Переключиться на мобильную версию

"Эти мальчики - не первые пытаются "запроторить" меня" - Порошенко

Пятый президент уверен, что Зе!команде не удастся посадить его за решетку.
Порошенко обещает бороться, если его попытаются посадить
Порошенко обещает бороться, если его попытаются посадить
president.gov.ua

Читай также: Путину “формулу Штайнмайера“ написал Лавров - Порошенко

Отвечая на вопрос, готов ли он сесть в тюрьму, экс-президент Петр Порошенко заверил, что он ничего не боится. Об этом он заявил “5 каналу“.

“Я никого и ничего не боюсь. Я много лет в оппозиции, и эти мальчики - не первые, кто хотел запроторить Порошенко. Вы очень хорошо помните и 2003, и 2004 год, и когда на канал были наезды, и в 2007, и в 2008, и в 2012-13 годах. Ничего у них не выйдет“, - подчеркнул бывший президент.

Читай также: “Дальше тянуть не имело смысла“: Порошенко объяснил, почему Путин вернул Сенцова

И второе - это будет удар в первую очередь не по Порошенко, уверен он. “Это будет удар по украинской власти и по государству Украина по поводу возвращения политических преследований. Если это будет их выбор - поборемся“, - отметил политик. 

Он добавил, что есть много механизмов защиты, не исключая и протесты. В то же время Порошенко подчеркивает, что никакого третьего Майдана или путча во время войны организовывать не собирается, так как Украина как государство может этого не пережить.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (112)
Отсортировать по дате Вниз
designandrey65    23.09.2019, 11:29
Оценка:  -1
designandrey65
Почему до сих пор не сидит.? ЗЕ выполняй обещанное выборцам!
Alexsy    23.09.2019, 08:13
Оценка:  +4
Alexsy
Что своих шлюшек вперед пошлет. Петя должен сидеть с конфискацией!
Letohradek    23.09.2019, 09:15
Оценка:  -5
Letohradek
Гниды ватоголовые, обломаете зубы на Петре Алексеевиче!
Гопак_и_Гамак    23.09.2019, 09:17
Оценка:  +4
Гопак_и_Гамак
Хи-хи!.. Так его же уже выпиздили с президентства!.. А Вы так и не переобулись! У Вас что, шнурки не развязались?
Гопак_и_Гамак    23.09.2019, 08:13
Оценка:  +2
Гопак_и_Гамак
То есть, Порошенко, как и Людовик, открытым текстом отождествляет себя с государством - "Государство - это Я!" .
tamarakoren    23.09.2019, 07:53
Оценка:  +4
tamarakoren
админ? за что лишил возможности комментировать? у нас свобода слова или уже нет? почему угрозы и маты - это норма,а не маты - запретил?
tamarakoren    23.09.2019, 07:54
Оценка:  +1
tamarakoren
вот и хорошо!!
ПродувКротов    23.09.2019, 01:22
Оценка:  +3
ПродувКротов
ЗЕбобиков в нашей стране примерно 46% было. После вторых выборов их еще меньше стало. большая часть страны не простит клоуну репрессий. Вертолета у него нет, а пешком этот мстительный коротышка до границы не добежит.
PLAY2009    23.09.2019, 01:02
Оценка:  -7
PLAY2009
Опять ошибся,ментХЕРор,теперь правильно
ПродувКротов    23.09.2019, 01:19
Оценка:  +6
ПродувКротов
Лапоть вали на дырку в полу и баиньки.
PLAY2009    23.09.2019, 01:01
Оценка:  -9
PLAY2009
Ой ментхеор, прошу прощения.
PLAY2009    23.09.2019, 00:59
Оценка:  -10
PLAY2009
Вся Украина ждёт с огромным нетерпением и только меньхеор будет плакать ))))))))
ПродувКротов    23.09.2019, 01:18
Оценка:  +7
ПродувКротов
Ваша сраная москва - это не Украина. Вас все время вводят в заблуждение ваши телепропагандисты.
Svet_Lana_68    22.09.2019, 22:40
Оценка:  0
Svet_Lana_68
на кол его посадить
ПродувКротов    23.09.2019, 00:15
Оценка:  -1
ПродувКротов
Ваши сопливые московские мечты не сбыточны.
kapablankas    22.09.2019, 22:08
Оценка:  -2
kapablankas
когда собираются посадить то сажают

так что Петя помалкивал бы на всяк случай

ну а если нет то нет
tamarakoren    23.09.2019, 07:34
Оценка:  +2
tamarakoren
вы запутались и в мыслях и в изложении ))
1  2  3  4  5  следующая →