Переключиться на мобильную версию

В Станице Луганской остаются боевики, переодетые в гражданское - Порошенко

По мнению экс-президента, в Станице Луганской боевики остаются на своих позициях с оружием.
Порошенко в Станице Луганской
Порошенко в Станице Луганской
Скриншот

Экс-президент Петр Порошенко рассказал о том, что в Станице Луганской остаются боевики с оружием, которые переоделись в гражданское. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: ГБР проверит все доходы Порошенко за пять лет

“С моста в Станице Луганской видно позиции боевиков. Хотел сам убедиться, что разведение произошло не только с украинской стороны. Однако после общения с военными и местными жителями понял - на самом деле на той стороне боевики только переоделись в гражданское, и до сих пор с оружием остаются на позициях“, - подчеркнул он.

Настоящий мир наступит тогда, когда российские войска уберутся с нашей земли, и Украина возобновит контроль над границей – отметил он


Ранее сообщалось о том, что Порошенко отправился в Харьков в эконом-классе. Соответствующее видео разместил украинский блогер.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Зарин_и_Зоман    07.11.2019, 14:27
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
А как они будут там выполнять свои функции без военной логистики?
asfd0    07.11.2019, 13:57
Оценка:  +3
asfd0
Эта мразь петушенко кинуло армию против своего народа, - на кол гниду !!!
T-REX2    07.11.2019, 13:41
Оценка:  +4
T-REX2
Сдохни тварь
Sancho-s    07.11.2019, 12:39
Оценка:  -8
Sancho-s
Думаю, ещё немного и Порох вернётся, население прозреет
dimasvetik    07.11.2019, 11:57
Оценка:  -7
dimasvetik
Порох!!! вернись!!!!!
Хулиганка*    07.11.2019, 12:17
Оценка:  +6
Хулиганка*
а не пошел бы, вместо со своим алкохряком
Sancho-s    07.11.2019, 12:38
Оценка:  -6
Sancho-s
Откуда такой дебилизм?
Boxerogos    07.11.2019, 11:44
Оценка:  +3
Boxerogos
Ну во-первых хотелось бы знать что вообще такое"порошенко"?А во-вторых,весь этот бред этого алкоголика не стоит бульона от яиц.Если"порошенко"знае т что эти люди вооружены и являются боевиками,у него видимо есть доказательства,подтверждающие его слова.Не так ли,сливорез?)))))))))))))))
Путин-Xyйло    07.11.2019, 11:49
Оценка:  -7
Путин-Xyйло
А если яйца от Boxerogos_а?
Boxerogos    07.11.2019, 12:09
Оценка:  +1
Boxerogos
Многоликое хyйло Путина,ты такое смешное в своём бессилии!Под четырьмя разными никами срыгнуло,теперь срыгни под своим ником wtf2wtf.Всё-равно ведь это никто не палит!))))))))))))))))
LERMI_    07.11.2019, 12:25
Оценка:  -5
LERMI_
Не розмовляй з цим гребнем "Boxerogos", йому за кожну твою відповідб гроші платять!
PINKIPAU    07.11.2019, 11:30
Оценка:  -1
PINKIPAU
Разводят Володю кацапы. Переоделись в гражданское и сидят на позициях.
LERMI_    07.11.2019, 11:36
Оценка:  -1
LERMI_
володю - клоуна всі розводять від його боса і до його слуг слуги, та і взагалі, на мою так би мовити загальноприйняту думку (адекватних людей) волотя сам сепар переобутий