Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В киевском парке женщину изнасиловали на глазах у ее дочери

Жуткий инцидент произошел в парке Андрея Малышко.
Мать изнасиловали на глазах у дочери
Мать изнасиловали на глазах у дочери
Информатор

В Киеве мужчина изнасиловал 38-летнюю многодетную мать на глазах у ее 14-летней дочери.

Полицейские задержали насильника, сообщает Информатор.

Читай также: Водитель BlaBlaCar изнасиловал пассажирку по дороге в Черкассы, - СМИ

Инцидент произошел около 23:15 5 сентября. По словам пострадавшей, она со своими друзьями ждала с работы 14-летнюю дочь, которая подрабатывает в одном из столичных кафе баристой. Когда девушка подошла к матери и ее друзьям, они услышали крики о помощи, которые доносились из парка Андрея Малышко.

Люди побежали туда и увидели мужчину с ножом в руке. Он вел себя агрессивно и напал на пожилого мужчину из компании, а потом схватил 38-летнюю пострадавшую за волосы и приставил нож к ее горлу. Угрожая расправой, злоумышленник затащил женщину за дерево. Сначала он заставил ее заняться с ним оральным сексом, а потом изнасиловал женщину без использования презерватива. Дочь и другие свидетели происходящего пытались помешать насильнику, однако тот угрожал им ножом и не давал подойти близко.

После содеянного мужчина убежал во дворы жилых домов, расположенных недалеко от парка. Прибывшим на место полицейским удалось оперативно задержать злоумышленника. Он отказывается признавать свою вину.

 Подозреваемый в изнасиловании

Отметим, что пострадавшая женщина воспитывает пятерых детей. После инцидента она находилась в шоковом состоянии.

Напомним, что ранее на Закарпатье волонтеры заявили об изнасиловании детей в приемной семье.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
wahmurkadurnaya    08.09.2019, 21:19
Оценка:  0
wahmurkadurnaya
"Люди побежали туда и увидели мужчину с ножом в руке..." Перший привід терміново викликати поліцію! "Он вел себя агрессивно и напал на пожилого мужчину из компании ..." Вже другий привід терміново викликати поліцію. Чому цього з компанії "друзів" ніхто не зробив? Бог любить трійцю?
wahmurkadurnaya    08.09.2019, 21:23
Оценка:  0
wahmurkadurnaya
Якби це падло невірне почуло та побачило, що вже додзвонилося до поліциї, то йому вже було б не до жінки. Цікаво, цо то за друзі у 38-річної жінки?
Fater    07.09.2019, 06:16
Оценка:  +3
Fater
А друзья и дочь боялись подойти??? хрень какая-то, несколько человек не могли помешать ебaрю.
SergioS    07.09.2019, 18:26
Оценка:  +3
SergioS
Да, странно, можно было хоть по башке чем-то огреть.
Viksy27    06.09.2019, 15:26
Оценка:  +4
Viksy27
Это уже полный капец!!!
Neon999    06.09.2019, 14:11
Оценка:  +9
Neon999
Наркоман обыкновенный, за решеткой сгниет тварь
shokoladenko    06.09.2019, 12:57
Оценка:  +12
shokoladenko
Биомусор. Утилизировать.
Катилин    06.09.2019, 12:54
Оценка:  +5
Катилин
За такое нужно судить не просто как за изнасилование, законодательство не учитывает обстоятельства должным образом, к сожалению.
РАЗГЕЛЬДЯЙ    06.09.2019, 13:00
Оценка:  +4
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Пару статей влепят полюбому.
Катилин    06.09.2019, 13:21
Оценка:  +3
Катилин
Там же в комплексе, человеку и дочке травма на всю оставшуюся жизнь... А за это статьи нет.
РАЗГЕЛЬДЯЙ    06.09.2019, 13:24
Оценка:  +4
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Катилин

Согласен с Вами, у нас нет морального возмещение де факто, хотя де юре есть.
Такие преступления должны наказываться высшей мерой наказания- расстрел.
Зорян_и_Шкиряк    06.09.2019, 12:52
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
И вновь рубрика "Украина. Их нравы".
Huper!    06.09.2019, 12:46
Оценка:  -6
Huper!
Бигмира можно хорошо засудить за расспотранение данных жертв и подозреваемых, кстати. Сам насильник может вас обанкрутить.

Люди идиоты, за такое можно линчевать и спокойно уйти спать. У меня под окнами тварь деда сбила, так мы его до приезда копов воспитали так, что 3 неделе в реанимации провел
Зорян_и_Шкиряк    06.09.2019, 12:53
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Это Вы сейчас чистуху для следователя написали или просто хлещетесь?
РАЗГЕЛЬДЯЙ    06.09.2019, 13:21
Оценка:  +5
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Huper

Вы бред не пишите.
ParisMA    06.09.2019, 12:37
Оценка:  -2
ParisMA
ЖурнаШлюхи - реально йобнутые! Такие подробности выложить о конкретных людях....? Вы РЕАЛЬНО БОЛЬНЫЕ И ТУПОГОЛОВЫЕ и Зачатые тупыми папашами с мамашами по "пьяной лавочке" !
И потом, сколько можно писать каждый день Ужасов? Неужели не происходит ничего хорошего в жизни в городе? Тупари!
Катилин    06.09.2019, 12:43
Оценка:  -4
Катилин
Кореша твоего заловили? Жаль старые законы на зоне недейтсвуют, а то питошок новый скоро пожаловал бы.
navigator2    06.09.2019, 12:18
Оценка:  +5
navigator2
в очах димок, виєєб....ть цю наволоч бензобілой в ж-пу