Переключиться на мобильную версию

В Крыму ввели новые ограничения водоснабжения

Местные "власти" перевели еще почти 30 населенных пунктов на режимное водоснабжение или подвоз воды.
В Крыму еще 29 населенных пунктов перевели на режимное водоснабжение
В Крыму еще 29 населенных пунктов перевели на режимное водоснабжение
Корреспондент.net

В аннексированном Крыму “власти“ перевели на режимное водоснабжение или подвоз воды еще 29 населенных пунктов. Об этом заявил глава подконтрольного России предприятия Вода Крыма Владимир Баженов на заседании, сообщает Крым.Реалии в понедельник, 21 сентября.

“На утро сегодняшнего дня 29 населенных пунктов переведены на режимное водоснабжение или на подвоз воды в связи с тем, что дебет в скважинах, скажем так, исчез. Но я все равно планирую какое-то количество машин с емкостями к завтрашнему дню перетащить в Симферопольский филиал, чтобы ими подстраховать районы, в которые не смогут дотянуться мои коллеги“, - сказал Баженов.

Читай также: Эксперт: Крыму грозит холера из-за воды

В то же время конкретные названия населенных пунктов глава Воды Крыма не уточнил.

Напомним, в Крыму пересыхают скважины, ситуация с водой быстро ухудшается.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
sebax    22.09.2020, 15:08
Оценка:  +20
sebax
Камені з неба випарюють нехай
ParisMA    22.09.2020, 13:51
Оценка:  -18
ParisMA
а дэ Путін на Камазі? дэ він? чому нэ рятуэ свій люд? А дэ труба з водою з Краснодара? Интересно? Крымчане, в результат референдума сделавшие свой выбор "домой" - ВЫ РАДЫЕ ? Надеюсь ДА!

По ВАШИМ желаниям ВАМ воздалось ! Аминь!
Vixerunt    22.09.2020, 14:18
Оценка:  +22
Vixerunt
местные там никогда ничего не решали.
biniman    22.09.2020, 13:27
Оценка:  -26
biniman
Значит скоро росия будет расшипрятся.
Яроcлав    22.09.2020, 13:40
Оценка:  +18
Яроcлав
расЕя скоро начнёт сужаться.... У Китайцев спроси.
Shaab    22.09.2020, 14:00
Оценка:  +21
Shaab
Та ні, звужуватись вона не буде. Просто лопне.
Яроcлав    22.09.2020, 13:25
Оценка:  +16
Яроcлав
Ха-ха-ха)))) Ватники, "Ра-си-я" оравшие, вам же мост построили! Что, не поняли намёка? - это чтобы берите теперь вёдра, коромысло, и носите теперь по нём себе воду!!!! Или сваливайте по нём нахер с Крыма, и можете потом разобрать - нам он не нужен!!!
))) камни с неба)))).
Vixerunt    22.09.2020, 13:09
Оценка:  +20
Vixerunt
господи помоги тем кто решил про камни с неба...
Яроcлав    22.09.2020, 13:27
Оценка:  +20
Яроcлав
Нт уж!!! Пусть ловят эти камни с неба, и выжимают их в стакан, в них есть немного воды!!!
Ivanez    22.09.2020, 12:59
Оценка:  +22
Ivanez
А чего Путин не помогает? Не всесильный оказывается! Вот вате расплата за отсутствие мозгов... Бояру хлещете, значит и морскую водичку попьете
SergioS    22.09.2020, 11:30
Оценка:  +21
SergioS
Вот они, камни с неба. Хотели - получите.
БЕЗУМЕЦ+    22.09.2020, 03:29
Оценка:  +20
БЕЗУМЕЦ+
А что говорит Верховный говномет скрепов...
БЕЗУМЕЦ+    22.09.2020, 03:30
Оценка:  +19
БЕЗУМЕЦ+
Он обосрался, и всех скрепов угощает.
krecchoo    21.09.2020, 23:46
Оценка:  -43
krecchoo
Протянуть в Крым водопровод будет гораздо проще моста,который уже построили и ввели в эксплуатацию.Проблема воды в российском Крыму будет решена.
Путин-Xyйло    22.09.2020, 00:56
Оценка:  +35
Путин-Xyйло
Так вперде! Лопату в зубы и погнал. мб о таких как ты мультик нарисуют
Lyonya-Space    22.09.2020, 07:32
Оценка:  +22
Lyonya-Space
А тянуть откуда?
Может от Байкала?
thebestdraw    22.09.2020, 08:20
Оценка:  -2
thebestdraw
ещё пару областей захватят и проведут )))
Shaab    22.09.2020, 14:08
Оценка:  +22
Shaab
В чотирнадцятому планували захопити все Лівобережжя, а по факту отримали недогризок Донбасу, де було найбільше "руськомірців". А з того часу люди ще й побачили, що відбувається на окупованих територіях, так що про нові області можете забути.
Noblesse_obliger    22.09.2020, 09:26
Оценка:  +28
Noblesse_obliger
Губами захватишь и отсосёшь!!!!
WTF2wtf    22.09.2020, 10:33
Оценка:  +31
WTF2wtf
Угу... не устало скакать по аккаунтам и фантазировать,
упоротое говнометко оккупантов и убийц из раши?
Конченое быдло путинское ... кремлевскому фюррерку ботоксному насрать на все проблемы простых смертных от его оккупации, особенно на опущенный в российской оккупации Донбасс ради захваченного Крыма
vicinq    21.09.2020, 22:45
Оценка:  +32
vicinq
Кремлевские ГАН..ны пусть думают зачем они это гов..но с крымом замутили и нах..й оно все кому надо... ИДИОТЫ КНЧЕНЫЕ.
thebestdraw    22.09.2020, 08:21
Оценка:  +16
thebestdraw
а кремлю то что?Не за свои же личные деньги путин строить будет