Переключиться на мобильную версию

В Крыму найдено тело крымского татарина, пропавшего летом 2018 года

Похороны Эйнара Эюпова состоятся 17 сентября.
Тело нашли лесу в Бахчисарайском районе
Тело нашли лесу в Бахчисарайском районе
facebook

В лесу вблизи села Заланкой (ныне - Холмовка) в Бахчисарайском районе оккупированного Россией Крыма 16 сентября было обнаружено тело крымского татарина Эйнара Эюпова, которого разыскивали более года. 

Об этом сообщил в Facebook активист Сейдамет Мустафаев.

Читай также: В Крыму убили и закопали крымского татарина

“Нашла его женщина, которая пасла коз в лесу... Были только одежда и останки не всех костей“, – написал Мустафаев.

Позже эту информацию подтвердил в Facebook глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. Похороны Эюпова состоятся 17 сентября. 

Как сообщалось 9 июля, в Крыму на пляж вынесло тело крымского татарина с привязанной к шее гирей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
dikrava    17.09.2019, 19:58
Оценка:  0
dikrava
Захват чужих земель и геноцид коренного населения. А больше эти м0скальские уб.ки не способны.
VikaGraum    17.09.2019, 18:18
Оценка:  -2
VikaGraum
КульныйПэрэць и WTF2wtf,
вы, кажется, не заметили, но вас обоих заклинило. Причем не на одной этой ветке.
WTF2wtf    17.09.2019, 19:13
Оценка:  +1
WTF2wtf
Путиснкого бота (Boxeerogos-Антибес-КудлатыйКыц ь-КульныйПэрэць ...)
жестко клинит каждый день, с каких бы своих аккаунтов это говно не гадило.
Настоящий путинец )))
КульныйПэрэць    17.09.2019, 15:13
Оценка:  -8
КульныйПэрэць
Кто ищет тот всегда найдёт.
WTF2wtf    17.09.2019, 15:52
Оценка:  +6
WTF2wtf
Путинское,
вы реально конченые.
Ты - ежедневное тому подтверждение ...
T-REX2    17.09.2019, 14:11
Оценка:  -13
T-REX2
все ясно-козы съели
Кайдаш    17.09.2019, 14:14
Оценка:  +6
Кайдаш
"Вежливые" вылупки с Русни его убили... (((
Кайдаш    17.09.2019, 16:29
Оценка:  +2
Кайдаш
Кульный перец получил новую методичку, запомнил одну фразу, и сразу же обмыл сие событие )))
WTF2wtf    17.09.2019, 14:15
Оценка:  +4
WTF2wtf
Бот путинский, вы реально конченые ...
и каждый день это тут старательно доказываете
КульныйПэрэць    17.09.2019, 15:16
Оценка:  -8
КульныйПэрэць
Бот Кайдаш/WTF2wtf сколько тебе Путин платит за твой толстый троллинг?
WTF2wtf    17.09.2019, 15:51
Оценка:  +4
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-Антибот-Ант ираб-КудлатыйКыць-КульныйПэрэ ць (и т.д.),
нахyй пшел,
шизоид из раши конченый
КульныйПэрэць    17.09.2019, 15:57
Оценка:  -13
КульныйПэрэць
Пинч дырявый,многоликий,ты навалил кучу флуда,но так и не ответил.Сколько тебе Путин платит за твой толстый троллинг?
WTF2wtf    17.09.2019, 16:02
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ты про это ботоксное Хyйло крмелевское, ведущее войну против Украины, бот?
КульныйПэрэць    17.09.2019, 16:10
Оценка:  -9
КульныйПэрэць
Пинч дырявый,многоликий,сколько тебе платит Путин за антиукраинский толстый троллинг на данном ресурсе?
WTF2wtf    17.09.2019, 16:15
Оценка:  +4
WTF2wtf
Boxerogos,
конченое Хyйло путин платит за все кровью и нищетой оккупированного и опущенного россией Донбасса ...
КульныйПэрэць    17.09.2019, 16:24
Оценка:  -11
КульныйПэрэць
Хватит флуда,пинч дырявый.Сколько тебе платит Путин за твой антиукраинский толстый троллинг?
WTF2wtf    17.09.2019, 16:25
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ты про ваше московское Хyйло, шизоид из раши?
Кайдаш    17.09.2019, 16:27
Оценка:  +7
Кайдаш
КульныйПэрэць, ни хера Пуйло мне не платит, и не рассчитывай - на бояру тебе не одолжу )))
КульныйПэрэць    17.09.2019, 16:28
Оценка:  -8
КульныйПэрэць
Флудераст многоликий и по совместительству пинч дырявый,ты так и не ответил.Сколько тебе Путин платит за твой толстый троллинг?
WTF2wtf    17.09.2019, 16:33
Оценка:  +5
WTF2wtf
Этот шизоидный бот из раши (КульныйПэрэць=КудлатыйКыць=Ф айныйДрузяка=Антибес=Boxerogo s и т.д.)
все по себе меряет ...
КульныйПэрэць    17.09.2019, 16:43
Оценка:  -8
КульныйПэрэць
Многоликий дырявый пинч-флудераст,так сколько тебе платит Путин за твой антиукраинский толстый троллинг на данном ресурсе?