Переключиться на мобильную версию

Антирекорд. В Киеве авто "летело" со скоростью 288 км/ч

В столице система TruSign зафиксировала антирекорд превышения скорости. Одному из авто удалось проехать со скоростью 288 км/ч.
В Киеве зафиксировали автомобиль, ехавший со скоростью 288 км/ч
В Киеве зафиксировали автомобиль, ехавший со скоростью 288 км/ч
facebook.com/kyivtrafficmanagement

В Киеве электронная система TruSign зафиксировала автомобиль, который проехал Столичным шоссе на скорости 288 км/ч. Об этом в Facebook сообщил Центр организации дорожного движения.

Читай также: В Киеве Hyundai насмерть сбил женщину

"Новый антирекорд превышения скорости на Столичном шоссе. Электронная система TruSign зафиксировала, что вчера одна из машин проехала со скоростью, которую иначе, чем убийственной не назовешь - 288 км/ч. Впечатляет и то, что произошло это среди бела дня - в 14:32, к тому же, в туманную погоду", - говорится в сообщении.

В Центре отметили, что такая ситуация недопустима, ведь угроза для жизни водителей-нарушителей и тех, кто оказался рядом, является критической.

Ранее было названо число водителей, которые превышают скорость в Киеве. Максимальная допустимая скорость движения по магистралям Киева в зимний период составляет 50 км в час.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Slevin47    21.11.2019, 18:30
Оценка:  +5
Slevin47
Это было испытание нового ланоса. Движок прогревали
Бувший_зхiдняк    21.11.2019, 17:53
Оценка:  +1
Бувший_зхiдняк
систему почините, сколько случаев было когда стоячие машины умудрялись превышать)
Media-sapiens    22.11.2019, 10:07
Оценка:  +1
Media-sapiens
Бывали и автобусные остановки-нарушители.
В любом случае это то, о чем "Центру" лучше было помалкивать, и молча выявить глюк и устранить причину, а зафиксированное нарушение без выявления и наказания нарушителя - свидетельство недееспособности "Центра" или копчегов, т.е. ДАРМОЕДСТВА на наши деньги.
IGORNIKE    21.11.2019, 17:20
Оценка:  +6
IGORNIKE
Ехал сегодня по окружной в Киеве около 8.00 со скоростью 70км/ч. (не спешил...) Все обходили меня как стоячего!
Замбия    21.11.2019, 19:22
Оценка:  -4
Замбия
А так это Вас сегодня на окружной х у е с о с и л и все кому не лень .
meglj    21.11.2019, 16:52
Оценка:  +2
meglj
Это был аваковский приОс или радар фуфлыжный
Advocates    21.11.2019, 16:48
Оценка:  +9
Advocates
номер авто, марка, модель, хозяин авто, где инфа??
Александр    21.11.2019, 16:46
Оценка:  +6
Александр
Це були Емільєн і Даніель, а машина - пежо 407
AP_57    21.11.2019, 16:41
Оценка:  +5
AP_57
Саомовбивця хоча самовбивцею на оживленій трасі язик не повертається.
Boxerogos    21.11.2019, 14:18
Оценка:  -5
Boxerogos
И что теперь,дебилы?Вы нарушителя задержали?Оштрафовали?Или просто хвастаетесь этим беспределом?
ВосставшийИзБана    21.11.2019, 14:45
Оценка:  +12
ВосставшийИзБана
Это реклама столичных автодорог.
Кайдаш    21.11.2019, 13:55
Оценка:  +13
Кайдаш
У него крутая тачка и в кармане денег пачка,
У него богатый папа и у мамы всё путём.
Всё нормально, всё в порядке, лишь пора сменить прокладку,
Что находится в машине меж сиденьем и рулём.
Кайдаш    21.11.2019, 13:55
Оценка:  +12
Кайдаш
У него полно визиток, оттого и больно прыток,
Оттого он и летает, обгоняя всех подряд.
Всё никак не преземлится, только курица - не птица,
Сколь верёвочке ни виться, всё равно укоротят.
Кайдаш    21.11.2019, 13:56
Оценка:  +11
Кайдаш
На вираж пошла машина, стонет жжёная резина.
Расступись народ, скорее, дай дорогу дураку,
Едет местный Борикелло, нет, скорей всего, Гастелло -
Потому что это тело не достанется врагу
Кайдаш    21.11.2019, 13:56
Оценка:  +9
Кайдаш
Он летит, раскинув крылья, на него давно забили,
И гаишник, матюкнувшись, не помчится догонять.
Человек не едет быстро - он летает - просто низко...
Орлята учатся летать!
Кайдаш    21.11.2019, 13:58
Оценка:  +6
Кайдаш
(с) Не мог удержаться, чтобы не процитировать ))))
AP_57    21.11.2019, 16:43
Оценка:  +1
AP_57
)))
Media-sapiens    21.11.2019, 13:54
Оценка:  +6
Media-sapiens
Желтая копейка летела, а сзади Ланос семафорил чтоб пропустила?