Замминистра инфраструктуры Юрий Лавренюк подал в отставку

Раскрывать причины своего ухода топ-чиновник отказался
 |  Автор: Юрий Кобзар
Замминистра инфраструктуры Юрий Лавренюк подал в отставку
Фейсбук Юрия Лавренюка

Читай также: Экс-министру инфраструктуры Омеляну огласили обвинительный акт

Заместитель главы Министерства инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк подал в отставку. Об этом он сам сообщил на своей странице в Facebook.

По словам чиновника, увольнение было его собственным решением, и завершить свою работу в Министерстве он намерен уже на этой неделе.

За три с половиной года в команде МИУ мы прошли большой, порой, сложный, но продуктивный путь. Моя команда не работала на публику или ради пиара, и много фундаментальных изменений останутся незаметными для рядового гражданина, но они стали фундаментальными в построении новой качественной инфраструктуры, — написал Лавренюк.

Читай также: УЗ вернули в управление Мининфраструктуры

Он также отметил, что все инициативы его команды требуют дальнейшей поддержки и развития на уровне министерства и на уровне государства.

Детально раскрывать причины своего ухода заместитель министра инфраструктуры не стал, ограничившись лишь общими фразами:

Я считаю, что на этом переходном этапе, после смены руководства МИУ, моя функция выполнена и нужно двигаться дальше. Это жизнь, - написал он.


Напомним, УЗ и Киевпастранс устроили публичную ссору в Фейсбук. Яблоком раздора в очередной раз выступила столичная электричка, снова не вышедшая на маршрут.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK