Переключиться на мобильную версию

Рябошапка нанес сокрушительные удары по делам Майдана - адвокат

Генпрокурор убрал ключевых следователей в расследованиях преступлений против участников Революции Достоинства.
Генпрокурор Руслан Рябошапка
Генпрокурор Руслан Рябошапка
Офис президента

Адвокат родственников Героев Небесной Сотни Виталий Титыч считает, что генпрокурор Украины Руслан Рябошапка нанес два мощнейших удара за все годы расследования в "делах Майдана". Об этом Титыч заявил в интервью изданию Главком.

Читай также: ГБР будет добиваться силового привода Порошенко на допрос

"Разрушив концепцию досудебного расследования по» делам Майдана «и убрав людей, которые эффективно работали, Рябошапка нанес два мощных удара по этим делам за все годы", — сказал адвокат.

Титыч убежден, что аттестация сотрудников генеральной прокуратуры проходила с большим количеством нарушений, что привело к усложнению расследования преступлений против участников Революции Достоинства. 

Читай также: Дело Майдана: Задержан подозреваемый в расстрелах протестующих

"Рекламируемая Рябошапкой аттестация проводится с многочисленными нарушениями законодательства и здравого смысла, негативные последствия этого иметь в ближайшее время. Поэтому улучшения не вижу, а вот ухудшение — да. Незаконно и произвольно освобождены ключевые следователи, руководители следственного подразделения, которые работали над расследованием", — отметил он.

Напомним, генпрокурор Рябошапка ранее заявил, что следствию известны лица, которые могли быть причастны к утечке информации по делам Майдана.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
П    23.02.2020, 20:19
Оценка:  +21
П
Адвокат кого? За 5 лет ни х...я не сделали, думаете вечно на этом спекулировать?
Яроcлав    23.02.2020, 18:54
Оценка:  +21
Яроcлав
А это не Рябошапка был адвокатом Януковоща??? Ну, того который "астанавитесь" и который людей на Майдане расстреливал?
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 17:43
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
двуличные на бигмире, будьте осторожны. Антибес работает на фабрикe троллей. Насоздавал себе аккаунты и в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ" наголосовал себе 100 плюсов за 3 часа (в 6 утра, КАРЛ!). Эти тролли сидят на зарплате, продавая совесть
Jamz    23.02.2020, 18:45
Оценка:  -24
Jamz
Boxedolboyobos, хватит уже спамить, троляка!
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 18:59
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
ну не знаю....
Ты и все твои коллеги еще не преклонились перед моим величием и не попросили прощение в Украины за свое продажное поведение. Вот, теперь это троллинг (толстый). А то что я пишу - это правда. То, что она является контртроллингом вашей фермы - побочное явление.
Pivkov3    23.02.2020, 17:15
Оценка:  -23
Pivkov3
Всех нормальных мужчин поздравляю с 23 февраля! Всем бандерлогами на йух!
Путин-Xyйло    23.02.2020, 17:19
Оценка:  +24
Путин-Xyйло
Pivkov3 Иди наxyй кацап убогий!
DARTOV    23.02.2020, 17:10
Оценка:  -21
DARTOV
Расследование? 6 лет расследовали при наличии моря доказухи? Обычно следствие проходило до 3-х месяцев и подозреваемый был уже осужден. Или же, если следствие затягивалось, то через 3 месяца его останавливали. А тут расследовали 6 лет. Да всех кто расследовал - самих судить надо за такое расследован
Путин-Xyйло    23.02.2020, 17:18
Оценка:  +26
Путин-Xyйло
А могло ли быть иначе если следствие против "своих"? Прокуратура и мусарня одно кодло!
Avenger_    23.02.2020, 16:30
Оценка:  -23
Avenger_
Как же муданной швали не нравится когда их выводят на чистую воду)
Руками ногами и зубами цепляются за свой убогий миф
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 16:20
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Внимание, ватные тролли! Бессмертный ботополк антибеса орудует на бигмире. Читать их высеры бессмысленно, так как это проплаченные рашкой боты, которые пишут сотни дешевых комментов Русские фашисты очень хорошо подготовлены, не ведитесь
Л_о_л_а    23.02.2020, 16:14
Оценка:  -26
Л_о_л_а
сокрушительные удары по госперевороту нанесут тогда, когда назовут вещи своими именами...майдаун - сборище галицайских лохов за денежку малую. а по сути госпереворот, совершенный рагулями и угробивший страну
СливнойБачок    23.02.2020, 16:18
Оценка:  -1
СливнойБачок
Ты не переживай, тебя тоже вылечат.
Л_о_л_а    23.02.2020, 16:28
Оценка:  -25
Л_о_л_а
меня - да, тебя -нет
Путин-Xyйло    23.02.2020, 17:20
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
Л_о_л_а Не факт что тебя вылечат!
Путин-Xyйло    23.02.2020, 17:21
Оценка:  +24
Путин-Xyйло
Л_о_л_а А твой оппонент и так в порядке!
tinkerrr    23.02.2020, 15:54
Оценка:  -23
tinkerrr
Майдан и есть преступление
СливнойБачок    23.02.2020, 16:19
Оценка:  -3
СливнойБачок
То что ты портишь воздух своим паршивым ртом и есть преступление
СливнойБачок    23.02.2020, 15:17
Оценка:  -2
СливнойБачок
"Рябошапка нанес сокрушительные удары по делам Майдана"

Генпрокурор убрал ключевых следователей в расследованиях преступлений против участников Революции Достоинства. ".
Рябошапка думает когда-нибудь работать или будет дальше водить страну за нос, как и все Слуги ?