Переключиться на мобильную версию

Арахамия отдаст СБУ доказательства оплаты митингов против капитуляции

Глава президентской фракции утверждает, что митинги были проплачены.
Председатель парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия
Председатель парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия
facebook Слуги народа

Читай также: Пристайко: Альтернатива “формуле Штайнмайера“ - мобилизация

Председатель парламентской фракции “Слуга народа“ Давид Арахамия сегодня встретится со следователями Службы безопасности Украины, чтобы передать им информацию о фактах оплаты участия в митингах “Нет капитуляции!“. Об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады, пишет УНН.

У меня было несколько сигналов из моего окружения о том, что некоторые лица предлагают оплату за участие в этих событиях. Я сегодня встречаюсь вечером со следователем СБУ, передам всю информацию. Пусть они делают выводы и расследование, - сказал Арахамия.


Напомним, 14 октября с файерами и дымовыми шашками на Майдане в Киеве также состоялось вече, впоследствии активисты переместились под ОПУ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Atom    15.10.2019, 16:41
Оценка:  +3
Atom
БРАВО!!!!
Прикройте источники финансирования и на ДУРНЯ ходить на митинги никто не будет!!!!
Бигсэм    15.10.2019, 16:10
Оценка:  +5
Бигсэм
Бывают другие митинги? В смысле политические? Если евробляхеры, ФЛПшники, или учителя - верю, что сами. Если по политическим мотивам, не важно каким, - не верю.
Яроcлав    15.10.2019, 16:31
Оценка:  -6
Яроcлав
Да ты и в распятого мальчика веришь
Pegas_P    15.10.2019, 15:55
Оценка:  +2
Pegas_P
Что за бред ?))
Почему-то моим товарищам ничего не предлагали, сами пришли, хоть и зарабатывают очень достойно. Но не согласны с политикой данного преза и правительства.
Яроcлав    15.10.2019, 15:52
Оценка:  -4
Яроcлав
Пыня орал что Майдан №2 штатами проплаченный, а его кукла орёт что Майдан №3 проплаченный
Яроcлав    15.10.2019, 15:50
Оценка:  -2
Яроcлав
Дружбан Клована Арахамия, даст показания против народа дружбану Клована Баканову))))
И это ж сколько бабла нужно и кураторов, чтобы пропдатит 20000 только в Киеве, и еще по 5000 на остальные города???
ЗЕ-квартал до прикалыватся!!!
Krotol2    15.10.2019, 15:34
Оценка:  +1
Krotol2
Неужто кто то сомневался.
Rikstal    15.10.2019, 18:04
Оценка:  -1
Rikstal
да уж, действительно сомнительно!
COZEL    15.10.2019, 15:12
Оценка:  +4
COZEL
СТРАННО, ФСЕ ЗНАЛИ, ЧТО ПРОПЛАЧЕНО ПЕТРУШКО, ВЫ ЧТО СБУ ЗА ИДИЁТОВ ДЕРЖИТЕ, ТАМ О ПРОПЛАТЕ ФСЕ ИЗВЕСТНО ПЛОТЬ С КЕМ И В КАКОЙ ПОЗЕ, ИМ ПРОСТО СКАЗАЛИ НИЗЯ И ФСЕ)))))))00, ВЫ Б-ЛЯ СРА-НЫЕ ЮНЫЕ ПОТРОХОЦИ, НЕ ПИ-З-ДИТЕ СДЕСЬ, САМ НА ЛАПУ МАЕТЕ))))
WTF2_eбy_в_рот    15.10.2019, 14:14
Оценка:  +2
WTF2_eбy_в_рот
че развонялись, срaгули? вас кинули?))))))))
Letohradek    15.10.2019, 15:08
Оценка:  -6
Letohradek
Только тупой и ватный еблан, может думать о том, что митинги против охрыпшей крысы - проплачены.
Путин_xyйло    15.10.2019, 14:07
Оценка:  0
Путин_xyйло
То что Арахамия "передаст" и так ясно Но чтоб не отличать информацию от доказательства, наверное так "путать" выгодно...