Переключиться на мобильную версию

Зеленский: Зараженный Шахов вчера "голосовал" в ВР

В парламенте вчера голосовала карточка нардепа с коронавирусом, но самого Сергея Шахова в Раде не было, сообщил президент.
Зеленский рассказал, как в Раде голосовала карточка нардепа с коронавирусом
Зеленский рассказал, как в Раде голосовала карточка нардепа с коронавирусом
пресс-служба ГПУ

В Верховной Раде 17 марта коллеги больного коронавирусом нардепа Сергея Шахова кнопкодавили вместо него, пока самого его там не было. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в видеообращении к украинцам.

Читай также: “Не обнимался, не целовался”: больной Шахов рассказал, как вел себя в Раде

“К сожалению, его тест на коронавирус показал положительный результат. Господин Шахов изолирован. Вчера в системе Рада была зарегистрирована его персональная карточка для голосований. Его коллеги кнопкодавили, к сожалению. Но к счастью, депутата Шахова не было в зале заседаний Верховной Рады“, - сказал президент. 

По словам главы государства, все, кто контактировал с больным коронавирусом Шаховым, установлены и будут протестированы.

“Установлен полный список лиц, с которыми он (Шахов - ред.) контактировал в последнее время. Все они пройдут быстрый тест на коронавирус“, - сказал Зеленский.

Напомним, сегодня пресс-служба Минздрава сообщила, что коронавирус обнаружили у нардепа, он находится на самоизоляции в Киевской области. Эту информацию подтвердил сам Шахов.

В Аппарате Рады сообщили, что устанавливают контактировавших с Шаховым, а также проведут санитарно-эпидемиологические мероприятия в тех комитетах, в работе которых принимал участие политик.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram 

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    19.03.2020, 14:05
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
БЕЗУМЕЦ    19.03.2020, 14:03
Оценка:  +20
БЕЗУМЕЦ
Короновирус поражает всех ригов и их последователей
Яроcлав    19.03.2020, 13:24
Оценка:  +20
Яроcлав
"..Его коллеги кнопкодавили, к сожалению..." - Слышь, Клован, ты бы за своими "коллегами" следил! Они не только кнопкодавят в 3 руки, но и на пожизненный срок за госизмену тебе наработали подписывая всякую хрень в Минске!!!
KITE    19.03.2020, 12:57
Оценка:  +20
KITE
"На щасття Шахова в раді не було." Картка була, а шахова небуло. Кнопкодавство подолано як і все інше. Браво-бравісімо.
ParisMA    19.03.2020, 12:59
Оценка:  -21
ParisMA
хто про шо, а курці просо ! ідіотіще, в країні Жах, а воно про своє - Порохоботка тупая!
ЗаелоПластинку    19.03.2020, 13:25
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Ми всі надіємось, що цей жах покине нашу країну вперед ногами, наздоганяючи свої буки і Т72-Б3 та інші речі з "воєнторгу" і "шахт"
Яроcлав    19.03.2020, 13:27
Оценка:  +20
Яроcлав
Слышь, ЗЕ-собака климаксная, а чего ты её оскорбляешь? У вас там на Расее все такие хамовитые?
И еще, вместо того чтобы орать, что ты Украинец, расскажи лучше, а почему все ЗЕ-лебобики так любят рЮсский мир?
ЗаелоПластинку    19.03.2020, 07:27
Оценка:  +16
ЗаелоПластинку
Внимание, русский тролль! Антибес накручивает голоса, накрутил себе больше сотни в 6 утра. Игнорируйте этого "псевдогражданина Украины", как он любит врать. Так они работают на многих сайтах
ПродувКротов    19.03.2020, 00:34
Оценка:  +18
ПродувКротов
Пришел бы этот депутатор в Раду и перецеловался бы в засос со всей фракцией ОПЗЖ. Был бы национальным героем.
Путин-Xyйло    19.03.2020, 09:14
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Может он слуг Зеленского любит?
sjsdsa    19.03.2020, 09:37
Оценка:  -22
sjsdsa
В Евро-Солидарности вирус передаётся половым путём )))))))
ParisMA    19.03.2020, 13:00
Оценка:  -21
ParisMA
sjsdsa 19.03.2020, 09:37 - судя по привычке ЕСовцем физдеть - Оральным !
Rikstal    18.03.2020, 22:29
Оценка:  +18
Rikstal
"быстрый тест" - это сколько дней. 2,3...5? Общанные и разрекламированные Экспрес-тесты уже доехали?
ПродувКротов    19.03.2020, 00:36
Оценка:  +18
ПродувКротов
Тесты в количестве 1 000 000 шт привез Порошенко за свои деньги для бесплатного использования в клиниках страны. Теперь тестов на всех хватит.
МаксимУм    19.03.2020, 06:49
Оценка:  +20
МаксимУм
Это те что по 1600 гривен продают? От же барыга и тут успел...
Редкий    18.03.2020, 21:56
Оценка:  -21
Редкий
Раз так,выжечь Раду напалмом немедленно во избежании распространения инфекции!Но никого от туда выводить не нужно.Всё-равно там нет людей.Там лишь инфицированный биомусор.
wwhicjgt    19.03.2020, 01:21
Оценка:  +19
wwhicjgt
педик ватный эти свои фантазии воплощай в свою гос думу )))))))
Курсовой-угол    19.03.2020, 08:36
Оценка:  -23
Курсовой-угол
если пишут вам про жопы,
про хуи, говно и рот,
можете не сомневаться -
пишет укропатриот
Путин-Xyйло    18.03.2020, 21:47
Оценка:  +19
Путин-Xyйло
Зеленский "переквалифицировался" в санитарного врача?