Переключиться на мобильную версию

“Включайте мозг”: В Днепре шофер выгнал из автобуса сына погибшего АТОшника

В результате инцидента 7-летний ребенок оказался на улице.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

В Днепре водитель маршрутки выгнал из салона 7-летнего мальчика, который хотел воспользоваться льготой “Семья погибшего в АТО”.

Читай также: “Плохо пахнет”: В Запорожье с позором выгнали бабушку из автобуса

Об этом сообщили в Telegram-канале “Департамент транспорта ДГС“.

Сообщается, что 7-летний мальчик вместо удостоверения предоставил бумажную справку из соцзащиты. Именно такой документ выдают лицам, не достигшим 18 лет. Документ мальчика содержал аналогичную с удостоверением информацию - с печатью, фото, сроками, статусом льготной категории, однако водителю он показался недостаточно убедительным, и школьника выгнали на мороз.

На 120-м маршруте вчера выгнали 7-летнего ребёнка из-за того, что у него в бумажном виде справка о том, что он категория “семья погибшего“. Соцзащита не выдаёт удостоверения детям, только с 18 лет. Я очень прошу - хотя бы с детьми включайте мозг!, - написала автор сообщения.

Читай также: Священник на полном ходу сбил женщину в Каменском - 18+

Многие комментаторы отметили, что поступок водителя с точки зрения морали и закона является неправильным.

Напомним, девочку с инвалидностью выгнали из последней маршрутки в Днепре. Водителю не подошла копия удостоверения об инвалидности, и он высадил девочку на незнакомой ей остановке.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (81)
Отсортировать по дате Вниз
Avenger_    07.12.2019, 12:06
Оценка:  +1
Avenger_
Ну допустим в коммунальном транспорте их обязаны возить нашару(хотя итак халявщиков в транспорте уже 60
Но при чем здесь частники? Может теперь всем их на личном авто нашару катать?
Kolyanich_K    07.12.2019, 08:12
Оценка:  -2
Kolyanich_K
А куда смотрела вся остальная маршрутка???? ДБ.
АБАМЧУК    06.12.2019, 22:26
Оценка:  +1
АБАМЧУК
В Черкасах шофер выгнал из автобуса любовника погибшего АТОшника В результате инцидента секс портнер написал заяву в полицию
nommu1    07.12.2019, 06:52
Оценка:  0
nommu1
тебя что ли?
Детонатор    06.12.2019, 21:48
Оценка:  +5
Детонатор
Сильный мороз был?
Л_о_л_а    06.12.2019, 18:48
Оценка:  -5
Л_о_л_а
А детей, которые лишились дома по вине папаши этого мальчика не жалко? Жалеют всех - АТОшников, их детей, волонтеров, майданутых студентов, майданутых родственников "неместной сотни" - надо же какие сердобольные, а как же "ваши дети будут сидеть в подвалах"????? и это президент говорил
Л_о_л_а    06.12.2019, 18:49
Оценка:  -5
Л_о_л_а
об украинских детях....и никто не возмутился из этих сердобольных...А маршрутка следующая через 2 минуты...
Rikstal    06.12.2019, 22:05
Оценка:  -5
