Переключиться на мобильную версию

Под Харьковом мужчина пытался отрезать половой орган насильнику своей жены

Насильник госпитализирован, мужчина арестован.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos

Под Харьковом мужчина, возвращаясь домой, увидел, что его жену насилует неизвестный. Схватив нож, муж пошел защищать жену. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковской области.

Читай также: В Запорожье военный пытался изнасиловать двух женщин

Полицейские установили, что потерпевшая находилась в кафе недалеко от дома. Заявительница вместе с мужем отдыхали в компании друзей. Около 1:00 женщина решила пойти домой, но мужу об этом не сообщила. У дома ее догнал неизвестный, с применением физического насилия вступил с ней в половую связь.

Муж, услышав крики женщины о помощи, накинулся на насильника с ножом. Он нанес злоумышленнику несколько ударов в область паха. После этого мужчина сбежал в места преступления.

Читай также: В лесу под Киевом отец изнасиловал 16-летнюю дочку

Полиция возбудила уголовное дело по факту изнасилования. 25-летнего насильника госпитализировали, а после лечения ему предъявят обвинение в изнасиловании.

Также возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений. 27-летнего мужа потерпевшей задержали.

Напомним, в Броварах насильник три дня держал в плену женщину с инвалидностью. У пострадавшей перелом плечевой кости, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
tomak2007    17.10.2019, 10:13
Оценка:  0
tomak2007
"После этого мужчина сбежал В МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ"! Теперь я понимаю смысл фразы "Пошёл ты в п...ду"!
Рики    15.10.2019, 16:08
Оценка:  +11
Рики
Хорошо бы было , если бы успел отрезать.
mark_demo    15.10.2019, 14:40
Оценка:  +19
mark_demo
так а за что судить?все правильно сделал,жалко не убил
Антибес    15.10.2019, 14:27
Оценка:  -13
Антибес
А жена кричала от злости на насильника?Или от кайфа?
Андрей    17.10.2019, 19:31
Оценка:  +5
Андрей
Тебе уже говорили что ты больной придурок?
Яроcлав    15.10.2019, 13:46
Оценка:  +4
Яроcлав
Чувак бухал в в кабаке с женой, которая ушла не сказав что ушла, потом её догнал насильник и начал насиловать, пока он её насиловал муж сбегал за ножом, потом штрыкнул насильнику ножем в яйца и убежал, потом насильнику пришили яйца и будут его судить за изнасилование.... Автор сего грибов прихавал?
Колишній-східняк    15.10.2019, 12:00
Оценка:  0
Колишній-східняк
Ольга оторвала отцу Онуфрию оплодотворительный орган. Отец Онуфрий околел.
ira0957    15.10.2019, 14:13
Оценка:  -2
ira0957
...Отец Онуфрий отказался от оплаты. Обозленная Ольга откусила отцу Онуфрию окаянный отросток.
BOOTSMANN    15.10.2019, 11:28
Оценка:  +21
BOOTSMANN
Это должно стать доброй традицией.
LeonMaster    15.10.2019, 11:04
Оценка:  +17
LeonMaster
Категорически осуждаю. Почему не отрезал?
Хотя звучит стремно, под Харьковом (читай какое-то село?), бухач ночной в наливайке, жена ушла не сообщив мужу, муж при этом слышал крики жены, и успел за ножем сбегать, пока тот насиловал что ли? Типо подожди, я сейчас кабанчиком, похоже на разборки алкашей
Зорян_и_Шкиряк    15.10.2019, 11:54
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
Ножик был при муже. Хотя очевидно, что насильник тоже был из их же компании.

Навеяло:

-Ты представляешь, вчера на корпоративе танцую со Славиком и вдруг подбегает мой муж и ни с того, ни с сего бьёт Славика ногой в пах!
-Ужас! И как Славик?
-Да Славику то ничего, а вот мне он два пальца сломал!
Зорян_и_Шкиряк    15.10.2019, 10:55
Оценка:  +26
Зорян_и_Шкиряк
Было бы кстати неплохо, за изнасилование ампутировать член. На самом деле! Пусть потом всю жизнь по-женски в туалет ходит! Отличное наказание! Хуже тюрьмы!
alexis92    15.10.2019, 11:01
Оценка:  +22
alexis92
Хорошо бы было еще ворам руки ампутировать
Зорян_и_Шкиряк    15.10.2019, 11:04
Оценка:  +21
Зорян_и_Шкиряк
За мелкие кражи можно начать с пальцев. Кстати! Депутатам и прочим политическим деятелям можно ампутировать языки!
alexis92    15.10.2019, 10:51
Оценка:  +24
alexis92
Правильно сделал. Если наши правоохранительные органы не могут обеспечить безопасность граждан......
Asmo    16.10.2019, 10:54
Оценка:  +1
Asmo
Сколько правоохранителей на 100 человек населения глянь, они не могут за каждым ходить смотреть )