Переключиться на мобильную версию

Пьяный рентгенолог перепутал голову и ноги ребенка

Нетрезвый лаборант хотел сделать рентген ноги мальчику с травмой головы.
Мать засняла на видео ее общение с сотрудником больницы
Мать засняла на видео ее общение с сотрудником больницы
скриншот видео

Читай также: Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

В Ровенской области на нетрезвого рентгенолога пожаловалась мать 7-летнего мальчика, у которого медики подозревали черепно-мозговую травму.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Второклассник в школе ударился головой об парту, а уже дома почувствовал себя плохо. Его на “скорой“ доставили в райбольницу и направили в рентген-кабинет.

То, что происходило в больнице мать школьника сняла на видео. Отмечается, что лаборант взялся делать мальчику рентген ноги вместо головы. Возмущенная женщина забрала ребенка от медика.

"Он мне мог просто покалечить ребенка – и все. Он его ставил и так шатался. Он мог упасть на ребенка", – считает она.

Руководитель рентген-лаборанта Николай Герасимчук признает, что что-то могло случиться.

Читай также: Обыски в институте им. Шалимова: У врача изъяли почти миллион долларов

"Слышал, что немножко был неадекватен", – сказал он. Самого лаборанта журналисты на работе не застали – он работает ургентно, то есть приезжает по первому вызову. Так было и в день, когда в больницу доставили мальчика. Заместитель главного врача Радивиловской районной больницы Оксана Бадиляка подчиненного не осуждает.

"Это очень хороший наш работник, который выполняет работу удовлетворительно, хорошо несет свою службу", – отметила она. По ее словам, за 25 лет ни одного замечания к лаборанту не было, но сейчас начали расследование. 

Как сообщалось, в июне 2018 в Черкасской области избили врача скорой помощи.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
VikaGraum    09.10.2019, 13:48
Оценка:  +3
VikaGraum
А давайте будем мыслить позитивно и просто все порадуемся за этого мальчика, что голову с ногой перепутал рентгенолог, а не хирург.
Кайдаш    09.10.2019, 18:40
Оценка:  0
Кайдаш
Мои лишнехромосомные оппоненты физиологически не могут мыслить позитивно ))))
Хулиганка*    09.10.2019, 10:20
Оценка:  -7
Хулиганка*
Бандерстан, ничего удивительного....
Woodbrother    09.10.2019, 11:37
Оценка:  +2
Woodbrother
Причем тут бандеровцы. Тут виноват ЗЕ и его новые морды в политике. За 150 дней правления развалили все что только можно.
Vasya_iz_Ivanovo    09.10.2019, 09:54
Оценка:  +2
Vasya_iz_Ivanovo
Ну перепутал голову с ногой, что здесь такого, с кем не бывает! Вы что, никогда не перепутывали голову с ногой?
PINKIPAU    09.10.2019, 09:57
Оценка:  -4
PINKIPAU
А ты свое дерьмо уже убрал, из под себя блядь, на России, пароход ты епаный заднеприводный.
Vasya_iz_Ivanovo    09.10.2019, 10:06
Оценка:  +1
Vasya_iz_Ivanovo
Ну во первых у меня сегодня еще не было стула, во вторых я не заднеприводной, я женщин люблю, ну надеюсь ты понял чего.
Vasya_iz_Ivanovo    09.10.2019, 10:07
Оценка:  +1
Vasya_iz_Ivanovo
В третьих, мой пост обыкновенная шутка, не понимаю чего это тебя так возбудило.
Boxerogos    09.10.2019, 09:50
Оценка:  -2
Boxerogos
Ничего нового!Рабочий день,а"толпа"потрохобот ов в свинной харе Виолетты Галутиной всё так же горбатится на Педю Пидоpoшенко.На правах антитроллинга:ники Asmo,Letohradek и Woodbrother-ники сумасшедшей старушки Виолетты.Другие её ники на БМ:ПродувКротов,ShakhterDonetsk,w tf2wrf и т.п.
Woodbrother    09.10.2019, 10:02
Оценка:  +2
Woodbrother
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома ? Зря, очень зря.
Boxerogos    09.10.2019, 10:17
Оценка:  -4
Boxerogos
Старушка Виолетта,твой толстенный троллинг и незавуалированное круглосуточное лизание очка Педи Пидоpoшенко,говорит о том что у тебя осеннее обострение твоей неизлечимой шизофрении.Напиши Ирине Михайловне на участок 86а,ты скоро к ней присоединишься.)))))))))))))
Letohradek    09.10.2019, 09:42
Оценка:  -5
Letohradek
Наверняка у рентгенолога в кабинете висит плакат "Зробимо их разом ище раз" ))
Woodbrother    09.10.2019, 09:33
Оценка:  -6
Woodbrother
150 дней клоуна ЗЕ при власти не прошли даром. Теперь клоунада дотянулась до больницы Ура!
Люблю_Украину    09.10.2019, 10:33
Оценка:  +1
Люблю_Украину
да! он лично напоил ренгенолога. Наконец-то рука Кремяля будет вытеснена рукой Зе из черепных коробок бандерлогов!!!!!
Дром    09.10.2019, 11:01
Оценка:  +2
Дром
Это следствие "медреформы" Супрун - рентгенолог работает по вызову, больше ставки такой нет, поэтому теперь больные будут ждать пока рентгенолог протрезвеет (он ведь не на работе напился).
Woodbrother    09.10.2019, 11:35
Оценка:  0
Woodbrother
При Супрун такого не было. Медреформа Супрун не предусматривает специалистов по вызову. Нихрена вы не знаете сидя на своей россии.
Люблю_Украину    09.10.2019, 12:30
Оценка:  +2
Люблю_Украину
Лень писать что было при Супрун но все же, получил спортивную травму, обратился в больницу и оhуел, все оборудование в гос больнице частное - все! Все мединструменты тоже. Врачи платят лишь аренду больнице за операционные. Цены космос. Так что хомякобот не пиzди тут
Гопак_и_Гамак    09.10.2019, 09:27
Оценка:  +2
Гопак_и_Гамак
Этого "В Европу" с собой не брать! Пусть остаётся! ))
Boxerogos    09.10.2019, 09:12
Оценка:  -2
Boxerogos
А на той земле других рентгенологов нет.Дело в земле.Земля ведь там проклята.
Гопак_и_Гамак    09.10.2019, 09:27
Оценка:  -2
Гопак_и_Гамак
Он просто думает и разговаривает на мове.
Asmo    09.10.2019, 09:31
Оценка:  0
Asmo
Главное в работе врача не навреди, как произошло пару недель назад в Ростовской области когда 11летнему мальчику пришлось ампутировать руку после того как ему неправильно наложили гипс..
Boxerogos    09.10.2019, 09:41
Оценка:  -1
Boxerogos
Потрохобот,тебе,как жителю этой области,можно и поверить.)))))))))))