Переключиться на мобильную версию

В ОРДЛО уволят всех боевиков без российского гражданства

Поголовную паспортизацию намерены провести до конца года.
В ОРДЛО уволят всех боевиков без российского гражданства
В ОРДЛО уволят всех боевиков без российского гражданства
depositphotos.com

Читай также: Заместителя мэра Днепра подозревают в финансирования “ДНР“

Командование боевиков террористических псевдореспублик “ДНР“ и “ЛНР“ планирует уволить всех “силовиков“, которые не получат российский паспорт до конца года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

По данным украинской разведки, на главари террористических группировок вводят практику ежемесячного заслушивания на “аттестационных комиссиях“ тех командиров соединений и частей российско-террористической армии “ЛДНР“, в которых показатель “паспортизации“ будет плохим, с последующим принятием решений о наложении взысканий вплоть до увольнения с военной службы.

Кроме того, до 1 ноября до всех так называемых “силовиков“ будет доведено под роспись персональное предупреждение об увольнении со службы в случае неполучения российского гражданства до конца текущего года, - сообщает Минобороны Украины.


Напомним, украинская разведка сообщает, что боевики на Донбассе проводят перепись с нестандартными вопросами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
МаюРацию    12.10.2019, 12:47
Оценка:  +1
МаюРацию
"По данным Украинской разведки" - суть фельетон и комическая выдумка, хорошее название для комедийного скетча
Духовный_скреп    11.10.2019, 19:59
Оценка:  0
Духовный_скреп
А как же ксивы састаявшыхся рыспублик???Это зрада...
fulminate    11.10.2019, 17:56
Оценка:  +6
fulminate
Если это правда, то как теперь говорить о гражданской войне? Собственно какая разница какой у наемника паспорт? Важно кто его одевает, кормит, вооружает и отдает приказы. Кто командует, того и армия. Если армия состоит из эфиопов, но ею командуют российские генералы, то это российская армия...
BROKER666    11.10.2019, 17:16
Оценка:  +8
BROKER666
Я много раз спрашивал у ватанов чем «борьба за независимость Чечни» принципиально отличается от «борьбы за независимость Донбасса»? В ответ только бе-ме-кукареку... Самое «умное», что они могли выдавить из себя «как ты не понимаешь, это совсем другое»
fulminate    11.10.2019, 17:50
Оценка:  +4
fulminate
Различия большие. Я не помню чтобы хоть одна страна мира так поддерживала Ичкерию, как россия сепаров. Гумконвои, вооружение, военные специалисты, политическая поддержка. Да сам х=йло сидел на переговорах в минске рядом с главарями сепаров. Да будь у Ичкерии такая поддержка, россии давно бы не было.
BROKER666    11.10.2019, 17:13
Оценка:  +6
BROKER666
Мой знакомый в 14-м сказал всем родственникам и знакомым, ликующим по поводу оккупации Крыма, что каждому из них придётся дорого за это заплатить. Ватники улюлюкали и смеялись как тополя! Знаете, что они сейчас ему говорят? Сглазил и накаркал! Они необучаемые!
BROKER666    11.10.2019, 17:05
Оценка:  +4
BROKER666
Имея доллар в кармане, ты можешь в любой точке мира купить еду, ночлег, развлечение, лекарство, проезд в транспорте. Имея в кармане рубель, ты сидишь в своём Мухосранске без зарплаты, пенсии, нормальной медицины и жилья и вот уже который год ждёшь, что доллар рухнет.
BROKER666    11.10.2019, 16:55
Оценка:  +3
BROKER666
В Чите носители лишней хромосомы сдали в приемку металлов 7-тонную боевую ракету С-200 "Ангара". Взрыв, двое отдвухсотились, один трехсотый И эти люди хотят воевать с НАТО? Главное, им не мешать. Они сами скоро СС-18 "Сатана" на "бояру" менять потащат.
ira0957    11.10.2019, 14:24
Оценка:  -17
ira0957
"По данным украинской разведки" бгггггг
BROKER666    11.10.2019, 14:31
Оценка:  +10
BROKER666
ирка-дырка, xYй с0си
COZEL    11.10.2019, 15:35
Оценка:  -13
COZEL
СИФИЛИТИК НЕ КИ-ЗДИ((((
fulminate    11.10.2019, 17:57
Оценка:  +4
fulminate
Ну к ним как бы больше доверия чем к тебе...
ThaiFever    11.10.2019, 13:55
Оценка:  -16
ThaiFever
ну и в чем смысл этого всего даже если предположить что это не сказки разведки ? у них у всех и так паспорта Украины и ЛДНР , ну будет еще один и что ?
WTF2wtf    11.10.2019, 14:10
Оценка:  +13
WTF2wtf
Бот оккупантов,
боевики смогут слинять в россию после слива Путиным Донбасса.
На самом Донбассе от этой корочки толку никакого.
COZEL    11.10.2019, 15:34
Оценка:  -12
COZEL
САМ ТЫ ОККУПАНТ, ОКУПИРОВАЛИ НАЦБАНДИТЫ С БЕНДЕРОСКИМ РОГУЛЬСКИМ АКЦЕНТОМ И ВЫ -ЕБЫВАЮТСЯ, ТЫ ЖЕ ПРОДАЖНАЯ ПОДПИНДОСОВСКАЯ ШЛЮХА))))))))
WTF2wtf    11.10.2019, 16:20
Оценка:  +7
WTF2wtf
Бухарь престарелый,
так сотни российских танков поля украинские засевают, а украинских солдат тебе на благо убивают?
Осел-пропойца ...
BROKER666    11.10.2019, 16:50
Оценка:  +6
BROKER666
к0злина, а что тебе жители молдавского г.Бендеры сделали? учи географию, xYес0сино