Переключиться на мобильную версию

У медсестры Яны Дугарь нашлось алиби на момент убийства Шеремета

Подозреваемая полицией медсестра в момент убийства журналиста находилась в зоне АТО.
Яна Дугарь в момент убийства находилась в АТО
Яна Дугарь в момент убийства находилась в АТО
Яна Дугарь / Фейсбук

Читай также: Назван закладчик взрывчатки под авто Шеремета

Депутат Верховной Рады Яна Зинкевич (фракция “Европейская солидарность“) опубликовала документ указывающий на наличие алиби у военной медсестры Яны Дугарь, которую подозревают в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета в июле 2016 года. Документ Зинкевич обнародовала на своей странице в Facebook.

Это справка о непосредственном участии лица в Антитеррористической операции, выданная старшему солдату Яне Дугарь. В справке указано, что с 3 июня по 26 сентября Дугарь находилась в АТО. (Шеремет был убит 20 июля 2016 года.) Справка базируется на выписке из приказов командира ОТУ “Донецк“ от 6 июня 2016 года №160 и от 29 сентября 2016 года №276.

Утром вместе с депутатом 8 созыва Оксаной Корчинской и адвокатом Виталием Коломийцем будем пробиваться к Яне Дугарь. На фото справка, подтверждающая пребывания Яны в АТО на момент убийства Шеремета. Доказательства, предоставленные по Яне, абсурдны даже по своей сути и притянуты за уши, - написала Зинкевич.

Документ, подтверждающий алиби Дугарь
Документ, подтверждающий алиби Дугарь
Яна Зинкевич / Фейсбук


Напомним, 12 декабря глава МВД Арсен Аваков заявил о раскрытии дела об убийстве Павла Шеремета. Среди 5 главных подозреваемых указана медсестра Яна Дугарь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    13.12.2019, 16:58
Оценка:  0
Da-Gabon
Надьку сажайте.
fkrfyfan    13.12.2019, 16:21
Оценка:  +1
fkrfyfan
Она в это время карателям ВСУ отсасывала?
AP_57    13.12.2019, 15:23
Оценка:  -1
AP_57
Народный суд судил её. Неважны эти отговорки убийцы, за грех тяжкий и на земле, и там всё припомнится и накажется слава Богу нет вора пороха который на этом свете убийц отмазывал.
black-antigen    13.12.2019, 14:46
Оценка:  -9
black-antigen
ой, и я эти каперы фоткал. Так что теперь за это статья в Украине? А ну да, сиплая крыса пришла мусоров привела !!
black-antigen    13.12.2019, 14:43
Оценка:  -7
black-antigen
Еще раз убеждают какие хахлы тупые !!! Ну какой нормальный человек поверит, что группа людей завалила третьесортного журналиста и ...

- три года мусора не могли их найти и тут резко нашли ?

- эта группа сидела и не свалила со страны. ну скажем в Польшу ?

на кого этот мусорской высер рассчитан
Alexsy    13.12.2019, 13:48
Оценка:  +2
Alexsy
Чето я не понял кто пиз дит.
Тот кто эту справку нарисовал, или адвокат утверждающий что она была в Румынии?
Иле и те и те!
black-antigen    13.12.2019, 14:44
Оценка:  -9
black-antigen
тут пиз...н только один - это ТЫ !!! ))) доволен ответом ?
stubborn+    13.12.2019, 13:32
Оценка:  -2
stubborn+
Заказные отмазки эту окопную шлюшку уже не спасут от пожизненного. Б\у сходняк, можешь от горя врезаться на своем жигуле в придорожный столб..))
Колишній-східняк    13.12.2019, 19:18
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Вообще-то у меня Хюндай-Элантра, но если тебе легче думать, что у меня жигуль, так тому и быть.
Колишній-східняк    13.12.2019, 13:27
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Всё это называется - лепить горбатого к стенке.
Via_doloгosa    13.12.2019, 13:02
Оценка:  -10
Via_doloгosa
кто такой шеремет ,что его столько шлюх хотели убить? Сутенер что ли?
alex-zol    13.12.2019, 12:57
Оценка:  +4
alex-zol
Ебаnуtым порохобоtам, хоть ссы в рыло, будут кричать что это росса))))))))))))))))
ВыВсеВрети    13.12.2019, 14:39
Оценка:  0
ВыВсеВрети
что за млять, привычка на расее?..стрелки переводить и громче всех орать!...))))))
это делает сцарь в глаза не рабам на расее!....))))))
Via_doloгosa    13.12.2019, 20:13
Оценка:  0
Via_doloгosa
и валить на путина