Переключиться на мобильную версию

“Вы придурки?!”: Путин сорвался во время пресс-конференции

Президент сорвался .
Путин показал неприличный жест
Путин показал неприличный жест
скриншот

Президент РФ Владимир Путина оскандалился во время пресс-конференции, которую он провел сегодня в Москве.

Читай также: Путин высказался о сакральном значении земли для украинцев

Об этом сообщает на своей странице в Twitter канал “RT на русском“.

Журналисты спросили Путина о возможной сдаче Ленинграда нацистам во времена Второй мировой войны. Глава Кремля назвал всех, у кого есть такие домыслы “придурками”.

Когда я слышу: “Может, хорошо было бы Ленинград сдать“ и так далее, мне хочется сказать: “Вы придурки? Вас бы никого не было. Вот о чем речь! - сказал Путин.

Читай также: Путин высказался о Сталине и пообещал написать о Гитлере

Также в сети появилось видео срыва Путина во время общения с журналистами.

Напомним, Путин рассказал, откуда на Донбассе танки и военные. Президент РФ снова цинично ответил на вопрос о войне.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
sun2014    25.12.2019, 16:48
Оценка:  -3
sun2014
правильно назвал вещи своими именами
CasperW    25.12.2019, 17:28
Оценка:  +2
CasperW
Не розмножайся, спаси планету
Via_doloгosa    21.12.2019, 10:23
Оценка:  -5
Via_doloгosa
А где тут "сорвался"? Назвал придурков придурками, вещи своими именами, это такая редкость среди повальной толерастии и либерастии!
лебуржуй  (аноним)  20.12.2019, 09:19
Оценка:  +6
лебуржуй
Если бы я оказался там в то время, я бы незамедлительно присоединился к антибольшевистской армии. Это был бы священный долг любого здравомыслящего человека. Очень странно наблюдать за людьми, которые знают результаты коммунистического режима, но продолжают его защищать. Это психически больные люди
DrMefesto  (аноним)  20.12.2019, 08:26
Оценка:  +6
DrMefesto
"Вас бы никого не было."
Маннергейм: ""Во время освободительной войны 1918 года я сказал карелам Финляндии и Востока, что не вложу меч в ножны, пока Финляндия и Восточная Карелия не будут свободны. "
DrMefesto  (аноним)  20.12.2019, 08:27
Оценка:  +6
DrMefesto
"Взяв в плен советских военнослужащих, сразу же отделять командный состав от рядовых, а также карел от русских. ... Русское население задерживать и отправлять в концлагеря.
DrMefesto  (аноним)  20.12.2019, 08:27
Оценка:  +7
DrMefesto
Русскоговорящие лица финского и карельского происхождения, желающие присоединиться к карельскому населению, к русским не причисляются"

Ну вас бы не было это да, советских оккупантов...
advokit    19.12.2019, 20:34
Оценка:  +3
advokit
Пукін в носі ковиряється!
Гонта55    19.12.2019, 18:51
Оценка:  +1
Гонта55
Гитлеру нужна была кавказкая нефть.Поэтому он, окружив Ленинград, снял оттуда войска и направил их на Кавказ.Сталин,имея возможность эвакуировать людей,вывозил оборудование.Он надеялся,что Гитлер войдя в Ленинград,повесит себе на шею население города.Это была ловушка Сталина.
Гонта55    19.12.2019, 18:53
Оценка:  +1
Гонта55
Гитлер и не собирался брать Ленинград.Читайте приказы Гитлера.
DrMefesto  (аноним)  20.12.2019, 08:25
Оценка:  +6
DrMefesto
Ленинград единственный город, который Гитлер не бомбил и это заслуга Карла Маннергейма, который был категорически против. Учите историю не по советским учебникам.
DrMefesto  (аноним)  20.12.2019, 08:36
Оценка:  +3
DrMefesto
В качестве первого факта, подтверждающего благосклонность Маннергейма к бывшей столице Российской Империи, называют сначала «обходной маневр» финской армии, отвернувшейся от Ленинграда и продолжившей наступление в Карелии, — в июле 1941 года,
DrMefesto  (аноним)  20.12.2019, 08:36
Оценка:  +3
DrMefesto
а потом и отказ на просьбу командующего Группой Армий «Север» Вильгельма фон Лееба штурмовать город.
В том, что такие просьбы были и что на них Маннергейм действительно ответил отказом, сомневаться не приходится.
alex_sandr_sant    19.12.2019, 18:03
Оценка:  -8
alex_sandr_sant
не сдали тогда Ленинград, голодали, умирали. провизию везли по полурасстаившему льду рискуя жизнью. люди не сдались и это то что вошло в историю навсегда. Сказать "а может надо было сдать город" значит обесценить всё это. Так что всё правильно
Полиэтилен  (аноним)  20.12.2019, 09:13
Оценка:  +2
Полиэтилен
Зная весь этот позор, в котором оказались коммуняки, вы еще уверяете, что они правильно сделали? Правильно делают те, кто ставит под сомнение правильность советского пролетариата
sOLOMON8    19.12.2019, 17:48
Оценка:  +5
sOLOMON8
БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ карлик!
KITE    19.12.2019, 17:15
Оценка:  +11
KITE
Краще б вас, росіянє, не було. Скільки б військових конфліктів вдалось уникнути, стільки б людей залишилось живими.
fulminate    19.12.2019, 16:49
Оценка:  +17
fulminate
Надо было просто угомонить свою агрессию в отношении Финляндии (в идеале договорится о союзничестве), и спокойно снабжать Ленинград вокруг Ладожского озера по железной дороге. Люди умирали от голода. Доходило даже до каннибализма. Но в кремле сочли более важным нагнуть финнов. Кого в итоге нагнули?
alex_sandr_sant    19.12.2019, 18:17
Оценка:  -5
alex_sandr_sant
о, вот наш новый министр обороны, тот кто победил бы во второй мировой одной левой. Ваша уверенность основывается на прохождении компьютерной игры? но если ваше звание не ниже генерала, то готов признать свою неправоту