Под Харьковом в сгоревшей фуре нашли труп водителя

Причину пожара сейчас выясняют специалисты
Под Харьковом в сгоревшей фуре нашли труп водителя
kh.dsns.gov.ua

В Харьковской области пожарные ликвидировали возгорание грузовика, в котором обнаружили обгоревшее тело водителя. Об этом информирует пресс-служба областного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Читай также: Названы имена погибших при пожаре в Харькове

“23 января в 7:26 в Службу спасения “101“ поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля “DAF“, который стоял на парковке по адресу: Харьковская область, Харьковский район, поселок Песочин, ул. Автомобильная, 8б“, - говорится в сообщении.

К месту происшествия прибыл дежурный караул 7-й Государственной пожарно-спасательной части и подразделение местной команды из поселка Песочин. На тот момент пламя успело распространиться по моторному отсеку и перекинулось на полуприцеп грузовика. Общая площадь пожара составляла около 20 кв.м.

Читай также: Пожар в Харькове: Зеленский требует найти конкретных виновников

С помощью воздушно-механической пены в 07:52 огонь удалось локализовать и в 08:27 ликвидировать. В сгоревшей дотла кабине было обнаружено обгоревшее тело водителя, личность которого устанавливается.

Причина возникновения пожара устанавливается.


Напомним, в Павлограде горит общежитие, людей эвакуируют. Пожар в пятиэтажном здании начался на третьем этаже. По данным СМИ, есть пострадавшие, в том числе дети.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK