Чичерина запостила фото из Борисполя: Пограничники заявляют о провокации

Сторонница сепаратистов Чичерина заявила, что прибыла в Киев.
Чичерина запостила фото из Борисполя: Пограничники заявляют о провокации
Юлия Чичерина/Facebook

26 февраля скандальная российская певица и поклонница террористов так называемых "ДНР" Чичерина опубликовала на своей странице в Facebook фото якобы из киевского аэропорта Борисполь. В Погранслужбе заявили, что фото снято не в Борисполе, а въезд в Украину стороннице сепаратистов давно запрещен.

Читай также: Чичерина выдала новый перл о стиральных машинках "убитых украми бабушек"

Журналисты Украинской Правды обратились за комментарием в Службу безопасности Украины. Там им сообщили о том, что певица границе не пересекала и въезд ей запрещен. Данную информацию подтвердили и в Госпогранслужбе. 

"Не могу сказать, почему они запостили именно аэропорт "Борисполь". Не исключено, что это какая-то провокация со стороны или данного лица, или тех сил, которые поддерживают ее. Данное лицо границу Украины не пересекало. А если бы пересекало, то она находится на контроле, и ее бы не пустили с проставлением запрета на въезд на 3 года", - прокомментировал пресс-секретарь ГПС Андрей Демченко.

Напомним, российская рок-певица Юлия Чичерина неоднократно посещала оккупированный Донбасс и не раз выражала поддержку захватнической политики РФ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK