Переключиться на мобильную версию

Тимошенко исключила, что станет премьер-министром при Зеленском

Тимошенко считает, что не сможет стать премьер-министром Украины, пока у власти находится Зеленский.
Народный депутат Юлия Тимошенко
Народный депутат Юлия Тимошенко
EPA/UPG

Глава партии “Батькивщина“ Юлия Тимошенко исключает то, что может стать премьер-министром Украины. Об этом она заявила в комментарии “Украинской Правды“.

Читай также: Похорошела и загорела: Тимошенко восхитила сменой имиджа

“Это нереально. Я очень хорошо знаю природу рождения власти Зеленского, и мое премьерство не будет совместимым с его президентством“, - сказала Тимошенко.

При этом, по информации журналистов, в окружении Тимошенко не исключают, что лидер “Батькивщины“ попробует стать премьером в случае отставки Алексей Гончарука.

Напомним, украинские топ-политики рассказали, где встречали Новый год.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Boxelohos    16.01.2020, 11:42
Оценка:  -1
Boxelohos
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите. Пересвет все знают - ты троль. Лги дальше
DARTOV    16.01.2020, 11:30
Оценка:  +1
DARTOV
Еще ее и не хватало. Уже накерувала сууучка. Газ с 50 дол. стал 400 дол. Почему то все забыли какой ущерб она нанесла стране. Это с ее и Юща правления Украина и стала тонуть. Это они допустили сюда Сороса и Ротшильдов, которые грабят нас до сих пор.
МСергей    16.01.2020, 09:54
Оценка:  -1
МСергей
- проводити референдуми щодо важливих питань ("Референдуми у нас будуть такою ж звичайною подією, як дихати чистим повітрям", - пообіцяла Тимошенко) 2005
"проведение референдума о мире с Россией
Сегодня нам надо не говорить о референдумах - они невозможны"
Тимошенко отметила, насколько ЗРЕЛЫМ
МСергей    16.01.2020, 09:55
Оценка:  -1
МСергей
является украинское общество, которое востало против идеи такого референдума: "Невозможно СЕЙЧАС в Украине допустить решений против украинского государства и его национальных интересов. И это важное достижение" 2019
Woodbrother    16.01.2020, 08:29
Оценка:  +15
Woodbrother
Запахло газом, пора в премьеры.
толерантный    16.01.2020, 07:42
Оценка:  +3
толерантный
Врешь, старая су.ка, и не сплевываешь. Лишь бы поманили, побежала бы занимать кресло в прыприжку!
MNI1957    16.01.2020, 06:54
Оценка:  -14
MNI1957
больная тётя
Boxelohos    15.01.2020, 21:42
Оценка:  +15
Boxelohos
ХА, Я СНОВА С ВАМИ! В РАШКЕ ЕСТЬ БОТОФАБРИКА, ГДЕ ПИШУТ ПОСТЫ ПРОТИВ УКРАИНЫ ЗА ДЕНЬГИ. ПРИМЕР: НАКРУТКА ГОЛОСОВ АНТИБЕСОМ В ТЕМЕ "СБУ ПРЕСЕКЛА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "БОТОФЕРМЫ" ФСБ". ТАК ОНИ РАБОТАЮТ НА МНОГИХ САЙТАХ
Путин-Xyйло    15.01.2020, 20:35
Оценка:  +10
Путин-Xyйло
Кто знает, Титаник был "Зе!лЬоного" цвета?
Graddfeydd    15.01.2020, 18:41
Оценка:  +14
Graddfeydd
Смешной люлякебаб - как будто у нее отбоя от подобных предложений нет. Находит повод для пиара совершенно на ровном месте!

Следующим информационным поводом будет ее сообщение о том, что она ни за что не согласится на должность президента США и мамы Римской?
Makcим    15.01.2020, 18:31
Оценка:  +12
Makcим
Твоё место на шкунке, а не в кресле премьера.