“Слуга народа” требует тщательно расследовать нападения на депутатов

Заместитель главы фракции сделал громкое заявление.
“Слуга народа” требует тщательно расследовать нападения на депутатов
Фейсбук

Читай также: "Не сдадимся": В СН отреагировали на избиение нардепа

Пропрезидентская политсила "Слуга народа" обратится в правоохранительные органы с требованием тщательно расследовать нападения на народных депутатов фракции.

Об этом сообщил первый заместитель главы фракции Александр Корниенко на заседании согласительного совета в парламенте, передает Интерфакс-Украина.

Это уже входит в систему. И мы хотим обратиться в правоохранительные органы с просьбой тщательно все эти случаи расследовать и, возможно, какая-то связь между всеми этими нападениями - и в стенах Верховной Рады, к сожалению, и просто на территориях областей, там, где находятся наши депутаты, - сказал Корниенко.

Читай также: По Винницей хулиган укусил и избил полицейского

Кроме того, Корниенко обратил внимание на то, что "распространяется негативная кампания давления на депутатов по земельной реформе".

Я не думаю, что кому-то из депутатов было бы приятно в свою общественную приемную получить гроб, похоронный венок или КамАЗ земли ... Понятно, что цель этой кампании - запугать депутатов, чтобы они даже не думали делать те реформы, которые мы запланировали, и которые мы обязательно сделаем, - добавил он.

Напомним, в Сумах люди в балаклавах избили нардепа от "Слуги народа". Депутат отметил, что подобные действия не изменят политического направления партии.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK