Переключиться на мобильную версию

Разумков: Завтра парламент отменит депутатскую неприкосновенность

Парламентарии завтра проголосуют за ключевой закон.
Разумков анонсировал резонансное решение парламента
Разумков анонсировал резонансное решение парламента
facebook.com/profile.php?id=100005939985790

Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что завтра, 3 сентября, парламент проголосует за снятие депутатской неприкосновенности. 

Читай также: “И шо вы орете все время?”: Зеленский в Раде заступился за Разумкова

Об этом он сказал на согласительном совете руководителей фракций, передает издание Новое время.

Разумков уверен, что завтра депутаты примут это решение, ведь практически все фракции сегодня согласились это сделать.

Почти все политические силы и депутаты, которые сегодня представлены в Верховной Раде Украины IX созыва, обещали это сделать, и я надеюсь, что, наконец, те принципы и те ожидания, которые есть у наших избирателей, мы сможем оправдать, - заявил Разумков журналистам.

Читай также: Рада отменит депутатскую неприкосновенность 3 сентября – Слуга народа

Напомним, Разумков оценил первое заседание Верховной Рады. Глава парламента надеется, что "эйфория первого дня" не иссякнет и нардепы продолжат плодотворно работать.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
PLAY2009    03.09.2019, 00:56
Оценка:  +1
PLAY2009
Посадки всё ближе,свыня ховайся ))))))
fire_fly    02.09.2019, 23:28
Оценка:  0
fire_fly
А вот и "Двое из ларца, одинаковы с лица" - МельхиорЯрославов и ЯрославМельхиоров
Телефон это ещё и способ дистанционного подрыва самодельного взрывного устройства.
Если Окраина це Европа, то симкарты только по паспорту и пора заканчивать с Гуляй Полевской Анархией.
fire_fly    02.09.2019, 23:32
Оценка:  0
fire_fly
...и почему их не волнуют
1) Реформы земли
2) концессия портов, о которых вскользь упомянул ЗЕ?
Говоря проще ЗЕ готовит "законы" о передачи земли и портов в ЧАСТНЫЕ РУКИ... а потом будет как с МоторСичь, только будет уже позно
rafa84    02.09.2019, 23:50
Оценка:  +1
rafa84
Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ, ЭТОТ УЩЕРБНЫЙ ОБСОС, РАЗМЕЩАЕТ КОММЕНТ С ОДНОГО АККАУНТА, ПОТОМ КОПИРУЕТ, И РАЗМЕЩАЕТ С ДРУГОГО, - НУ ПРОСТО ГЕНИЙ !!! (((
Яроcлав    02.09.2019, 21:43
Оценка:  -5
Яроcлав
А ну ка угадайте, у ЗЕ клоунов хватит большинства проголосовать этот вот закон, чтобы каждый регистрировал не только сим-карту по паспорту, но и саму мобилу??? Кто-то им помешает это проголосовать? А ну?
Яроcлав    02.09.2019, 21:19
Оценка:  -7
Яроcлав
А знаете, какой закон ЗЕ слуги скоро будут голосовать? Гггг)))
Скоро будет не более двух SIM карт на руки с регистрацией по паспорту))) Как на рашке! Ну, хотели ж ЗЕ? Нате!
И это не всё! Регистрации будут подлежать и мобильные телефоны! Доигрались, ЗЕлебобики))) Вот вам Янык №2!!
Кырмызы_вэ_бейаз    02.09.2019, 21:21
Оценка:  +4
Кырмызы_вэ_бейаз
Не бреши, троллятина ты тухлая!
Яроcлав    02.09.2019, 21:33
Оценка:  -7
Яроcлав
Тролина тухлая? Странно, а твоя мама меня называла мой Господин, когда я гадил ей на грудь)))) Это №1
Яроcлав    02.09.2019, 21:33
Оценка:  -5
Яроcлав
а №2 - какая тебе разница, ты же всёравно чмо мордорское)))
Кырмызы_вэ_бейаз    02.09.2019, 22:35
Оценка:  +1
Кырмызы_вэ_бейаз
До чего же ты тупое, чмо бандеровское! Одни и те же заготовки все время! Интеллект у тебя на уровне улитки и постоянно гадости, соответственно, можно сделать вывод, что кто-то тебя отодрал в детстве в сраку, возможно твой отец или дядя, и ты закапсулировалось, остановилось в умственном развитии.
Яроcлав    02.09.2019, 22:42
Оценка:  -3
Яроcлав
Иди Тайгу туши, ватник ты лаптеногий!!! Бери ведро и собирай в него ту радиацию, которую вы под Нёноксом разбросали!!!
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 20:37
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Отлично! ...Только... А как это поможет вернуть наших пленных и политзаключенных из рашки? А в курсе, что ЗЕ китайцам Моторсич продаёт, из-за чего Трамп приостановил военную помощь Украине? В курсе?
rafa84    02.09.2019, 20:44
Оценка:  +4
rafa84
ТАК СПРОСИ У СВОЕГО ШОКОЛАДНОГО ХРЯКА, ОН ИХ ТУДА ПОСЛАЛ, МЕЧТАЛ ЧТО ВЫБОРЫ ПЕРЕНЕСЕТ, ТАКОЙ ЖЕ ТУПОГОЛОВЫЙ КАК И ТЫ !!!
rafa84    02.09.2019, 20:46
Оценка:  +1
rafa84
А ПО ПОВОДУ ТРАМПА - ЧИСТАЯ ПОРОХОЗДЕЖЬ !!!
ОН ЕЩЕ ВЧЕРА ЭТО ОПРОВЕРГ, НО ПОРОХОШЛЮХИ ВСЕ ПЫТАЮТСЯ КУКАРЕКАТЬ!!!
rafa84    02.09.2019, 20:48
Оценка:  0
rafa84
СКОРО ВАШЕГО ХРЯКА ЗАКРОЮТ, КТО ЖЕ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ПОРОСЯЧЬЕ ВИЗГИ???
Яроcлав    02.09.2019, 21:20
Оценка:  -2
Яроcлав
иди Тайгу туши, придурошное.
bertal    02.09.2019, 18:33
Оценка:  -1
bertal
Посмотрим на закон, думаю он будет написан для лохов, и ничего в жизни простых граждан не изменит. Их как отстреливали , так и будут отстреливать и обворовать, и найдется тысячи подзаконов оправдывающих действия депутатов
zadneprohodchik    02.09.2019, 17:20
Оценка:  +10
zadneprohodchik
давно пора!!
Woodbrother    02.09.2019, 17:19
Оценка:  -14
Woodbrother
Так долго и торжественно объявляет, как буддто бы завтра подешевеет колбаса, или тарифы на комуналку внезапно упадут Клоуны
Кырмызы_вэ_бейаз    02.09.2019, 21:20
Оценка:  -2
Кырмызы_вэ_бейаз
То есть, тебе, падло, колбаса важнее честности и правосудия!
Яроcлав    02.09.2019, 21:39
Оценка:  -5
Яроcлав
иди Тайгу туши, чмо ватное!!!
Брюква_и_Клюква    02.09.2019, 17:13
Оценка:  +9
Брюква_и_Клюква
Надеюсь, этот закон будет применим ко всем депутатам, в том числе - зеленым?
fkrfyfan    02.09.2019, 17:01
Оценка:  +7
fkrfyfan
Пьяному хряку надо приготовиться срочно сваливать