Переключиться на мобильную версию

“Бьют его и бьют...”: Отец Зеленского оценил достижения сына

Александр Зеленский впервые прокомментировал достижения своего сына.
Александр Зеленский
Александр Зеленский
Страна.ua

Читай также: "Реалии диктуют свои правила": Елена Зеленская рассказала о статусе первой леди

Отец президента Украины Александр Зеленский оценил достижения своего сына. Об этом он рассказал в интервью Стране.

По словам Александра Зеленского, многие СМИ относятся к его сыну предвзято и неоднозначно. 

Переживаю за Вову, надоело все ... Бьют его и бьют …, - сказал отец президента.

Читай также: "Живу одним днем": Зеленский рассказал о своей философии жизни

По его словам, он не понимает негатива в сторону сына. Отец президента акцентировал, что  Владимир борется против системы, которую создавали многие годы. Кроме того, тот возглавляет страну меньше года.

Вот за что Вову ругают? Вот сейчас он ездил в Париж на "нормандский саммит", отстаивал интересы страны. Да, не все получилось. Но и не все от него зависит. И все равно говорят: чего он добился? Ничего не добился. Но он пытался? Напротив него за столом сидит человек, который обладает атомным оружием, имеет колоссальную армию, третью в мире (речь идет о Владимире Путине, - ред.)! И все равно,- сказал Александр Семенович.

Также отец президента оценил работу сына и результат “нормандского саммита” в Париже.

Довольным всегда нельзя быть. Я многих вещей недопонимаю. Я не уполномочен со своей квалификацией обсуждать некоторые вопросы. То, что я понимаю, считаю, нормально. Вот если говорить о Нормандском формате, то, что мог мальчишка, то и сделал. Обсуждать его невозможно. Да, он договорился, что стрельбы не будет только в трех зонах, а там остается. А тот сидит, который не любит и своих людей и детей. Зачем война? Можно же прекратить по всей территории огонь, а потом решать по границам. Можно или нет? Так эта ж сволочь не дала. А желание у него было большое. Более того, он еще полчаса там сидел уговаривал, выторговал хотя бы эти зоны. Кто это понимает? Выходят и бе-бе-бе. Пусть идут в АТО. Молодежь вот эта возле Офиса президента, купленная. Идите воевать, а не там выступайте. А вы говорите: "Демократия, развод…", - добавил Александр Семенович.

Напомним, тесть Зеленского работает помощником нардепа от Слуги народа. Сообщается, что отец первой леди трудится у депутата на общественных началах.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
чистотамысли    18.12.2019, 14:27
Оценка:  0
чистотамысли
развод войск по всей территории не захотела подписать как раз украинская сторона(((
Могильщик    18.12.2019, 09:32
Оценка:  0
Могильщик
Еще один Нелох! как же их дофуя...(((((((((((((
Мыкола    18.12.2019, 09:19
Оценка:  -2
Мыкола
Дорогой, ты воспитал сына вруна ! Он обманул свой народ. Обещал народовластие, а принялся распродавать Украину оптом !
Сливной_Бачок    18.12.2019, 09:05
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Дед - редкий дебил. Не только по своему мировоззрению совка, но и грамотности, стилю речи. Такое малообразованное быдло могло на свою должность только насосать. И ему еще из наших налогов платят зарплату. А, стоп, ему еще сынок выделил госохрану. А где цитата, что президентство Зе - фигня?
страхшоссе    18.12.2019, 03:49
Оценка:  +2
страхшоссе
одно верно сказал - его воспринимают как мальчишку
AP_57    17.12.2019, 23:21
Оценка:  -5
AP_57
Владимира Александровича Зеленского выбрал народ Украины в своём огромнейшем большинстве такого доверия ещё не было ни в одного Президента Украины. С Владимиром борется только та малюсенькая антинародная часть порохоботов которые до сих пор живут за транши и ворованные у народа Украины деньги.
AP_57    17.12.2019, 23:25
Оценка:  -6
AP_57
Те кто борется с Президнтом Украины Владимиром Александровичем Зеленским борется с собственным народом Украины и поэтому они есть враги Украины все их действия есть антинародные, антигосударственные, антизаконные, антиконституционные.
navigator2    18.12.2019, 00:04
Оценка:  +4
navigator2
а хто бореться з Ху..йлом Ху...ловичем?
stubborn+    18.12.2019, 05:25
Оценка:  -6
stubborn+
народ этого щенка НЕ выбирал. Народ освобождался цивилизованным путем от вонючего поТроха. А жи.док вовремя со своим куратором подсуетились.
СТЕКЛО_МОЙ    18.12.2019, 07:52
Оценка:  +4
СТЕКЛО_МОЙ
ТЫ ПЫДОР ВАТНЫЙ !
Сливной_Бачок    18.12.2019, 09:07
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Тебе не все рассказали. Цитата проФФесора: «Да ему это президентство до одного места, чтоб вы знали… Он в любой момент бросит эту фигню… Он же обеспеченный человек. Он может уехать в любую другую страну». Он уедет в Лондон в квартиру, или в хату в Испанию, а тебе здесь жить.
navigator2    17.12.2019, 21:58
Оценка:  +9
navigator2
Твій синок Зе - гафно!
Путин-Xyйло    17.12.2019, 20:59
Оценка:  +11
Путин-Xyйло
Стандарт: хАроший пАтАмуШтА мой сын! блть
Путин-Xyйло    17.12.2019, 21:04
Оценка:  +5
Путин-Xyйло
Должны были носить на руках и петь дифирамбы за то что он наше ФсЬо? С какого х_я?! Когда Зеленский лез "на пальму" он не подумал насколько хорошо будет видно его жoпy!? А стоило!
colavova    17.12.2019, 19:39
Оценка:  +3
colavova
«Знаете, у кого разочарование? У «тупых». Умный человек поймет, что Вова – честный человек и желание он продемонстрировал. Он задержался там с Путиным на полчаса, выпросил три зоны. О чем вы говорите? Какие люди разочарованы? «Биомасса» эта?» – возмутился Александр Семенович.
Woodbrother    17.12.2019, 17:23
Оценка:  +2
Woodbrother
Почему Алекасандр а не Сруль ?