Переключиться на мобильную версию

"Убийцы Шеремета" обсуждали "ликвидацию" Маруси Зверобой

Им нужна была "сакральная жертва", чтобы дестабилизировать ситуацию в стране.
Маруся Зверобой
Маруся Зверобой
facebook.com/marusyazvirobiy1

Читай также: Машину Шеремета минировала детский хирург - Коваль

Подозреваемые в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета, в частности, волонтер, военный медик, детский врач-кардиолог Юлия Кузьменко, обсуждали возможность дестабилизации внутренней ситуации в Украине путем принесения “сакральной жертвы“, при этом упоминая известного волонтера Марусю Зверобой. Об этом, сообщил заместитель главы Национальной полиции - начальник криминальной полиции Евгений Коваль во время брифинга в четверг, 12 декабря.

Один из недавних разговоров гражданки Юлии Кузьменко свидетельствует об обсуждении еще одного возможного сценария дестабилизации внутренней ситуации в Украине путем выбора “сакральной жертвы“ из круга известных и популярных в обществе лиц, а именно женщин в данном случае. Собеседницы в этом контексте упоминают свою близкую знакомую – известного волонтера и активистку Марусю Зверобой как возможную сакральную жертву“, - сказал Коваль.


Напомним, в убийстве Шеремета подозревают 5 человек. Правоохранители назвали главных подозреваемых в деле убийства Павла Шеремета.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    13.12.2019, 16:13
Оценка:  +2
fkrfyfan
И кого бы взволновала смерть этой подстилки-алкоголички?
ZaPetra    13.12.2019, 13:47
Оценка:  +2
ZaPetra
Ну что нацики, даже ваши власти начинают щемить вас )))
Rikstal    13.12.2019, 11:53
Оценка:  -3
Rikstal
еще ничего не доказано, а Бигмир называет подозреваемых (!) убийцами !? Вот такое отношение к добровольцам и патриотам Украины. Зато по отношению к казнокрадам и прочим сепаратистам сразу слышишь: "Они не преступники! Где решение суда?"
ZaPetra    13.12.2019, 13:46
Оценка:  +1
ZaPetra
давай на майдан нацик )
Яроcлав    13.12.2019, 11:26
Оценка:  -5
Яроcлав
3.14доры ЗЕлёные! Всех "Беркутов", которые на Майдане людей расстреливали поотпускали, всех свидетелей по Боингу поотпускали, Всех Савченок, Корбанов и Рубанов вместе с Шуфричами выпустили, а партиотов Украины сажают!!! ЗЕ-власть, это власть НКВД!!!!
ParisMA    13.12.2019, 12:00
Оценка:  +8
ParisMA
Дебил тупой! уже везде озвучена правда про Майдан! Первыми жертвами Майдана стали БЕРКУТы ! а потом СВОИ ПОБРАТЫМЫ - парасюк с папашкой ЗЭНЫКом, парубий, турчинов, пашинский расстреляли СВОИХ же, типу нэбэсну сотню...и на этом сделали весь слив Страны Украина! в страну 404
Via_doloгosa    13.12.2019, 12:57
Оценка:  -2
Via_doloгosa
в целом закончилось хорошо для всех стран...ну кроме нашей любимой нэньки(
ParisMA    13.12.2019, 11:05
Оценка:  0
ParisMA
У*и*з*д*и*щ*е Зверобой - САКРАЛЬНАЯ жертва... зАнавес

страна 404 !!!
Яроcлав    13.12.2019, 11:23
Оценка:  -5
Яроcлав
иди нахрен, сучка! Климакс иди бояркой лечи!!!И к иконе Путлера не забудь приложиться - помогает!
ParisMA    13.12.2019, 11:56
Оценка:  +1
ParisMA
Придурок! МЕЛЬХИОР - вот ты прикладываешь себе портрет Порошенка, помогает? приложи портрет твоего второго божка - Путина! и живи радуйся, один хер, тебе кто платит тот твой любимый хозяин!
Продажное ЧМО! имеено такие продажные, ленивые мрази и слили страну Украину, и сделали из неё Страну 404!
Fon_Pascha    13.12.2019, 09:40
Оценка:  +5
Fon_Pascha
на Маньку-О(а)блигацию похожа. и повадки такие.
ParisMA    13.12.2019, 11:06
Оценка:  +2
ParisMA
Манька была безобидная, а эти неадекватные! разницу очучаете ?
Яроcлав    13.12.2019, 11:21
Оценка:  -2
Яроcлав
тебе там знать, как "Манька" выглядела.... Хотя - твоей мамке, даже до неё пахать как медному котлу!!!
Da-Gabon    12.12.2019, 23:44
Оценка:  -3
Da-Gabon
Они еще называли киевлян ссыкливыми. Я тоже так говорил. Но мои взгляды с ними сходятся только в этом. Если что, я ни причем.
ParisMA    13.12.2019, 11:07
Оценка:  0
ParisMA
Я Киевлянка, и я не то что ссыкливая, просто ЗАЧЕМ ? и РАДИ ЧЕГО? шоб в соседней деревне быковатое мурло спокойно е*б*а*л*о свою бычку в стойле? тю!
kapablankas    12.12.2019, 21:12
Оценка:  -1
kapablankas
детей Маруси
Рики    12.12.2019, 20:43
Оценка:  -10
Рики
Еще, есть ли грады на вооружении Украины ? Если нет, а они обсуждали удар градом по Киеву, отсюда становится очень просто очевидным, что это российский заказ.
Л_о_л_а    12.12.2019, 20:53
Оценка:  +1
Л_о_л_а
Украина даже их продает...
Da-Gabon    12.12.2019, 23:49
Оценка:  0
Da-Gabon
Думаешь все оттащили в военторг, поменяли на самогон? Реально мыслишь. Но под Киевом еще должны быть, там сбыт затруднен.
Vasya_iz_Ivanovo    12.12.2019, 20:41
Оценка:  -3
Vasya_iz_Ivanovo
Бандерлоги, УУУ, , ИИИ, УУУ, удары барабанной грудью в грудь! Короче Украина.