Переключиться на мобильную версию

Зеленский отреагировал на закон о рынке земли

Президент считает, что вчера депутаты таким образом "отменили действительно экономическое рабство".

Читай также: Зеленский одобрил закон об обличителях коррупции

Президент Владимир Зеленский поблагодарил за принятие в первом чтении законопроекта об открытии рынка земли. Об этом он заявил в своем видеообращении.

Как он отметил, депутаты таким образом "отменили действительно экономическое рабство".

Хочу поблагодарить каждого нашего депутата от Слуги народа. Сегодня была очень тяжелая работа. Мы сейчас еще даже не осознаем, что вы отменили действительно экономическое рабство, - сказал он.

Зеленский считает, что с принятием этого закона "каждый украинец станет владельцем своей земли".

Читай также: Зеленский подписал указ о воинских званиях

Напомним, Зеленский подписал закон о безопасности дорог. Закон регулирует аудит безопасности автодорог, призван сделать дороги безопаснее и снизить количество ДТП.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Ляпис    14.11.2019, 18:36
Оценка:  0
Ляпис
Йа отэрегировал
Фауна_логики    14.11.2019, 15:04
Оценка:  +1
Фауна_логики
Придурок зеленский даже не понимает, что такое продажа земли.
Вереснь    14.11.2019, 13:53
Оценка:  +4
Вереснь
Его будут ненавидеть больше,чем всех предыдущих президентов вместе взятых!
А_Л_Н    14.11.2019, 12:53
Оценка:  +4
А_Л_Н
продай землю и ты свободен - это гениально
Huper!    14.11.2019, 11:35
Оценка:  +3
Huper!
Почему в законе ничего не указано о качестве земельного участка? Просто усреднили пустырь с черноземом и вывели сумму? Продать родючий пай и продать засохший пустырь за одну и ту же сумму кто будет? Студенты сделали закон?
dukeOd    14.11.2019, 11:03
Оценка:  +8
dukeOd
А свобода без територий..это не рабство???ща китайцы быстро подсуетятся...российское забайкалье будет курить в сторонке..
Антибес    14.11.2019, 11:02
Оценка:  +8
Антибес
Китайские товарищи в количестве десятков миллионов человек,уже сейчас благодарят Зе и его политсилу за возможность очень скоро начать жить на СВОЕЙ земле.
futbolprognoz    14.11.2019, 10:33
Оценка:  +5
futbolprognoz
продать территорию за неограниченный печатный станок. клоун
Путин-Xyйло    14.11.2019, 10:24
Оценка:  +3
Путин-Xyйло
А кто не захочет"про_ДАВАТЬ" - применят утюг!
Путин-Xyйло    14.11.2019, 10:29
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
В общем "будут "освобождать"!
неситепианино  (аноним)  14.11.2019, 10:19
Оценка:  +3
неситепианино
мне стыдно