Rikstal
и что же с твоей то семьей случилось, что ты такая разъяренная и неугомонная? Не волнуйся так, все будет хорошо!
Л_о_л_а    06.12.2019, 22:29
Оценка:  +2
Л_о_л_а
при чем здесь моя семья? посмотрите, что вы со страной сотворили? Молодежь разбегается кто куда - кто в ЕС кто к "агрессору", промышленность угробили, территории потеряли, реформа медицины, реформа полиции, судовая - крах везде...криминал зашкаливает...одни херои и активисты - всем льготы...
Л_о_л_а    06.12.2019, 22:30
Оценка:  +3
Л_о_л_а
кто кормить всю эту армию беспредельщиков будет?
andrey_n    06.12.2019, 22:59
Оценка:  0
andrey_n
"Л_о_л_а" не тратте время, вы стаду ничего никогда не объясните, за них думает телевизор и да их большинство...
Groz127    06.12.2019, 19:35
Оценка:  +1
Groz127
И откуда вы такие иканутые лезите? Вату вытряси из мозга. Из-за таких так ты я и моя семья лишилась жилья и работы, потому что такие так вы, захотели рюсський мир.
Л_о_л_а    06.12.2019, 19:38
Оценка:  -2
Л_о_л_а
Твоя семья когда на майдан выперлась, тогда и заложила свое "счастье"....вы наскакали всей стране бандеровский мир - мир ненависти, горя, крысятничества и всякой грязи... посмотри как "щырый украинец и патриот" Луценко сливает Пэдю Джулиани, кстати, сливает и всех вас майданутых...
nommu1    07.12.2019, 06:53
Оценка:  -1
nommu1
'которые лишились дома по вине папаши'
лишились дома они по вине твоих ватных друзей
Л_о_л_а    07.12.2019, 17:28
Оценка:  -1
Л_о_л_а
мои друзья не скакали по майдану в кастрюлях
bertal    06.12.2019, 18:01
Оценка:  +3
bertal
Сколько говна, из за статейки дегенерата? Почему журналюгу написавшего это дерьмо не взяли за жо пу? Вам же надо пудрить чем то мозги, стадо баранов
bertal    06.12.2019, 18:05
Оценка:  0
bertal
АТО их дети, инвалиды, пенсионеры, бомжи, больные-всех категорий не могующие заплатить за лечение, безработные, алкаши, шлюхи, депутаты, президент-воо сколько высеров можно настрочить безнаказанно, список для идиотов можно продолжить, надеюсь вы сами поняли
zevvs    06.12.2019, 16:41
Оценка:  +8
zevvs
Выгнал на мороз
А мороз сколько,градусов 40 наверное на улице?
ira0957    06.12.2019, 22:11
Оценка:  +4
ira0957
Да все 50, не меньше )
Антибес    06.12.2019, 16:28
Оценка:  +2
Антибес
Кстати,полоумный бот wtf2wtf,ты так и не предоставил ссылки о том что я призывал вырезать всех"героев"вместе с их семьями.Но ты ведь известный балобол,поэтому и несёшь всякий бред,в надежде что тебе поверят.Но поверят тебе лишь такие же как и ты,бухие упоротые балаболы-бредоносцы.)))))
WTF2wtf    06.12.2019, 16:40
Оценка:  -6
WTF2wtf
Шизоид путинский, я тебе много раз на оригиналы твои высеров кидал ... только это как бисер пере свиньей метать.
Материала по твоей антиукраинской работе дофига. Потому и сцышь в Украину сунуться.

