Переключиться на мобильную версию

В Киеве педофила случайно поймали "за делом"

Злоумышленника, который занимался оральным сексом с подростком, задержали и передали полицейским.

В столице сотрудники Департамента охраны, проезжая по улице Балукова, увидели, как в припаркованном автомобиле 50-летний мужчина занимался оральным сексом с 13-летним парнем. Об этом сообщил Киев Оперативный в воскресенье, 2 августа.

Читай также: В киевском парке задержали педофила: Приставал к мальчику в туалете

Отмечается, что свидетели “странной картины“ остановились, чтобы проверить, что происходит. Все оказалось так, как и показалось.

Злоумышленника задержали и передали полицейским.

“Мужчину уже поместили в следственный изолятор и объявили подозрение по ст. 156 УК (“Развращение несовершеннолетних“)“, - указано в сообщении.

Ранее в одном из райцентров Сумской области мужчина три года насиловал 10-летнюю падчерицу. К правоохранителям обратилась мать девочки.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    08.08.2020, 15:22
Оценка:  0
страхшоссе
всё оказалось так как и показалось...
Strv-003-3    03.08.2020, 12:43
Оценка:  -28
Strv-003-3
Скаклы , в Польше 5 городов объявили себя свободными от ЛГБТ , ЕС влупил на них санкции , почему вы Киев не объявите как эти города свободными от ЛГБТ ? санкций ссыте ?
sensaya    03.08.2020, 11:55
Оценка:  -23
sensaya
Население деградированое,за бабки что хочешь сделает.
Lyonya-Space    03.08.2020, 12:26
Оценка:  +22
Lyonya-Space
Не суди по себе.
темп    03.08.2020, 11:34
Оценка:  0
темп
Парень сам это захотел. В чём проблема?
Дром    04.08.2020, 11:32
Оценка:  0
Дром
Он малолетний, т.н. физиологически взрослый, психически нет.
YO_ZURI    03.08.2020, 11:23
Оценка:  +26
YO_ZURI
а малой что ангел ?
Василий-Пупкин    03.08.2020, 11:22
Оценка:  +1
Василий-Пупкин
а пед0фил случайно не мус0р, а то сейчас понабирали 3,14даpасов в полицию !!!!!!!!!!!!!!!!!!
DARTOV    03.08.2020, 10:29
Оценка:  -25
DARTOV
Так кто у кого сосал то? Или это пацан бабло зарабатывал таким образом? Ну и у нас же даже закон вон принимать хотят. чтобы разрешить все это бля...во. типа требует этого запад и америкаа..
ВосставшийИзБана    03.08.2020, 10:02
Оценка:  +20
ВосставшийИзБана
Странно. Почему лгбт активно пропагандируют, а это запрещают? Разница в чем?
hope55    03.08.2020, 11:26
Оценка:  0
hope55
малолетка
ldferwws    03.08.2020, 09:26
Оценка:  -28
ldferwws
Наверняка"герой"ОтсОС в отпуске решил отдохнуть буквально...
whitewo    03.08.2020, 09:51
Оценка:  +25
whitewo
Похоже последователь шарика. Что там закрыли на него дело в Голландии?
Вадим333    03.08.2020, 07:39
Оценка:  +16
Вадим333
а парень с "молодежки" Ляшко?