Переключиться на мобильную версию

Германия отказала Украине в военной помощи - Пристайко

Глава МИД Украины рассказал, что Германия отказалась выдать военную помощь Украине.
Глава МИД Украины Вадим Пристайко
Глава МИД Украины Вадим Пристайко
facebook.com/UkraineMFA

Правительство Германии отказало Украине в военной помощи. Об этом в интервью порталу RND рассказал министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.

Читай также: Глава МИД Пристайко отреагировал на авиакатастрофу в Казахстане

“Мы благодарны за финансовую помощь Германии и политическую поддержку немецкого правительства. Но, к сожалению, наш запрос о военной помощи был отклонен. Надеюсь, что Берлин пересмотрит такую ​​сдержанную позицию и все-таки решит усилить оборонительные возможности Украины“, - рассказал Пристайко.

Отметим, что глава МИД не сообщил, когда именно Украина отправила запрос о военной помощи.

Напомним, названа сумма потерь Украины от новых санкций РФ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -1
VSHIVANKA
СливнойБачок    27.12.2019, 18:13
Оценка:  -4
СливнойБачок
Вас Кацапських свиней Чеченці та Дагестанці так крутять, що у вас уже ніякий прохід не закривається. Тому ти тут ідео і поносиш.
CasperW    27.12.2019, 18:23
Оценка:  -2
CasperW
Да, крутится вокруг Украины. Причем настолько, что даже у тебя на россие есть только одна новость: что там в Украине. Пофиг на свалки под Архангельском. Пофиг на ЕБурговый храм. Да на все население рашки настрать. ПОТОМУ ЧТО УКРАИНА!!!
МСергей    28.12.2019, 09:29
Оценка:  0
МСергей
А почему, в миде никто не понимает, не могут объяснить?
colavova    28.12.2019, 01:53
Оценка:  0
colavova
наверное Президент недостаточно твёрдо намекнул Германии о низком уровне помощи Украине)))
Вшивая_Вышиванка    27.12.2019, 23:16
Оценка:  -3
Вшивая_Вышиванка
Новость, для скудоумных бигмировских тролей, любой не скудоумный человек, знает, что нищеброцкие рэгули никому не нужны, им помогать, что небо красить)
ПАТРИОТ    27.12.2019, 22:57
Оценка:  -3
ПАТРИОТ
Уже и Германия плохая и Венгрия и США. Не поссорились только с Гондурасом... Да и то, пусти Вальцмана снова к власти, рассоримся даже с папуасами Новой Гвинеи!
Da-Gabon    27.12.2019, 22:57
Оценка:  -2
Da-Gabon
Непонятно. Украина несет потери от санкций России, рассчитывали на военную помощь Германии. Дайте мне кастрюльку на время.
ЗаелоПластинку    27.12.2019, 22:30
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
двуличные на бигмире, будьте осторожны. Антибес накручивает голоса, накрутил себе больше сотни в 6 утра. Игнорируйте этого "псевдогражданина Украины", как он любит врать. Это обычная практика манипуляций россии
xapi3mat    27.12.2019, 18:48
Оценка:  -3
xapi3mat
помощь - не значит бесплатно, дурачье кацапское
Антибес    27.12.2019, 18:26
Оценка:  -6
Антибес
А покупать не пробовали,вместо того чтобы клянчить?Или нам все должны только потому что мы свободные(от мозгов)и независимые(от нас ничего и нигде не зависит)?)))))
СливнойБачок    27.12.2019, 18:32
Оценка:  -3
СливнойБачок
Купляють тільки твою маму біля готелю, на годину або на ніч.
Антибес    27.12.2019, 19:09
Оценка:  -3
Антибес
Что тебе ещё сказали Сурен и Гоча,педря дуплетом в два ствола твою маму за бутылку пива?)))))
Kostos    27.12.2019, 19:36
Оценка:  -3
Kostos
У Антибеса только два папы Мамка отсутствует.
Антибес    27.12.2019, 20:03
Оценка:  -1
Антибес
Так и сказали?А ещё что они тебе сказали,когда ты начал дрочить,глядя на их ловкое"секс-трио"?) ))))
CasperW    27.12.2019, 18:40
Оценка:  -4
CasperW
Накручивай голоса, ты все равно уже спалился.
СливнойБачок    27.12.2019, 18:06
Оценка:  -7
СливнойБачок
Ніколи не слідує довіряти Німецьким та Кацапським Фашистам.
Вшивая_Вышиванка    27.12.2019, 23:43
Оценка:  -1
Вшивая_Вышиванка
Конечно, конечно, капитан очевидность, доверять нужно исключительно только какляцким фашистам, только они самые честные, про это мы в курсе