Переключиться на мобильную версию

"Это была самозащита": Подозреваемый в расстреле на Житомирщине сделал заявление

Мужчина рассказал свою версию расстрела АТОшников под Житомиром.
Заседание в Житомирском суде
Заседание в Житомирском суде
5.ua

Житомирский суд избирает меру пресечения подозреваемому в массовом убийстве 7 человек, среди которых - военнослужащие Нацгвардии, бойцы АТО и волонтер. Заседание проходит в Королёвском суде Житомирской области. Об этом сообщает ТСН

Читай также: Опубликованы жуткие фото массового расстрела на Житомирщине

Так, в перерыве у мужчины спросили, была ли это случайность. Он ответил: “Это была самозащита“.

Отмечается, что мужчину в зал суда доставили в бронежилете и шлеме, а также в защитной маске. В здании находится около полусотни полицейских. Возле помещения дежурят нацгвардийцы и полиция. Родственников в зале суда ни со стороны подозреваемого, ни со стороны пострадавших нет. На данный момент подозреваемый дает показания в закрытом режиме.

Напомним, ранее На Житомирщине мужчина расстрелял семь человек. Мужчина стрелял из охотничьего ружья марки “ИЖ“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Vixerunt    24.05.2020, 11:32
Оценка:  +15
Vixerunt
knev-- с такими армейскими стволами ездят на медведя или на кабана но не к друзьям выпить-порыбачить.
lk    24.05.2020, 09:55
Оценка:  +2
lk
правильно МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! так с этими уродами и надо поступать ведь это нелюди!!! жалко что одного идиота упустил надо и его было уничтожить, эту мразь наглую!!!!!!!!!!!!!!!! это аваковская мразь последнее время разгулялась в нашей стране, как не бандит так из полиции или бывший мент скоты!
Vixerunt    24.05.2020, 09:28
Оценка:  +21
Vixerunt
Люди которые приехали к нему типа выпить и на рыбалку были при стволах как будто ехали не на отдых, а на бандитские разборки. Зачем возить с собой столько стволов ?
zurbuk    23.05.2020, 22:56
Оценка:  +2
zurbuk
А что на АКМ лучше клюёт или это Аваковские снасти. Этот душегуб ещё много крови прольёт на Украине.
knev    24.05.2020, 09:41
Оценка:  -1
knev
Тот АКМ любительский и стреляет только одиночными И подходит в том числе и для ловли рыбы
Василий*Петросян    23.05.2020, 22:37
Оценка:  +4
Василий*Петросян
печально что мужику походу пожизненное дадут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и то что приехали его убивать, ментам и судье насрать на это !!!!!!!!!!!!

был бы на его месте депутат какой-то или судья, так сразу бы убитых назвали бандитами и 7 трупов как самооборону !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GhostX    24.05.2020, 01:25
Оценка:  +1
GhostX
был бы на его месте стерненко без суда бы сразу сказали самозащита....
Неизвестно    24.05.2020, 05:03
Оценка:  +3
Неизвестно
Ты идиот он расстрелял спящих тоже, какая самооборона.
dron29    24.05.2020, 07:29
Оценка:  +18
dron29
У вас на расие когда приезжают убивать - бухают с жертвой и потом ложатся спать?
Petya    23.05.2020, 21:47
Оценка:  +22
Petya
Геращенко уже озвучил надежду что мужику дадут пожизненное. А про то что этот мужик днем ранее слил ментовского взяточника Антоха промолчал. А еще про то, что гости к нему ловить карася приехали с калашами. Совпадение?
meglj    23.05.2020, 18:35
Оценка:  -12
meglj
Наезд прошёл не по плану .МУЖИК КРЕМЕНЬ
Василий*Петросян    23.05.2020, 22:42
Оценка:  0
Василий*Петросян
да мужик красава, разьебал по полной !!!!!!!!!!!!!!

только он уже можно сказать не жилец.
SergioS    23.05.2020, 18:15
Оценка:  +21
SergioS
Так понял, они на рыбалку с оружием приехали? Обычное дело...
Глод    23.05.2020, 18:05
Оценка:  +7
Глод
Российский шпион.
naswevret    23.05.2020, 16:40
Оценка:  -31
naswevret
Нет оснований не верить этому мужику.Бандиты-псевдопатриоты,кот орых он пострелял как бешеных собак,были пьяные,к тому же они были вооружены,угрожали ему расправой(в том числе и сексуальным насилием),вели себя крайне агрессивно,представляя крайнюю опасность для него.Самооборона 100%!
alexin777    23.05.2020, 17:25
Оценка:  -31
alexin777
еще и обкурені
Perelesnick    26.05.2020, 00:00
Оценка:  +1
Perelesnick
Я тоже заметил аппарат для употребления каннабиса на фотке из дома, где стол видно.