Скачи нахyй, быдло тупое ...
Антибес    06.12.2019, 16:48
Оценка:  +4
Антибес
Бот,и снова толсто.Тебе наверняка платят за твой бездоказательный бред.Иного варианта нет и бвть не может.Но бредить ты можешь в кругу таких же клоунов,как и ты.Здесь же подобное не проходит.И ты это отлично знаешь.Но продолжаешь бредить в истерике,в надежде.)))))
Антибес    06.12.2019, 16:19
Оценка:  +1
Антибес
К слову,компенсация затрат на льготную перевозку"героев"и членов их семей,происходит далеко не всегда.А за день таких льготников может набраться от нескольких десятков до нескольких сотен.А водителям необходимо определённую сумму сдавать ежедневно.Так что вопросы не к водителям,а к государству и к е
WTF2wtf    06.12.2019, 16:20
Оценка:  -7
WTF2wtf
Шизоид-украинофоб из раши,
ты свое путинское говно комментируй ...
Антибес    06.12.2019, 16:23
Оценка:  0
Антибес
Полоумный бот,я в Украине живу.И Украину люблю всей душой.Но власть и"герои"-наёмники-э то не Украина.Это позор Украины.Но,кому я это всё объясняю,у тебя ведь установка на бездоказательный бред.)))))
WTF2wtf    06.12.2019, 16:25
Оценка:  -6
WTF2wtf
Скачи дальше нахyй,
конченый антиукраинский шизоид из раши ...
Антибес    06.12.2019, 16:34
Оценка:  +2
Антибес
Что и следовало доказать.Общаться с тобой,каждый раз загоняя тебя в стойло простым требованием ответить за написанное,превращается в тупой съезд и перевод стрелок.Над тобою,полоумный бот,смеются абсолютно все.И не смеяться с тебя,полоумного балабола-бредоносца,просто невозможно.Всеръёз тебя восприни
Антибес    06.12.2019, 16:35
Оценка:  +2
Антибес
мать нельзя.Ибо полоумных клоунов-пустозвонов всеръёз не влспринимают.По крайней мере те,кто имеет мозг.)))))
nommu1    07.12.2019, 06:58
Оценка:  +2
nommu1
'смеются абсолютно все'
Смеются твои ватные братья по разуму. А смех без причины - признак.. правильно, русбота в ветке
Антибес    06.12.2019, 16:21
Оценка:  +1
Антибес
го работадателям,которые устанавливают размер"кассы".)))))
nommu1    07.12.2019, 06:56
Оценка:  +2
nommu1
'слову,компенсация затрат на льготную перевозку"героев"и членов их семей,происходит далеко не всегд'
к слову, ты у себя в Тамбове об этом понятия не имеешь
COZEL    06.12.2019, 15:59
Оценка:  +1
COZEL
СКОТИНА ВОДИТЕЛЬ, СКОЛЬКО ТОТ ПАЦАН МЕСТА ЗАНИМАЕТ, ПРИ СОЮЗЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО, БЕЗБИЛЕТНИКОВ ВЫГОНЯЛИ ГДЕ ТО С 10 ЛЕТ, Я В 7-8 ЛЕТ КАТАЛСЯ НА АВТОБУСЕ, ОТ КОНЕЧНО ДО КОНЕЧНОЙ И КОНДУКТОР НИ КАКОЙ РЕАКСИИ, А ТРАНСПОРТ БЕЗ КОНДУКТОРОВ С АВТОМАТАМИ ВЫДАЧИ БИЛЕТОВ И КОМПОСТЕР,
WTF2wtf    06.12.2019, 16:06
Оценка:  -11
WTF2wtf
И как автобусы ходили в твоем детстве послевоенном, в 50-х годах?
Сколько тогда проезд стоил?
COZEL    06.12.2019, 16:14
Оценка:  +3
COZEL
НОРМАЛЬНО СТОИМОСТЬ БЫЛА ОТ КОЛИЧЕСТВА ОСТАНОВОК 5, 10,15,30, ПОТОМ БЫЛА ОБЩАЯ ЦЕНА
COZEL    06.12.2019, 16:14
Оценка:  +2
COZEL
КОПЕЕК
WTF2wtf    06.12.2019, 16:16
Оценка:  -13
WTF2wtf
На Донбассе тогда в основном пешком ходили ... разве что в центре Донецка общественный транспорт ходил
WTF2wtf    06.12.2019, 16:16
Оценка:  -12
WTF2wtf
... Сталино )
Детонатор    06.12.2019, 21:47
Оценка:  +7
Детонатор
Козел, авы абсолютно не в курсе стоимости транспорта в Советском Союзе - независимо ни от чего проезд в трамвае стоил 3 копейки, троллейбусе - 4 копейки, автобусе и метро - 5 копеек.
CasperW    06.12.2019, 22:49
Оценка:  0
CasperW
Не такая у него детальная методичка, можно было бы и простить
COZEL    07.12.2019, 08:52
Оценка:  -3
COZEL
ПРИДУРОК ЗЕЛЕНЫЙ, МЕНЯ СПРОСИЛИ ЗА 50 ГОД, Я ОТВЕТИЛ, ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ, А ТЫ ДЕБИЛ ЛИЖ БЫ ВЫС-РАТЬ, ЧТО НИБУДЬ))))))))))))))
CasperW    07.12.2019, 12:56
Оценка:  -1
CasperW
Ну что же вы, мистер тролль, так палитесь. В 50 году вам было 7-8 лет. Сейчас 2020 почти, итого вам 77-78 лет, а вы строчите посты на бигмире? Лол, интересная у вас "пенсия"