все трупы своей уничтоженной ДРГ собрали
WTF2wtf    29.08.2019, 22:52
Оценка:  +10
WTF2wtf
ну и само собой сами путинские говна тупого набрасывают прицепом, традиционно ...
Антибес    29.08.2019, 23:24
Оценка:  -12
Антибес
Бот-xyecoc с кучей разных аккаунтов,не снимающий трусов своей частично разложившейся бабушки Ирины Михайловны Галутиной,кто тебе сказал,пассивному,энкопрезном у гомику с разбитым днищем что я из России? :-)
WTF2wtf    29.08.2019, 23:27
Оценка:  +12
WTF2wtf
Во ... снова понесло тупого шизоида путинского
Антибес    29.08.2019, 23:41
Оценка:  -10
Антибес
Хронический xyecoc с к аккаунтов,не сьезжай с бахара,пидовка пробитая.Кто тебе голубому клоуну с пробитым пердаком,сказал что я из России? :-)
ANDREICH    29.08.2019, 20:59
Оценка:  -17
ANDREICH
кажуть мирний план й вбивають хочуть брататися з дирою нащо вбивать пабратимов
colavova    30.08.2019, 00:01
Оценка:  +3
colavova
хай краще вони вбувають нашix хлопцiв?
Pegas_P    30.08.2019, 11:02
Оценка:  +9
Pegas_P
Каких побратымов? ) Побратымы воюют в ВСУ, а то предатели, бандиты и оккупанты. А предателей, бандитов и оккупантов везде пытаются прогнать или уничтожить, в любой стране.
Евроскептик    29.08.2019, 20:53
Оценка:  -14
Евроскептик
Как говаривал Станиславский...
Letohradek    29.08.2019, 21:51
Оценка:  +17
Letohradek
Как-то пох.. мнение ватного уйобка
WTF2wtf    29.08.2019, 22:01
Оценка:  +11
WTF2wtf
Тебе положено не верить в потери оккупантов, как и тупо верить в "ихтамнет", в "танки из шахт" ...
BOOTSMANN    29.08.2019, 20:37
Оценка:  +13
BOOTSMANN
Хорошо но мало.