Переключиться на мобильную версию

Министр Дубилет тратит на себя 3 тыс долларов в месяц

При этом министр заявил, что мог бы тратить меньше.
Дмитрий Дубилет
Дмитрий Дубилет
Дмитрий Дубилет / Instagram

Министр Кабинета Министров Дмитрий Дубилет признался, что ежемесячно тратит на себя около трех тысяч долларов. 

Читай также: Стала известна зарплата пресс-секретаря Зеленского

Об этом он заявил в интервью Интерфакс-Украина.

При этом министр добавил, что мог бы тратить намного меньше, но на данный момент у его есть финансовая возможность тратит больше.

Кроме того, Дмитрий Дубилет искренне заявил, что все равно согласился работать в должности министра, если бы у него бы не было "финансовой подушки".

Если бы у меня не было возможности, я бы тратил на себя меньше, - сказал Дубилет.

Читай также: Пристайко задекларировал два миллиона гривен за 2019 год

Напомним, зарплату президента, премьера и спикера привяжут к росту ВВП. В правительстве сейчас работают над "архитектурой" зарплат для топ-чиновников.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (84)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    08.02.2020, 18:54
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Петиция о привлечении доблестного воена ДНР за убийство Кати Сторожук за год! набрала меньше 7тыс. голосов. Вот так двуличные мрази, типа Антибеса и Вшыванки переживают за детей. Двойные стандарты русских уже давно стали легендой. Продолжайте прятаться за спинами женщин и детей, как велел путен
S1123456    04.02.2020, 21:28
Оценка:  +2
S1123456
Он крутой it. создатель и владелец Монобанка, может позволить
dron29    05.02.2020, 14:01
Оценка:  +22
dron29
Посмотри биографию крутого айти с приватовским папой)))
ЗЕленомойский    04.02.2020, 20:57
Оценка:  +22
ЗЕленомойский
А за какой Ху.й тебе должны повышать? Ты построил завод или новую фабрику ?
Народ на 3000 гривен выживает.
ЗЕленомойский    04.02.2020, 20:55
Оценка:  +21
ЗЕленомойский
Продай собаку, кота и машину.
meglj    04.02.2020, 20:42
Оценка:  -24
meglj
Слава героям ....
Woodbrother    04.02.2020, 18:02
Оценка:  +19
Woodbrother
Вспышка_Справа - шо ватник, выдохся ? Давай тащи из сортира новую кремлевскую методичку. Обсудим совместно
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:47
Оценка:  -23
Вспышка_Справа
Арсений Яйценюх столько не тратил! Ходил в часах за 50 долларов, но, так построил СТЕНУ с РОССИЕЙ, что уборщицу обвинили в краже 350 миллионов гривен, а у Яйценюха в Калифорнии и Флориде нарисовалось два десятка роскошных особняков...
Все довольны? Это ведь особняки, а не 3000 долларов в месяц!
WTF2wtf    04.02.2020, 17:50
Оценка:  +22
WTF2wtf
Давай исчо жги, раз уж понесло так ... )))
Брюква_и_Клюква    04.02.2020, 17:53
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Я понимаю зависть чувака к другим людям. Ему самому приходится по снегу в дырявых лаптях на отхожую яму бегать.
Woodbrother    04.02.2020, 17:54
Оценка:  +19
Woodbrother
Вспышка_Справа - из всех ваших текстов сквозит крик души убогого и затурканного чеченцами, абсолютно бесправного и нищего скрепами жителя средней полосы на россии.
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:45
Оценка:  -23
Вспышка_Справа
А я вот ещё что забыл - голозадый "козак" Гаврилюк сейчас строит домик в Карпатах 550 квадратных метров, это сколько получается? Минимум 500 000 баксов да разделить на его годы депутатства, сколько выйдет в день?
Брюква_и_Клюква    04.02.2020, 17:51
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
А что ж ты нифига не построил? Я понимаю, в Лахте платят копейки, но мог бы найти себе нормальную мужскую работу.
WTF2wtf    04.02.2020, 17:51
Оценка:  +22
WTF2wtf
Ты точно сосед этого Гаврилюка ...
Это я уже понял )))
ИИИИИИИИИИ    04.02.2020, 18:06
Оценка:  -28
ИИИИИИИИИИ
Да какой он сосед. Рабство просто у него в крови - за панов радуется, которые с него последние драные штаны сняли и отымели..
WTF2wtf    04.02.2020, 18:07
Оценка:  +23
WTF2wtf
Кто радуется?
Просто набрасывает кучу слухов с инфопомоек
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:21
Оценка:  -26
Вспышка_Справа
Я вот что-то забыл:
Ющенко вернул украденные 300 000 000 гривен, которые насобирали на больницу "Будущего"?
Как-то никто не возмущается, я так понимаю, всех всё устраивает в той ситуации?
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:24
Оценка:  -27
Вспышка_Справа
В 2004 все как-то очень возмущались "отравлением" Ющенко, потом стало понятно, что его никто не травил, но говорить об этом почему-то не принято...
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:25
