Переключиться на мобильную версию

СМИ назвали фамилии полицейских, причастных к изнасилованию в Кагарлыке

По подозрению в жестоком изнасиловании задержаны двое сотрудников полиции.
Задержанные сотрудники полиции
Задержанные сотрудники полиции
ГБР

К изнасилованию женщины, которое произошло в отделении полиции в Кагарлыке в Киевской области, причастны оперуполномоченный Сергей Сулима и руководитель одного из секторов Кагарлыкского отделения полиции Николай Кузив.

Читай также: Изнасилование в отделе полиции: В ГБР рассказали детали

Особи, которые ещё недавно были в погонах, избили, пытали и изнасиловали девушку прямо в кагарлыкском райотделе: 35-летний начальник сектора криминальной полиции Николай Кузив, 29-летний оперуполномоченный Сергей Сулима“, - сообщает Киев Оперативный.

24 мая в полицию поступило сообщение о том, что в местную больницу обратилась 26-летняя женщина, которую избили и изнасиловали. По ее словам, ее изнасиловали двое сотрудников полиции. 

Первичная проверка подтвердила, что к преступлению имеют отношение сотрудники полиции. Оба мужчины задержаны.

Открыто уголовное производство по фактам изнасилования (ч. 1 ст. 152) , пытки (ст. 127) и умышленное совершение работником правоохранительного органа действий, явно выходящих за пределы предоставленных ему прав или полномочий, если они сопровождались насилием (ч. 2 ст. 365) УКУ. 

 

 

 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
yuliya    26.05.2020, 11:31
Оценка:  -22
yuliya
"Один из подозреваемых в изнасиловании и избиении 26-летней девушки в городе Кагарлык Киевской области является бывший участник АТО Николай Кузив"
Почему ни одно громкое дело не обходится без атошников ? Эти "герои" уже напрягают
yuliya    26.05.2020, 11:33
Оценка:  -22
yuliya
35-летний Николай Кузив, теперь уже экс-начальник сектора криминальной полиции, имеет жену и двоих детей. Он родом из Львовской области, во время АТО служил в Мариуполе
Потому_что    26.05.2020, 11:11
Оценка:  +5
Потому_что
А как же презумпция невинности, уже есть решение суда, уже проведено следствие? Это нарушение прав подозреваемых, они смело могут подать в суд на людей публикующих их данные.
semen111    26.05.2020, 10:43
Оценка:  0
semen111
дятлы
KUPRIENKO_A    26.05.2020, 10:18
Оценка:  -1
KUPRIENKO_A
ради интереса, посмотрите в их глаза, что вы там видите посмотрите внимательно.
вы не видете что онибыли несчастны, но там есть гнев. который они держали в себе теперь выпустили на волю.по глазам человека можно много сказать даже не разговария с ним. в этих глазах много жестокости. это не один раз.
KUPRIENKO_A    26.05.2020, 10:13
Оценка:  -1
KUPRIENKO_A
факт психологии. в каждом класе есть исгои. над которыми издевались. спомните себя в школьные годы.
90% этих обиженых работают в органах что бы отомстить за прошлое. это больные люди. вот вам факты на лицо. насилие, пытки, расправа, издевательство над девушкой.
KUPRIENKO_A    26.05.2020, 10:10
Оценка:  0
KUPRIENKO_A
Люди никогда не обращайте на дебилов внимание.

как писал Марк Твен.
Никогда не спорьте с идиотами
ибо вы опуститесь до их уровня
где они задавят вас своим опытом.

в даном случае fjyhffdlf i-Вес это отморозки которые не понимают что в нашей стране многие получили УБД просто так, а на деле не воевал
iybuba    26.05.2020, 10:07
Оценка:  +12
iybuba
Покровители насильников садистов в форме аваков геращинко
fjyhffdlf    25.05.2020, 20:25
Оценка:  -35
fjyhffdlf
Кто посмел задержать героев!Они ведь наверняка"ваивали с Расиий"и делали это совершенно бескорыстно,как истинные патриоты!А женщина эта наверняка была сепаратисткой.Наградить героев и отпустить!
Гонта55    25.05.2020, 21:13
Оценка:  +18
Гонта55
Ти ,вояка,фанерний Рейхстаг уже взяв?...Нагадати тобі як вас мініатюрна Чечня в Грозному раком поставила?
i-Вес    25.05.2020, 20:06
Оценка:  -37
i-Вес
Дайте угадаю... Они были на Майдане?
ЗаелоПластинку    25.05.2020, 21:59
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
Вероятно да, беркутовцам помогали
i-Вес    26.05.2020, 09:32
Оценка:  -24
i-Вес
Николай Кузив, один из насильников, родом из Львовской области, служил в АТО в Мариуполе.

Упс )
Ты защищаешь насильника-атошника )
ЗаелоПластинку    26.05.2020, 11:07
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку