Переключиться на мобильную версию

В "ЛНР" заявили, что более 30 тысяч местных жителей уже получили паспорта РФ

Ситуацию с такой организованной оккупантами паспортизацией прокомментировал главарь боевиков Пасечник.
Пасечник утверждает, что еще 50 тысяч человек подали документы на рассмотрение
Пасечник утверждает, что еще 50 тысяч человек подали документы на рассмотрение
news-front.info

По состоянию на конец октября более 30 тысяч жителей неподконтрольной Украине части Луганской области получили российские паспорта.

Об этом со ссылкой на данные главаря т.н. “ЛНР“ Леонида Пасечника пишет РИА Новости.

Читай также: В ОРДЛО уволят всех боевиков без российского гражданства

Пасечник утверждает, что жители обозначенной территории “с большим желанием участвуют в этом процессе“. По его словам, помимо 30 тысяч людей, получивших российский паспорт, еще 50 тысяч человек подали документы на рассмотрение. Леонид Пасечник предполагает, что к концу 2019 года число жителей так называемой “ЛНР“, подавших документы на получение российских паспортов или уже получивших их, превысит 100 тысяч.

Как сообщалось 24 октября, Кабмин утвердил признание Украиной двух документов, выданных в “ЛДНР“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Антибес    28.10.2019, 21:41
Оценка:  -5
Антибес
Логичное решение.Теперь этих граждан России очень проблематично будет изгнать со их земли.Ведь за них наверняка"впишется"росс ийская армия.Так что Пэрэмоги не будет.))))))))
WTF2wtf    28.10.2019, 22:37
Оценка:  +4
WTF2wtf
Boxerogos,
в этой путинской войне и опущенном российскими оккупантами нет ничего логичного,
шизоидная шавка оккупантов из раши ...
Graddfeydd    28.10.2019, 18:12
Оценка:  +2
Graddfeydd
Пора потихоньку составлять списки на депортацию граждан РФ после возвращения территорий.

Необходимо принять закон, который бы запрещал иметь украинское гражданство при наличии гражданства РФ и предполагал автоматический механизм лишения украинского гражданства в подобных случаях.
Graddfeydd    28.10.2019, 18:13
Оценка:  +2
Graddfeydd
Исключения делать только для случаев, когда человек доказал наличие обстоятельств непреодолимой силы на момент получения гражданства РФ, и готов от него отказаться.
Жеральд    28.10.2019, 16:39
Оценка:  +7
Жеральд
Чемодан,вокзал,россия,некуй с Украины делать россию
Логичская-цель    28.10.2019, 17:10
Оценка:  -5
Логичская-цель
Ну с России сделали же Украину.
WTF2wtf    28.10.2019, 16:26
Оценка:  +4
WTF2wtf
30 тыс? всего?
а сколько там еще осталось местных? ... бежало из этого созданного россиянами нищего бесправного гетто очень много, но оставшихся там еще нааааамного больше каких-то жалких 30 тыс.
тупо как с рабами обращаются россияне ...
Кайдаш    28.10.2019, 16:04
Оценка:  +2
Кайдаш
Пусть скрутят их в трубочку, и засунут в анальное отверстие
Letohradek    28.10.2019, 15:48
Оценка:  +2
Letohradek
Отличная новость! Теперь эти 30 тыс, не будут обременять Украину своим присутствием, получая украинские пенсии!
asfd0    28.10.2019, 16:00
Оценка:  -6
asfd0
украинские пенсии скоро вообще никто получать не будет. Вместо пенсий будут песни )))))))))
Letohradek    28.10.2019, 16:08
Оценка:  0
Letohradek
Ты забыл еще дополнить, что Украина разваливается, заводы и предприятия не работают, народ в поисках пропитания едет на заработки в Польшу ))
asfd0    28.10.2019, 16:09
Оценка:  -4
asfd0
Ну я вижу что ты и так в курсе )))))))))
WTF2wtf    28.10.2019, 16:45
Оценка:  +4
WTF2wtf
... и только оккупированный россией Донбасс "процветает".
Все-т аки уже больше 5 лет российской оккупации, сразу за Крымом россия захватила ...
WTF2wtf    28.10.2019, 16:24
Оценка:  +4
WTF2wtf
Российскую пенсию на оккупированном Донбассе тоже никто не даст по этому руспасспорту ... нужно уезжать жить на расею и там регистрироваться и оформлять пенсию.