Переключиться на мобильную версию

Президент с народом: в сети появились фото Зеленского с лыжниками в Буковеле

Президент катался на лыжах на горнолыжном курорте.
Фото с президентом
Фото с президентом
instagram.com/kolia_sofron

Читай также: Возле Офиса президента открыли каток

Президент Украины Владимир Зеленский встретил Новый год в президентской резиденции “Синегора” в селе Гута, Ивано-Франковской области. В новогодние праздники Зеленский также побывал в Буковеле, где покатался на лыжах среди обычных украинцев.

Фото президента в Буковеле появились в социальных сетях.

Лыжник, которому посчастливилось встретиться на одной трассе с гарантом и его командой, обнародовал фото.

Читай также: Елена Зеленская очаровала Сеть новогодним фото

Позже это же фото начали размещать на фан-страницах Зеленского в соцсетях.

Напомним, Зеленский поздравил украинцев с Новым годом. Глава государства пожелал, чтобы в новом 2020 году нам надо быть единственной страной каждый день.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Advocates    02.01.2020, 16:01
Оценка:  -3
Advocates
В отражении на маске лыжника - целая делегация. Готовились, к случайной встрече)
Вшивая_Вышиванка    02.01.2020, 15:59
Оценка:  -1
Вшивая_Вышиванка
Пока не лохи сидят по окопам и воюют, Зелебоба культурно отдыхает на БуХавеле, умничка, нормальный такой главнокоманДувАч))))
Ivanez    02.01.2020, 13:36
Оценка:  +2
Ivanez
Скиньте его в сугроб
Тисс    02.01.2020, 15:47
Оценка:  +2
Тисс
Ты, как настоящий бандеровец, других подстрекаешь, а сам ссышь Зеленского в сугроб скинуть?
Поезжай, да скинь, если отважишься, в чём лично я очень сомневаюсь, а не других науськивай!
Фауна_логики    02.01.2020, 13:33
Оценка:  +2
Фауна_логики
До чего же рожа противная у него, вылитый хорёк...
LeonMaster    02.01.2020, 11:45
Оценка:  +5
LeonMaster
прикольно, а охрана на лыжах с автоматами каталась? Отряд альпийских стрелков )
Конфузий    02.01.2020, 11:38
Оценка:  -3
Конфузий
И кому это интересно?
alex-zol    02.01.2020, 11:45
Оценка:  -6
alex-zol
тебе и петьке порошенко!
Конфузий    02.01.2020, 11:46
Оценка:  -2
Конфузий
Мне это абсолютно не интересно.
Тисс    02.01.2020, 12:20
Оценка:  +1
Тисс
Если тебе это "неинтересно", то нафига ты вообще на эту статью зашёл? Чтобы рассказать, что тебе не интересно?
Так твоё мнение никому не интересно.
Конфузий    02.01.2020, 12:22
Оценка:  -2
Конфузий
Чтобы узнать кому это интересно. Неужели тебе нужно растолковывать очевидные вещи?
Тисс    02.01.2020, 12:29
Оценка:  -3
Тисс
Не нужно писать глупости. Узнать по статье в интернет, кому это интересно? Под такими статьями никогда не бывает сотен комментариев, поэтому сделать срез мнений невозможно.
Конфузий    02.01.2020, 13:13
Оценка:  0
Конфузий
Ну так не пиши. Кто тебя заставляет? А я домысливать не хочу. Правильней будет спросить прямо, что я и сделал.
Тисс    02.01.2020, 14:45
Оценка:  -2
Тисс
Ты написал, что тебе неинтересно.
Конфузий    02.01.2020, 15:06
Оценка:  -2
Конфузий
Где?
Тисс    02.01.2020, 15:08
Оценка:  0
Тисс
Наконец понял, что ты имеешь ввиду. Формально ты прав, интерпретировать можно было двояко. Вопрос исчерпан.