В Украине сегодня заканчивается регистрация на пробное ВНО-2021

Желающие ещё могут успеть зарегистрироваться.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Украине сегодня заканчивается регистрация на пробное ВНО-2021
depositphotos.com

В Украине сегодня, 19 января, заканчивается регистрация для участия в пробном внешнем независимом оценивании. Об этом сообщила пресс-служба Украинского центра оценивания качества образования.

Читай также: Ученые попросили нардепов не назначать Шкарлета министром

Успеть зарегистрироваться на пробное ВНО-2021 можно на сайте своего регионального центра оценивания качества образования.

Вначале заполняется регистрационная форма. После этого нужно зайти в личный кабинет участника пробного ВНО по логину и паролю, полученными при регистрации, и распечатать квитанцию. Потом нужно её оплатить. Оплату участия мониторят в своем кабинете участника.

Читай также: ГБР расследует кнопкодавство при назначении Шкарлета главой МОН

ВНО в текущем году пройдет 10 апреля. Зарегистрироваться можно только на один предмет. 10-14 апреля выпускники смогут получить тетради в онлайн режиме по любым предметам, которые их интересуют, ответить на вопросы, и узнать результаты тестов.

Ранее министр образования Сергей Шкарлет заявил, что после окончания жесткого карантина ученики 9 и 11 классов в регионах, где ситуация с коронавирусом будет контролируемой, смогут вернуться к полноценному очному обучению.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK