Переключиться на мобильную версию

Боевики устроили кровавый обстрел на Донбассе: есть раненные

Двое военнослужащих ВСУ ранены в результате обстрела.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
facebook.com/pressjfo.news

Сегодня, 30 марта, боевики на Донбассе обстреляли позиции ВСУ. В результате вражеских обстрелов ранены двое военнослужащих.

Читай также:  Новости с фронта 30 марта: Потерь нет

Об этом сообщает пресс-штаб ООС в Facebook.

Отмечается, что враг в очередной раз нарушил Минские договоренности и обстрелял украинских защитников вблизи населенного пункта Шумы.

Читай также: На Донбассе возросло количество обстрелов

По предварительной информации, оккупанты вели огонь из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Известно, что раненых украинских воинов оперативно доставили в военно-медицинское учреждение, где им предоставили надлежащую медицинскую помощь.

Такие действия российских оккупантов без ответа не остались – военнослужащие Вооруженных сил Украины дали врагу достойный отпор. Потери противника уточняются, - сказано в сообщении.

Напомним, штаб назвал исключения на запрет пересечения линии разграничения. Через КПВВ на Донбассе пропускают по важным жизненным обстоятельствам, уточнили в штабе ООС.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 15:37
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Петиция о привлечении доблестного воена ДНР за убийство Кати Сторожук за год! набрала меньше 7тыс. голосов. Вот так двуличные мрази, типа Антибеса и Вшыванки переживают за детей. Двойные стандарты русских уже давно стали легендой. Продолжайте прятаться за спинами женщин и детей, как велел путен
ПродувКротов    30.03.2020, 13:56
Оценка:  +22
ПродувКротов
Буряты и удмурты таким нехитрым салютом отпраздновали признание ОРДЛО квартальными клоунами.
solamiya22    30.03.2020, 12:55
Оценка:  -25
solamiya22
Коронавирус сейчас для АТО хуже спида, так-как о них стали мало писать ,надо любым способом оживить инфу о себе. А то,что ж такое,люди не ими озабочены,а своим выживанием от коронавипуса
solamiya22    30.03.2020, 12:55
Оценка:  -25
solamiya22
коронавируса
ПродувКротов    30.03.2020, 13:57
Оценка:  +23
ПродувКротов
Дурик из вонючей на россии. Вашему кремлю пора выводит войска с оккупированных территорий. Иначе все подохните от вируса и санкций. У вас на вашем коремлевском болоте остался хоть какой то инстинкт самосохранения ?
WTF2wtf    30.03.2020, 19:02
Оценка:  +23
WTF2wtf
Вавку в голове лечи, упоротое ...
Украина не нападала на россию, а вынуждена защищаться на своей земле!!!
Krotol2    30.03.2020, 12:36
Оценка:  -21
Krotol2
Яка чудова новина.
ПродувКротов    30.03.2020, 13:59
Оценка:  +24
ПродувКротов
Шо в ней чудового ? Вам сових рассиан не жалко ? Они ведь тоже отхватили ответку.
WTF2wtf    30.03.2020, 19:23
Оценка:  +23
WTF2wtf
Тупой путинский фашист ... но с кучей аккаунтов
Зyрбаган    30.03.2020, 12:34
Оценка:  -19
Зyрбаган
Кровавый обстрел?Правда?Есть раненные?Ух ты!А уббитые есть?А кконтуженных сколько?)))
nelci    30.03.2020, 12:53
Оценка:  -30
nelci
Убитые есть, есть но со стороны сепаров, убили дедушку которому 90 лет, других сведений нет.
solamiya22    30.03.2020, 13:00
Оценка:  -25
solamiya22
сепары по себе стреляли? так,кто дедушку-то ???
WTF2wtf    30.03.2020, 23:50
Оценка:  +22
WTF2wtf
Так предъявите претензии кремлевскому главе оккупантов, который начал и ведет эту войну - Украина на россию не нападала ...
ПродувКротов    30.03.2020, 13:58
Оценка:  +25
ПродувКротов
Зyрбаган - контуженный пока тут только вы.
WTF2wtf    30.03.2020, 19:03
Оценка:  +23
WTF2wtf
Шизоид-украинофоб многостаночный, вечноскачущий по аккаунтам,
продолжай скакать нахyй ...