Переключиться на мобильную версию

Яценюк подаст в суд на Киву из-за “проамериканской шлюхи”

Последний также готовит судебный иск.
Политики вступили в конфликт в эфире
Политики вступили в конфликт в эфире
Скриншот

Нардеп от ОПЗЖ Илья Кива обозвал на политическом ток-шоу Свобода Савика Шустера Арсения Яценюка послушной проамериканской шлюхой. Также он сказал, что экс-премьер Украины – бесполезный человек и обвинил в коррупции. В связи с этим Яценюк готовит судебный иск.

Об этом заявила в Facebook пресс-секретарь бывшего премьера Ольга Лаппо.

Представитель пропутинского блока, депутат ОПЗЖ, фамилия которого Кива, ответит в суде. Он в эфире ток-шоу в хамской манере озвучил известный российский темник об американском гражданстве Арсения Яценюка и его семьи, а также фейк о его так называемом миллиарде, - написала Лаппо.

Читай также: Зеленский отреагировал на стрельбу под Харьковом

Как известно, Илья Кива устроил публичную перебранку с Арсением Яценюком. Он выложил в соцсети видео с оскорблениями и указал, что это его ответ “вору и коррупционеру” Яценюку, который получил американское гражданство и построил в США гостиничный бизнес. Кива заявил, что тоже готовит судебный иск против оппонента.

Придется научить «Бородатого зайца» уважительно относиться к парламентской партии и народным депутатам, избранным украинским народом! Готовлю встречный иск в суд! P.S. Ну что, «куля в лоб», теперь твое лицемерное нутро вывернем публично наизнанку, - написал он в соцсетях.


Напомним, ранее мы писали, что вакцинация Жириновского от COVID попала на видео.

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
vkluchimozgi    30.11.2020, 12:58
Оценка:  -20
vkluchimozgi
Безнадёга ! Бег по кругу . Виноваты папередники . Для нынешних сволочей
виноваты прежние . Для следующих сволочей
будут виноваты нынешние . И так без конца .
Стр    30.11.2020, 09:18
Оценка:  +24
Стр
Куля в лоб против дрочумбы - мегабатл!!!
БР0КЕР_666    30.11.2020, 08:54
Оценка:  -20
БР0КЕР_666
Этого gида давно повесить надо было вместе с порошенко из за них вся Украина страдает кровью умывается.
порох_хуйло    30.11.2020, 08:46
Оценка:  -18
порох_хуйло
Куля в лоба кролик вор и пIdарас,, такой же как и порох это одна шайка братия малина воров.
Редкий    30.11.2020, 08:44
Оценка:  -19
Редкий
Яйценюх?Это тот самый проамериканский промежный"нюхач"-псевдо патриот,который настолько сильно старался выполнять свои непосредственные обязанности,нюхая яйца Маккейна,что тот помер???
WTF2wtf    30.11.2020, 12:14
Оценка:  +21
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos-НеистовыйГун,
ты обязан насрать сразу с нескольких служебных аккаунтов,
шизоидное быдло-говномет оккупантов из раши?

Дорогу нахyй ты изучило досконально, штатное антиукраинское говнометко ...
DARTOV    30.11.2020, 08:34
Оценка:  -18
DARTOV
Также не секрет и о 2-х ярдах Кролика, которые оно награбило у нас у всех тут, а не в Америке и о его почти 600 тыс. га земли, которую оно переоформило на подставных и фактически украло у нас с вами, т.к. это была гос. земелька. Кролик заслуживает пожизненное и полную конфискацию его имущества.
DARTOV    30.11.2020, 08:32
Оценка:  -19
DARTOV
Бородатый кролик нанес ущерба больше чем 10 Яныков сразу. Мы теперь газ получаем по 10 грн., а было по 82 коп. И не секрет об 11-ти виллах в Америке кроликовых и о его виде на жительство в Америке. Ну а коль не посадили, то Кролик снова лезет в политику, т.к. там он никому не нужен.
Сергей Евгеньеви    30.11.2020, 07:18
Оценка:  -15
Сергей Евгеньеви
Кива прав, кролик за деньги продал Украину и сидит под крылом своего сутенера.
Ганс_мг42    30.11.2020, 08:25
Оценка:  -17
Ганс_мг42
как люди боятся правду услышать, минусами готовы засыпать
WTF2wtf    30.11.2020, 12:16
Оценка:  +21
WTF2wtf
Ихтамнет, снегирей съели, мальчиков распяли, танки из шахт ... ты годами эту прогнившую "правду" оккупантов хаваешь и паришь другим, шавка оккупантов контуженая
Krotol2    30.11.2020, 00:42
Оценка:  -17
Krotol2
Шикарно Кива подметил,молоток ))))
WTF2wtf    30.11.2020, 01:01
Оценка:  +14
WTF2wtf
Упорое нацистское быдло запоребриковое снова вылезло?
Тебе толь ко нахyй, говномет оккупантов многостаночный ...
WWWW    29.11.2020, 23:15
Оценка:  -2
WWWW
ложкiн-порошенко-януковiч -акцiонери bigmir
Брюква_и_Клюква    29.11.2020, 23:24
Оценка:  +12
Брюква_и_Клюква
А ты, вероятно, главный бухгалтер. Тебе разве не рассказывала бабушка, что век главных бухгалтеров на Москеле ярок, но короток?
WTF2wtf    30.11.2020, 00:16
Оценка:  +22
WTF2wtf
Ты дебил,
отставший от реальности на 7 лет, как минимум ...
WTF2wtf    30.11.2020, 00:20
Оценка:  +15
WTF2wtf
Не знаю какого Яныка приплел,
но Порох с Ложкиным продали все свои акции еще до нападения россии на Украину, еще в 2013-м ...
WTF2wtf    30.11.2020, 00:21
Оценка:  +14
WTF2wtf
Или имелось ввиду, что купил БМ в 2013-м "кошелек" Яныка (mrКурченко) ???
WTF2wtf    30.11.2020, 00:22
Оценка:  +17
WTF2wtf
... тот самый, которому россияне отдали в пользование большинство захваченных крупных предприятий и шахт оккупированного Донбасса
WTF2wtf    30.11.2020, 00:24
Оценка:  +18
WTF2wtf
... наверное потому ресурс и стал кормушкой для самого упоротого антиукраинского быдла из раши?
Наверное потому тут больше никто не банит путинских штатных говнометов за самый упоротый нацистский срач, которым они тут поливают все, постоянно прыгая по служебным аккаунтам
1  2  3  4  следующая →