Переключиться на мобильную версию

На Прикарпатье трое братьев развращали 7-летнюю девочку

Стали известны детали жуткие детали инцидента.
7-летняя Надя
7-летняя Надя
скриншот из видео

На Прикарпатье трое братьев развращали 7-летнюю девочку. Они издевались над ребенком, оставляя на ее теле ожоги, шрамы, вырывая зубы и волосы.

Читай также: В Одессе 53-летний отчим развращал 15-летнюю падчерицу

Об этом стало известно в ходе программы Один за всех.

Родная мать 7-летней Нади отдала ее в патронатную семьи 8 месяцев назад, поскольку просто хотела “отдохнуть от ребенка”.

В ходе программы стало известно, что, по словам малышки, ее родные старшие братья однажды даже облили ее бензином и подожгли. Более того, на девочку мочились, развращали и мучили.

Надя с братьями
Надя с братьями
скриншот из видео

Трое подростков в студии программы прошли детектор лжи, который подтвердил издевательства над малышкой.

Как сказать...Это было давно. Братьев я не заставлял, но они это также делали, - сказал один из подозреваемый.

Читай также: Ударил ножом, изнасиловал и ограбил: В Белой Церкви напали на женщину

В студию вызвали полицию. Патронатная мать девочки написала заявление. Далее судьбу мучителей будет решать следствие и суд.

Напомним, в Одессе коп изнасиловал несовершеннолетнюю, находившуюся в розыске. Сейчас полиция проводит служебную проверку, также о происшествии уведомили ГБР.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    28.02.2020, 09:18
Оценка:  -22
MNI1957
готовятся в гейропу
ЗаелоПластинку    27.02.2020, 21:25
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
rоманnn    27.02.2020, 16:42
Оценка:  -24
rоманnn
суровые галицайские будни.
rоманnn    27.02.2020, 16:39
Оценка:  -27
rоманnn
долпоёпы,мне россия не нужна,накуй вы её тыкаете куда не попадя,своё говно сначала уберите придурки.
ВосставшийИзБана    27.02.2020, 16:41
Оценка:  +24
ВосставшийИзБана
Это не наше гавно. Это - ваше. Вы после себя и убирайте.
rоманnn    27.02.2020, 16:43
Оценка:  -27
rоманnn
ты тупой и ещё тупее
rоманnn    27.02.2020, 16:44
Оценка:  -27
rоманnn
где здесь про россию пишется тупой галицай переводящий стрелки
ВосставшийИзБана    27.02.2020, 18:04
Оценка:  +24
ВосставшийИзБана
А где я про россию пишу, тупой ублюдок?
Колишній-східняк    27.02.2020, 15:57
Оценка:  +28
Колишній-східняк
Человек - самый жестокий зверь.
ВосставшийИзБана    27.02.2020, 16:40
Оценка:  +25
ВосставшийИзБана
На 1000 нормальных попадается одна мразь и вот мы уже всю 1000 клеймим нехорошими словами. Правильно ли это?
Колишній-східняк    27.02.2020, 16:45
Оценка:  +29
Колишній-східняк
Ни один зверь не станет мучить себе подобного из жестокости, ради забавы. А человек может.
Мистериокс    27.02.2020, 15:34
Оценка:  -24
Мистериокс
На той прОклятой земле нет людей,лишь мутанты-бандерлоги,и не зря они вымирают,к украинцам эти твари-вырожденцы всё-равно не имеют даже косвенного отношения,это все давно знают.
ВосставшийИзБана    27.02.2020, 15:40
Оценка:  +20
ВосставшийИзБана
Это - потомки освободителей-красноармейцев.
Колишній-східняк    27.02.2020, 15:58
Оценка:  +20
Колишній-східняк
Хочешь, я тебе легко в избытке такого же найду в твоей рашке?
srh_fever    27.02.2020, 16:08
Оценка:  -23
srh_fever
хочу , с такой же частотой , в день несколько штук, подобных, как вна Украине
Колишній-східняк    27.02.2020, 16:25
Оценка:  +20
Колишній-східняк
В Красном селе старший брат развращал свою сестру.
В Приморье брат несколько лет развращал маленькую сестру.
В Москве брат три года насиловал несовершеннолетнюю сестру
Брат два года насиловал несовершеннолетнюю сестру в Петербурге
О ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТ РАЗВРАЩАЛ ШЕСТИЛЕТНЮЮ СЕСТРУ
...
rоманnn    27.02.2020, 16:41
Оценка:  -26
rоманnn
долпоёп,мне россия не нужна,накуй ты её тыкаешь куда не попадя,своё говно сначала уберити придуркок.
srh_fever    27.02.2020, 17:57
Оценка:  -25
srh_fever
фига ты даешь ? аж 2015 года собрал , у тебя за один день больше
Колишній-східняк    28.02.2020, 07:19
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Так я толком и не искал. Только одна попытка и только по лини брат-сестра. А есть еще папашки, сожители мамашек, дяди, соседи и пр. Ты же всё такое имеешь ввиду?