Переключиться на мобильную версию

"Политики, бизнесмены и бандиты": Кто хочет жениться на Савченко

Надежда призналась, от кого ей поступают предложения о замужестве.
Экс-народный депутат Надежда Савченко
Экс-народный депутат Надежда Савченко
Скриншот

Экс-народный депутат Надежда Савченко рассказала о своей личной жизни. По ее словам, на данный момент у нее больше предложений о замужестве, несмотря на наличие уголовного дела о якобы терроризме. Об этом она рассказала в комментарии программе Светская жизнь.

Читай также: Новый образ Савченко озадачил Сеть

“Да, и сейчас мужчин ограничивает только одно — я еще до сих под судами за якобы совершение террористического акта. Поэтому сейчас они думают, смогут ли со мной разделить достаточно непростую судьбу“ - отметила Савченко.

На вопрос журналиста, кто же зовет замуж Надежду Савченко, она ответила так.

Это политики, бизнесмены, бандиты, военные, простые парни-рабочие, строители. То есть, большой набор — подчеркнула Савченко


Ранее сообщалось о том, что Савченко резко обратилась к Зеленскому.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    02.12.2019, 07:44
Оценка:  +1
Lyonya-Space
Так то Ярёменко с ней переписывался?!
Da-Gabon    01.12.2019, 19:00
Оценка:  -2
Da-Gabon
Вот, что значит прослыть агентом Путина.
Путин-Xyйло    01.12.2019, 19:16
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
Хотят завербоваться?
stubborn+    01.12.2019, 17:27
Оценка:  -4
stubborn+
см.фото.
Читай Губермана.

Ты товарищ не стесняйся, носа своего..
Он ведь с нашим знаменем, цвета одного...

Она же конченая алкоголичка.
elvis-kong    01.12.2019, 16:46
Оценка:  0
elvis-kong
ну она впаринципе обычная ниче такого, но вот другой момент она же бой баба интересно кто в доме главный будет) задавит же авторитетом
Анатолий    01.12.2019, 16:18
Оценка:  +6
Анатолий
Это же сколько тараканов надо иметь в голове, чтобы на Савченко жениЦЦа? Збоченци!))
len-ok1    01.12.2019, 15:02
Оценка:  +10
len-ok1
Хоспадеееее))) Хочу увидеть хоть одного претендента на руку сердце этого мужика)))
JJ    01.12.2019, 14:34
Оценка:  +9
JJ
Все кроме интеллектуалов!!))
fkrfyfan    01.12.2019, 12:14
Оценка:  -8
fkrfyfan
Хватает извращенцев на украине
fulminate    01.12.2019, 13:49
Оценка:  +11
fulminate
В Украине. В. Задолбала эта безграмотность. Ты же не говоришь на Америке, на россии, на Беларуси, на Румынии. "Ты где? Та я на Казахстане." - и сразу думаешь дебил какой-то...
Krotol2    01.12.2019, 14:04
Оценка:  +1
Krotol2
Т Г Шевченко писал на Украине
fulminate    01.12.2019, 14:14
Оценка:  +11
fulminate
А Есенин писал на россии. И многие другие писали. Так что теперь?
МаксимУм    01.12.2019, 11:56
Оценка:  +14
МаксимУм
Она себе льстит)))
Letohradek    01.12.2019, 13:17
Оценка:  -7
Letohradek
Зэбил, женись на ней, она создана для тебя
Колишній-східняк    01.12.2019, 11:24
Оценка:  +9
Колишній-східняк
А она и в постель с гранатой полезет?