Оценка:  -25
Вспышка_Справа
Так он, наверное, вложил эти 300 миллионов в строительство спиртового завода, чтобы больше не травиться водкой с суши?
WTF2wtf    04.02.2020, 17:31
Оценка:  +21
WTF2wtf
Оппа ... а его типа не травили???
WTF2wtf    04.02.2020, 17:32
Оценка:  +21
WTF2wtf
Зачем свои фантазии лепить в кучу ко всему?
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:41
Оценка:  -26
Вспышка_Справа
Оппа, а если бы его травили, то зачем бы 15 лет он отказывался сдать анализ крови?
WTF2wtf    04.02.2020, 17:49
Оценка:  +23
WTF2wtf
Уфф ... похоже у тебя уже конкретный зашквар )))
Само собой он без анализа крови лечился в той же Германии (и не только) ... с таким неудивительно, что танки у вас "из шахт"
Woodbrother    04.02.2020, 17:28
Оценка:  +18
Woodbrother
У вас там три нуля явнго лишние Где вы нашли эту пыльную методичку ? Деньги на больницу собирали в виде пожертвований. К бюджету деньги отношения не имеют. На собранные деньги выкопали котлован, провели коммуникации в виде труб и все. Собранные копейки завершились.
Woodbrother    04.02.2020, 17:30
Оценка:  +20
Woodbrother
Вспышка_Справа - покупайте себе очки, приезжайте в Украину, и смотрите на котлован с трубами. Когда налюбуетесь- скрутите трубочкой свою пыльную методичку, и засунте себе в корму
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:40
Оценка:  -26
Вспышка_Справа
Неужели за 300 миллионов уже смогли котлован выкопать??? Какой там адрес, съезжу, сниму шапку, почту памятью народные деньги, которые гниломордый украл у людей!
Woodbrother    04.02.2020, 17:47
Оценка:  +19
Woodbrother
Вспышка_Справа - приезжайте обязательно. Тем более, что сейчас на вашей москве немного подешевели билеты в Украину. Очки только не забудте и старую методичку.
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:49
Оценка:  -23
Вспышка_Справа
Так адресок котлована какой? Я то уже здесь! Снежок правда идет, но ничего, минут за 30 доеду!
Woodbrother    04.02.2020, 17:50
Оценка:  +17
Woodbrother
Вспышка_Справа - нет в Украине никакого снега. Опять вы врете, как истинный ватник.
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:19
Оценка:  -24
Вспышка_Справа
А вот если разделить те 500 000 долларов, которые Вальцман потратил на недельный отпуск на Мальдивах на 6 дней, это сколько в день получится?
Woodbrother    04.02.2020, 17:20
Оценка:  +18
Woodbrother
Кто такой Вальцман ? Это сын Дубилета ???
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:23
Оценка:  -25
Вспышка_Справа
Один хитрый молдавский еврей, сынок подпольного советского миллионера и вора-рецидивиста Алексея Вальцмана.
WTF2wtf    04.02.2020, 17:30
Оценка:  +21
WTF2wtf
"Вор-рецидивист" - это то, что тогда называлось "цеховиками"?
Woodbrother    04.02.2020, 17:31
Оценка:  +20
Woodbrother
Вспышка_Справа - вы прямо как товарищ Толкиен- целые фантазийные миры себе понапридумывали
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:39
Оценка:  -26
Вспышка_Справа
Вор-рецидивист это тот, кто "мотал" больше одного срока.
WTF2wtf    04.02.2020, 17:40
Оценка:  +21
WTF2wtf
"Вор" - в данном случае тот, кого называли "цеховиками" при совке?
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:42
Оценка:  -26
Вспышка_Справа
Вор это тот, кто украл деньги тем или иным способом у тебя, твоих родителей, бабушек и дедушек, которые могли бы жить немножечко лучше, если бы папаша Вальцмана меньше запихивался чёрной икрой и покупал своим любовницами бриллианты немножко поменьше!
Woodbrother    04.02.2020, 17:43
Оценка:  +22
Woodbrother
Вспышка_Справа - фантазии на московского ватника
WTF2wtf    04.02.2020, 17:47
Оценка:  +21
WTF2wtf
Вспышка_Справа, я не в курсе его биографии и уголовных дел.
Вы наверное изучали?
Так он банки грабил или магазины? Или что-то там было?
Вспышка_Справа    04.02.2020, 17:52
Оценка:  -24
Вспышка_Справа
Нет, банки он не грабил. Он по-другому поступал. Брал. сахар на складе, а в магазине говорили, что нету сахара!
Приходят к Лёше Вальцману. а тот говорит: Есть сахар! Но не по 78 копеек, а по 84!
Вот такой молодец был! Один и тот же сахар продавал чуть дороже, а разницу себе в карман! Например.
WTF2wtf    04.02.2020, 17:53
Оценка:  +23
WTF2wtf
"Спекулянт" значит при совке?
WTF2wtf    04.02.2020, 17:55
Оценка:  +22
WTF2wtf
Масляков (из КВН) вон тоже срок мотал "за валютные операции" ... фарцовщиком был при совке ))
Брюква_и_Клюква    04.02.2020, 17:28
Оценка:  +26
Брюква_и_Клюква
Откуда такая черная зависть, чувак? Вы ведь ты тоже мог бы тратить по $3000, но что-то у тебя не сложилось. Так кто виноват, кроме тебя?