Переключиться на мобильную версию

Сенцов показал единственное фото из тюрьмы

Режиссер выложил снимок на своей странице.
Фото с Сенцовым
Фото с Сенцовым
facebook.com/UAnimals.official

Украинский режиссер Олег Сенцов показал единственное фото, сделанное в тюрьме, которое он переслал родным накануне нового 2016 года. Фотографию он опубликовал на своей странице в Facebook.

Читай также: Сенцов сжег "самую ненавистную вещь на свете"

"Постскриптум про банку. Заключенным не полагаются, ни телефоны, ни интернет. Хотя есть такие тюрьмы, где подобные запрещенные предметы присутствуют. Но я в подобных местах бывал крайне редко, лишь проездом по этапу. В основном я сидел в максимально изолированных, печальных заведениях, где о подобных вещах никто не помышлял. Улучив возможность связи, я кратко связывался с родными, чтобы дать знать, что я жив и куда меня везут. Эта фотография единственная, сделанная в тюрьме. Повезло ее сделать и переслать своим. На ней канун нового 2016 года", - написал Сенцов.

Напомним, ранее Сенцов отдал Зеленскому банку и призвал наполнить ее жетонами пленных.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Хуилганка*    15.09.2019, 23:15
Оценка:  -5
Хуилганка*
Мой клитор не встал...( Дерьмо!
Хулиганка*    16.09.2019, 07:46
Оценка:  -3
Хулиганка*
лежать, бандера!!!!
как предки твои переодевались в форму НКВД и убивали своих односельчан, так и ты чужие аватарки тыришь, хоть и букву поменял, а все равно тупым бандерой остался...)))
Сеемма    15.09.2019, 19:55
Оценка:  0
Сеемма
Шел 30-й день бессрочной голодовки..
Антибес    15.09.2019, 16:49
Оценка:  +1
Антибес
Гармонично смотрится этот"спилберг"недоделан ный на киче!В масть! :-)
Яроcлав    15.09.2019, 18:07
Оценка:  -3
Яроcлав
Вот это у тебя жаргон! Сам то, сколько ходок сделал?
Boxerogos-    15.09.2019, 23:21
Оценка:  -2
Boxerogos-
Он из петушиной хаты))
Netutachniy    15.09.2019, 15:11
Оценка:  +1
Netutachniy
Не плохо смотрится, зачем покинул сие пинаты??
xapi3mat    15.09.2019, 15:42
Оценка:  -5
xapi3mat
для тебя место освободил
Л_о_л_а    15.09.2019, 15:06
Оценка:  +3
Л_о_л_а
дятел... почему твой "гениальный" фильм не показыаает ни один телеканал? это же мрак...какой хрен вот этого дятла (сенцова) обозвал режиссером? сто пудово какое-то рагулье из Запукрии при пи-дорашенко выбившееся в люди...типа селючки-истерички ирки геращенко (оторвали от кормушки в виде фалоса)
Л_о_л_а    15.09.2019, 15:09
Оценка:  +3
Л_о_л_а
рекомендую всем посмотреть этот треш который снял сенцов...гАмер....покажите нре после просмотра хоть одного идиота кому это гуано понравилось...дайте ОСКАР этому чмошнику
П    15.09.2019, 16:13
Оценка:  -8
П
Л_о_л_а лучше продолжай заниматься своим любимым делом, не лезь.
haarp    16.09.2019, 02:39
Оценка:  -1
haarp
и бюджет фильма 15 тыс дол , сейчас исправили написали 20 тыс , , по моему в действительности ноль , ибо снято на телефон.
ВыВсеВрети    15.09.2019, 15:35
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
беги лола, беги!...чем быстрее тем лучше!..))))
xapi3mat    15.09.2019, 15:43
Оценка:  -8
xapi3mat
телек включи сначала
Boxerogos-    15.09.2019, 23:22
Оценка:  -1
Boxerogos-
Лоло Жбанова иди соси член!