Переключиться на мобильную версию

Нардеп от СН в полупрозрачном платье “засветила” новый iPhone

В центре внимания оказалась Ирина Аллахвердиева.
Ирина Аллахвердиева
Ирина Аллахвердиева
Ян Доброносов

Читай также: В Раде “засветилась“ нардеп с сумкой Gucci за 46 тысяч гривен

Народный депутат Украины от пропрезидентской партии “Слуга народа” Ирина Аллахвердиева появилась в Раде в полупрозрачном платье и “засветил” iPhone последней модели.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Анна Стешенко.

Диджитализация в реальном действии. Депутат Рады из фракции “Слуга народа” Ирина Аллахвердиева уже приобрела новый айфон 11 Max pro, который в Сети со скидкой стоит 40 тысяч 999 гривен, - написала журналистка.

Читай также: Нардеп Соломчук “засветил” кроссовки стоимостью десятка пенсий

Кроме того, она напомнила, что зарплата народного избранника равна 25 тысячам гривен в месяц. На эти деньги iPhone 11 Max pro вряд ли можно себе позволить, предположила журналистка.

Между тем, многие пользователи сети отметили интересный наряд Аллахвердиевой. Она явилась на работу в достаточно откровенном полупрозрачном платье.

Напомним, Порошенко засветил в Раде новый iPhone. Продажи телефона такой модели стартовали в Украине 6 дней назад.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
внучка_Сердючки    14.11.2019, 17:32
Оценка:  +1
внучка_Сердючки
50 штук за пластмаску чисто для понтов....пфффф нафиг надо....за эти деньги лучше путешествовать, или купить что-то полезное
Ivanez    14.11.2019, 12:05
Оценка:  0
Ivanez
В таких случаях бабы заявляют: "Сильная и независимая!"
CasperW    14.11.2019, 10:32
Оценка:  -2
CasperW
Новость - детектор порохоботов. Луи Виттоны всякие их устраивали, а новый айфон и прозрачное платье - это уже ворует. Как будто она до Рады бомжевала. Я типа уже в зебобики перекрасился, или вы высасываете из пальца?
Sancho-s    14.11.2019, 09:54
Оценка:  +4
Sancho-s
Она ещё свой велик не показывала...)))
IGORNIKE    14.11.2019, 09:45
Оценка:  +10
IGORNIKE
Вид у этого "депутата" как у шалавы!
Sancho-s    14.11.2019, 12:02
Оценка:  +1
Sancho-s
может с корабля на бал?
Яроcлав    14.11.2019, 08:50
Оценка:  +4
Яроcлав
Ну так обещали же преодолеть эпоху бедности? Ну вот!
.... щас "слуги" еще и Украину разпродадут (закон о разпродаже единогласно приняли), так вообще, забудут что такое бедность))))))))
Alcoolique    14.11.2019, 08:38
Оценка:  -6
Alcoolique
и что?
помойка бигмировская....
хватит уже завидовать и считать чужие бабки.
у меня 11 Iphone...980 долларов.нормальная цена для хорошего смартфона.
меня казнить за это нужно?
Яроcлав    14.11.2019, 08:54
Оценка:  +5
Яроcлав
Кому завидовать? Ворам? Так им ни кто и не завидует! ... просто бабки, которые ты говоришь "хватит считать" - они не чужие, они наши!!! МЫ их зарабатываем, а ОНИ их крадут!
nana-S    14.11.2019, 09:18
Оценка:  +3
nana-S
В кредит?
meglj    14.11.2019, 08:36
Оценка:  +5
meglj
насосала
Яроcлав    14.11.2019, 08:55
Оценка:  +4
Яроcлав
да если бы! Обычно конечно оно так и бывает, но эта уже не насасывает, она у нас ворует!!!!
colavova    14.11.2019, 04:53
Оценка:  +2
colavova
Геращенко нервно курит в сторонке...
Николай510    13.11.2019, 20:55
Оценка:  +11
Николай510
Вот такие вот "модели" и представляют "грамотно" украинский народ и его интересы!? Откуда они такие только берутся? Чья это "секретарша? Что она делает "аж в верховной Раде"? Кто платит ей за её наряды, айфоны и прочее нижнее французское бельё?
colavova    14.11.2019, 04:50
Оценка:  +3
colavova
эх, жизнь удалась))
Яроcлав    14.11.2019, 09:01
Оценка:  +4
Яроcлав
кто платит за её наряды и айфоны? - Мы... и ты тоже, если ты Украинец.