Переключиться на мобильную версию

Под Днепром в магазине избили двух целующихся мужчин

Мужчины целовались в помещении магазина.
Мужчины публично целовались
Мужчины публично целовались
скриншот

В городе Новомосковск Днепропетровской области посетители одного из мини-маркетов избили двух мужчин, которые целовались в помещении.

Читай также: В Николаеве школьник попал в реанимацию из-за шутки одноклассника

Об этом сообщили в Telegram-канале Dnepr_Black.

Момент инцидента зафиксировали камеры внутреннего наблюдения, установлены в супермаркете.

Судя по кадрам видеоролика, посетители, которые увидели поцелуй двух мужчин, что-то сказали им. В ответ, один из них показал оппонентам неприличный жест. Вслед за этим посетители набросились на пару и стали их избивать. После удара в лицо, один из пострадавших потерял сознание.

Читай также: В Николаеве школьник попал в реанимацию из-за шутки одноклассника

Напомним, в Запорожье вору устроили самосуд. В Хортицком районе Запорожья горожане наказали мужчину, который обворовывал пенсионерок.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
zadneprohodchik    12.12.2019, 15:59
Оценка:  +1
zadneprohodchik
Бей питаров!
VikaGraum    12.12.2019, 15:46
Оценка:  -2
VikaGraum
Вот тут несколько раз подкалывали: "это же европейские ценности!"
Подколы подколами, но ни в Германии, ни во Франции такая ситуация не была бы возможна. Даже с учетом того, что гей сам показал неприличный жест, трогать его бы не рискнули. Сами догадываетесь почему.
Таковы реалии.
Nykolay    12.12.2019, 15:58
Оценка:  -1
Nykolay
Вы хотите что б тут за 4 года произошло то к чему немцы шли может лет 40 последних выстраивая современное общество. Тут ещё до сих пор дух СССР летает в каждом 3-м и не забывайте общий низкий культурный уровень населения + нищета которая не добавляет терпимости и толерантности.
SEMPENTY    12.12.2019, 15:37
Оценка:  +6
SEMPENTY
Давайте определимся, избили двух мужиков или двух педерастов?
уейтгарет    12.12.2019, 15:26
Оценка:  -7
уейтгарет
правильно - понаехали пид...ры из расеи..надо выр...ть мр..зь
Lenka02    12.12.2019, 15:08
Оценка:  -6
Lenka02
ДАУНЕЦКИЕ ПОНАЕХАЛИ, СОСУТЬСЯ ПО МАГАЗАМ, УЖАС!
Л_о_л_а    12.12.2019, 15:14
Оценка:  -2
Л_о_л_а
дура ты, это рагулье с эуропэйскими ценностями, которое на майдауне скакало...
Nykolay    12.12.2019, 15:40
Оценка:  -2
Nykolay
чем вам Майдан не угодил?? мы ж его не на красной пл. замутили.
Arthur_DD    12.12.2019, 14:54
Оценка:  +7
Arthur_DD
БигМир - определитесь. Если речь о гендерном равенстве, то неполиткорректно называть целовавшихся мужчинами.
Нужно называть вещи своими именами - звездюлей получили два целовавшихся публично педераста.
Сейфище    12.12.2019, 14:40
Оценка:  +14
Сейфище
Верно избили! Нечего п...дерастию пропагандировать на Украине
Роман    12.12.2019, 14:39
Оценка:  -1
Роман
самоутверждаться на пеликах - это ж так по-мужски))
ВосставшийИзБана    12.12.2019, 13:13
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Забавно. Вата из всех европейских ценностей признает только гомосексуализм. Кому что ближе.
Зорян_и_Шкиряк    12.12.2019, 14:59
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Не признаёт, а знает. Об остальных ценностях руссо-телевизор умалчивает.
ira0957    12.12.2019, 12:57
Оценка:  +10
ira0957
Мало дали.