Переключиться на мобильную версию

Тимошенко и Ляшко засветились вдвоем в киевском кафе

Политики пили чай на летней террасе.
Тимошенко и Ляшко в киевском кафе
Тимошенко и Ляшко в киевском кафе
facebook.com/Татьяна Лупова

Лидер ВО “Батькивщина“ и нардеп Верховной Рады Юлия Тимошенко и лидер “Радикальной партии“ и бывший депутат Олег Ляшко в среду, 10 июня, вместе пили чай в киевском кафе на летней террасе. Фото опубликовала политический эксперт Татьяна Лупова у себя в Facebook

Читай также: Без авто и в арендованном жилье: Тимошенко показала декларацию

Юлия Тимошенко и Олег Ляшко вместе пили чай на террасе кафе “Китайский привет“.

“Наверное, передают привет Зеленскому“, - написала Лупова.

Отметим, что бывший нардеп Ляшко собирается пойти на довыборы в Верховную Раду по округу №208 в Черниговской области, которые назначенные на 25 октября в связи со смертью нардепа Валерия Давиденко.

Тимошенко и Ляшко в киевском кафе
Тимошенко и Ляшко в киевском кафе
facebook.com/Татьяна Лупова

Напомним, ранее Ляшко подтвердил, что собирается занять в Раде место погибшего депутат Давиденко. Он пойдет на выборы в Верховную Раду. 

Читай также: Переписка Тимошенко в Раде: “Государство“ Авакова и “полный провал в Германии“

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    12.06.2020, 14:03
Оценка:  +24
Ivanez
Скотиняку підгодовує
zurbuk    12.06.2020, 08:35
Оценка:  0
zurbuk
Две шлюхи, одна с половыми признаками бабушки а вторая с половыми признаками дедушки.
YO_ZURI    11.06.2020, 17:38
Оценка:  +26
YO_ZURI
он кричала что она лиса драна , а так мило вдвоем пьют чай , а давайте пить чай говорили они ... Я вот думаю что бы в кафе не платить термос принесли с собой
Жеральд    11.06.2020, 16:58
Оценка:  +22
Жеральд
У обоих есть власть и полномочия на протяжении длительного времени...20-летний цикл завершается,и полетят в тарарам все политики РФ и Украины.Придут новые,молодые,амбициозные.
Jonas7    13.06.2020, 16:49
Оценка:  +22
Jonas7
уже пришли молодые и амбициозные. Столько улучшений , совсем по другому в политике стало, все думают только за народ, ни разу нету каруселей премьеров, депутатов, министров и других должностей. Нету договорняков за должности. Строительство Нью-Васюков в разгаре.
Jonas7    13.06.2020, 16:51
Оценка:  +22
Jonas7
в общем, пока что просветления не видать, что молодая и амбициозная команда Лени и Хведоровича. Что сборная КВН Кривой Рог Транзит. Что старые политики. Как в сказке про дракон, все кто дорываются до кормушки, становятся какими-то невменяемыми
Жеральд    11.06.2020, 16:56
Оценка:  +24
Жеральд
Интересно,кто или что,им мешает РАБОТАТЬ на благо украинцев,Украины?Оба в политике уже больше 20 лет...улучшений от их действий - 0
Slevin47    11.06.2020, 16:55
Оценка:  +2
Slevin47
Встретились гнида в платье и гнида в штанах, но тоже сосущая
servingthedark    11.06.2020, 17:37
Оценка:  -21
servingthedark
по суті вони оба смoктуни, чогось в потрібний час та в потрібному місці
CCS    11.06.2020, 16:45
Оценка:  +24
CCS
-Юлія Володимирівна, а Ви могли би полюбити радікала? -Пробачте, РАДІ... ЧЄГО?
YO_ZURI    11.06.2020, 17:36
Оценка:  +24
YO_ZURI
ради КАЛА
Василий-Пупкин    11.06.2020, 15:50
Оценка:  -1
Василий-Пупкин
они полюбому ебутся
servingthedark    11.06.2020, 15:52
Оценка:  -22
servingthedark
Думаю криcЮля його по тихому страпoнить за доплату )
servingthedark    11.06.2020, 15:45
Оценка:  -23
servingthedark
Пiдop та cтaрa пoвiя в збopі, вирiшують скоріш за все дoлю наpoду..
andy55524    11.06.2020, 14:09
Оценка:  +19
andy55524
Только животворящее БАБЛО держит этих тварей у властного корыта. Им на всех и на всё начхать.
xapi3mat    11.06.2020, 14:31
Оценка:  +21
xapi3mat
ляпать нада по теме! а то ляшко вапщета какбэ не депутат уже