Переключиться на мобильную версию

Сенцов сжег "самую ненавистную вещь на свете"

Бывший заключенный облил бензином свою тюремную робу, которую он был вынужден носить в российской тюрьме, и поджег.
Сенцов сжег свою робу
Сенцов сжег свою робу
скриншот

Освобожденный из России украинский режиссер Олег Сенцов попрощался с “самой ненавистной вещью на Земле“ – своей тюремной робой. Соответствующее видео в четверг, 12 сентября опубликовал активист Максим Прокопенко на своей странице в Facebook.

Читай также: Сенцов признался, почему не любит общаться с журналистами

На глазах у семьи и знакомых бывший заключенный облил бензином и поджег свою тюремную робу, которую он носил в российской тюрьме, заметив, что эта роба для него самая ненавистная вещь на Земле.

Напомним, президент Европарламента заявил, что готов приехать в Украину ради Сенцова.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
АБАМЧУК    13.09.2019, 15:51
Оценка:  +2
АБАМЧУК
КЛОУН
gorod-7    13.09.2019, 15:38
Оценка:  +2
gorod-7
Надоел уже этот пиарщик Сенцов. За кого держишь Украинцев? Какую робу он сжигал, что он сбежал, что роба осталась у него, или продался ФСБ?
alex-zol    13.09.2019, 10:56
Оценка:  +6
alex-zol
Гомер 2?
Ser7    13.09.2019, 09:30
Оценка:  -2
Ser7
Жаль,что Кремль не сгорел вместе с робой..
МЕЛЬХИОР    13.09.2019, 14:03
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
это всего лишь вопрос времени!
Адекваты    13.09.2019, 09:01
Оценка:  +5
Адекваты
Ха! Во всех фильмах показывают,что на свободу выходят в своей одежде,в которой арестовали))Он эту робу специально что ли домой взял? Украл?))
МЕЛЬХИОР    13.09.2019, 14:03
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
подарили на память.
Сеемма    13.09.2019, 08:17
Оценка:  +4
Сеемма
А за недонос спецодежды с него не высчитают? Рабу с собой отдали потому, что она на нем числится.
Зорян_и_Шкиряк    13.09.2019, 08:25
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
-Олег! А кто такие пидoры? -Ну как вам объяснить? Вот чалился я на киче с одним. У меня робишка старая, тёртая; а у него новая. И ему откидываться скоро. Ну я и говорю, что давай, мол, робишками, поменяемс - тебе всё равно её сдавать. Он говорит, что давай, но я тебе за это разик присуну...
Зорян_и_Шкиряк    13.09.2019, 08:26
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
... ну что делать? Я согласился. Он присунул, а робишку так и не отдал. Ну и кто он после этого?!
Хулиганка*    13.09.2019, 08:05
Оценка:  +7
Хулиганка*
а этот все пиарится....
fire_fly    13.09.2019, 13:24
Оценка:  +5
fire_fly
....режеССер
Чего не соврёшь ради "красивой картинки"
Зорян_и_Шкиряк    13.09.2019, 07:40
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Но почему он не сжёг российский флаг?
fire_fly    13.09.2019, 13:25
Оценка:  +2
fire_fly
...боялся, что получит "попаболь"
Ira0956    13.09.2019, 07:13
Оценка:  +3
Ira0956
Французы планируют запустить собственное производство одежды в Крыму. На сегодняшний день идет подбор площадки для строительства фабрики. Дизайнер будущей продукции приедет в Крым из Франции, швеи и закройщики – местные.
Санкции? Не, не слышали ))
Путин_xyйло    13.09.2019, 10:04
Оценка:  -6
Путин_xyйло
Будут шить тюремные робы, для всей расии!?
VSHIVANKA    13.09.2019, 06:39
Оценка:  +6
VSHIVANKA
НОВОСТЬ ДЛЯ УКРОПНЫХ ЛОХОВ.....))))
С ТЮРЬМЫ В РОБЕ НИКОГДА НЕ ВЫХОДЯТ.....))))
СКАЧИТЕ ДАЛЬШЕ....))))
# ДЕБИЛЫБЛЯДЬ.....