Переключиться на мобильную версию

СМИ: В графике Обамы отсутствовала встреча с Януковичем

На второй день визита Президента Украины Виктора Януковича в Нью-Йорк пресс-служба Президента сообщила о "короткой встрече" Януковича с Бараком Обамой.

"В Нью-Йорке Президент Украины Виктор Янукович принял участие в официальном приеме от имени Президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы. Во время мероприятия состоялся короткий теплый разговор президентов Украины и США. Барак Обама отметил тот большой вклад, который делает нынешнее украинское руководство в дело ядерной безопасности во всем мире" - сообщила пресс-служба.

Сообщалось, что встреча эта состоялась 21 сентября на официальном приеме от имени президента США Барака Обамы.

Как сообщает Главком, в то же время, в распорядке дня Барака Обамы на среду, обнародованном на сайте Белого дома, у него значатся встречи: с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху, японским премьером Йошихико Нода, генсеком ООН, с французским президентом Николя Саркози и британским премьером Девидом Кемероном, президентом Южного Судана и главой Палестинской автономии.

Никаких упоминаний о Януковиче ни в графике, ни на блоге Обамы нет, больше никаких мероприятий в среду с участием президента США вообще не было, сообщает издание.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
adam-x    23.09.2011, 21:26
Оценка:  +1
adam-x
Это была встреча-намек,если в ПР сидят тупые ДЭБИЛЫ и не соображают дипломатические тонкости то грш им цена
Вольдемар2    23.09.2011, 12:22
Оценка:  +2
Вольдемар2
наверное фразу от темнокожего президента ПНХ жлоб кинутую в сторону эммигрантов в сортире решили приписать "диалогу между Украиной и США"))
Вольдемар2    23.09.2011, 12:21
Оценка:  +2
Вольдемар2
подловил возле туалета и со словами:" слышь парниша мелочушки не будет..а ну попрыгай" провел деловую встречу обсуждая проблемы мирового кризиса выход из рецессии и предложение об участии стран восточной Европы и донецка
дверИ_запилИ!!!    23.09.2011, 09:47
Оценка:  +11
дверИ_запилИ!!!
Это тебе не в донбассе
БуЧиК    23.09.2011, 09:43
Оценка:  +6
БуЧиК
да какой там график) витя к нему со спины подошёл с фразой "пойдём перетрём шлепер" вот и поговорили)
АМНЕПОХ    23.09.2011, 08:23
Оценка:  -12
АМНЕПОХ
Прошла теплая встреча нашего зэка в бараке с обамой.Обама сказала что в застенках Украины томится какая то армяно-еврейка, которая всех затрахала что бы ее выпустили.Так на то есть мнение вашингтонского обкома, за то что вона издевалась над американским зятем иУдщенко, держать вону в казематах пожизненно.
andrew    23.09.2011, 07:59
Оценка:  -3
andrew
Что то похоже, что наш харант опять какой то глобальный интерес Украины пытается здать, ядреный, в частности. Теперь уже америкосам...
adam-x    23.09.2011, 07:17
Оценка:  +9
adam-x
Януковичу показали если Тимошенко будет амнистирована то ручку поднимать он и дальше будет ,в противном случае с ним никто ни в америке не в европе разговаривать не будет
xМIBx    23.09.2011, 09:20
Оценка:  -4
xМIBx
скорее всего. А жаль.... Никак не могу понять - почему если за решетку садят вора - это хорошо и правильно, а если пытаются посадить вора-политика то это политические репрессии. Где логика? получается что Юбля пытается доказать что вор-политик это национальный герой...
Елвіс    23.09.2011, 10:05
Оценка:  +3
Елвіс
xМIBx
Це влада пробує довести, що Тимошенко - злодій,
хоча обинувачує її в перевищенні владних повноважень,
а ти на цю мульку ведешся, тому, що Богословська сказала - злодій !!!
MATROS    23.09.2011, 07:14
Оценка:  +10
MATROS
Янукович тепло побеседовал с Обамой.Президент США Барак Обама в личном разговоре с Виктором Януковичем объявил, что Вашингтон не будет закрывать глаза на нарушения демократических свобод в Украине.
Andryha_K    23.09.2011, 07:11
Оценка:  +7
Andryha_K
Всё очень просто, Обама заходил в туалет, а там охранник яныка его не пускает. Ну пришлось ему подождать пока янык из туалета выйдет. Вот и встретились в дверях.