Переключиться на мобильную версию

Бой в районе Золотого окончен: ВСУ понесли потери

Один украинский воин погиб, четверо получили ранения.
Бой в районе Золотого окончен
Бой в районе Золотого окончен
facebook.com/pressjfo.news

В результате боя с сепаратистами в районе населенного пункта Золотое погиб один украинский военный, четверо получили легкие ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС. 

Читай также: Обострение на Донбассе: Зеленский экстренно созывает СНБО

Как сообщается, сепаратисты также понесли потери. Один боевик убит, пятеро получили тяжелые ранения. Враг запросил перемирия.

Сейчас бой вблизи населенных пунктов Новотошковское, Орехово, Крымское, Хутор Вильный закончился. Среди украинских защитников, к сожалению, один погибший, четверо получили легкие ранения, им оказывается медицинская помощь. У врага один погибший, пять - тяжело раненых. Противник запросил режим тишины. Позиции украинских защитников не потеряны, - говорится в сообщении.

В штабе также отметили, что резервные подразделения приведены в боевую готовность. Ситуация полностью под контролем.

Скриншот
Скриншот
facebook.com/pressjfo.news

Напомним, ранее  в сети начали появляться кадры боев на линии разграничения на Донбассе. 

Читай также: Красный Крест отправил в “ЛДНР“ 100 тонн продуктов

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Toh@007    18.02.2020, 17:27
Оценка:  -21
Toh@007
Говорит Тымчук, потерь нет, у сепаров 500 двухсотых...
Alexsy    18.02.2020, 16:41
Оценка:  -18
Alexsy
Как только петин прихвостень очнредную х**ту ляпнул. И у пети в который раз под хвостом пригорело.
Начались очередные провокации. Сколько у педро еще боевиков на передовой проплачено?
zveroboy111    18.02.2020, 16:07
Оценка:  +16
zveroboy111
Ну що, падло невірне, допомогло тобі твоє "пєрєстать стрєлять"?
SAId    18.02.2020, 16:59
Оценка:  +17
SAId
пережили зека може й клоуна переживемо...
Toh@007    18.02.2020, 17:28
Оценка:  -19
Toh@007
петю пережили? он зеком не стал просто по фантастической случайности, или просто не дают его посадить дяди доллары печатающие
БоцКоц    18.02.2020, 12:12
Оценка:  -23
БоцКоц
Так кто спровоцировал бой? Опять правосеки яроша?
LifeStriker    18.02.2020, 12:15
Оценка:  +27
LifeStriker
Визитку уже нашли. Более того появилась инфа что это была ответка украм за убитого русского младенца который заговорил на русском а не на украинском. Инфа 100%
БРОКЕР2020    18.02.2020, 12:26
Оценка:  +25
БРОКЕР2020
за отстрел снегирей не забудь
Afon52    18.02.2020, 16:05
Оценка:  +15
Afon52
LifeStriker
чисто московицький брехливий месидж, - завдвки такмй брехні московія існує вже 8 століть
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 14:55
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Ходаковского спроси, лет через 6 он признается.
LifeStriker    18.02.2020, 11:40
Оценка:  +21
LifeStriker
Не лох столько тренеровался в спортзале на банковой и все зрая - путин не заценил его приседания на оба колена в прыжке.
KIBARG    18.02.2020, 11:34
Оценка:  +25
KIBARG
Так а что там наш "не лох" затих со своим победоносным перемирием? Хоть что-то скажет по этому поводу?
Noblesse_obliger    18.02.2020, 11:55
Оценка:  +22
Noblesse_obliger
Уже прохрипел: " Это была провокация и срыв мирных договорённостей"!!!
Noblesse_obliger    18.02.2020, 11:31
Оценка:  +22
Noblesse_obliger
Никаких уступок оркам,только уничтожение!!!
БРОКЕР2020    18.02.2020, 11:19
Оценка:  +26
БРОКЕР2020
что значит "враг запросил тишины"? - это что - детские игры?
Кайдаш    18.02.2020, 11:21
Оценка:  +22
Кайдаш
с языка снял....
AndyEn    18.02.2020, 16:07
Оценка:  +18
AndyEn
типа "Чик-чик я в домике". Ну по таким правилам "не лох" играет видать....стыдоба!
YO_ZURI    18.02.2020, 16:37
Оценка:  +18
YO_ZURI
закончилось патроны , ждут с Раиисссии подмогу