Переключиться на мобильную версию

Могилев: Расследование дела Ландика закончат через месяц-два

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев прогнозирует, что через месяц-два дело в отношении депутата Луганского городского совета Романа Ландика будет направлено в суд.
Могилев прогнозирует направление в суд дела Ландика до ноября
Могилев прогнозирует направление в суд дела Ландика до ноября
stassadal.ya.ru

"Я думаю, за месяц-два расследование дела закончат и направят в суд", - сказал он во время прямой телефонной линии газеты Комсомольская правда в Украине.

Министр сообщил, что в настоящее время Ландик находится в СИЗО Харькова и в ближайшее время суд примет решение об избрании ему меры пресечения.

Затем Ландика доставят в Луганскую область, где в отношении него будет расследоваться уголовное дело и где будет решаться вопрос о привлечении депутата к ответственности.

На вопрос, сколько по времени займет конвоирование Ландика в Луганскую область, глава МВД сказал: "Я так думаю, это займет 10-15 дней".

Как сообщалось, 21 сентября Ландик был экстрадирован из России в Украину.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Kirgudum    24.09.2011, 10:58
Оценка:  +3
Kirgudum
Это очень сложное дело, нехватает доказательной базы, необходимо провести множество экспертиз и тд.
Че тянут блять, уже в суд надо передавать. Видео есть, пострадавшая есть, есть даже побои, хотя они не обязательны - избиение налицо. Грубое циничное хулиганство при отягчающих обстоятельствах (бухой).
Kirgudum    24.09.2011, 10:59
Оценка:  +1
Kirgudum
Эти казлы мешают нам жить. (С)
Владимир2911    24.09.2011, 00:17
Оценка:  +4
Владимир2911
НУ прямо детектив в стиле Шерлока Холмса - неизвестный и ну оччччинь хитрый преступник так заныкал свои следы - что не понятно, кто он и как совершил преступление?! ЧЕГО ОНИ ТАМ НАФИГ ПОЛГОДА РАССЛЕДУЮТ?!!!!!
Гном-Газпром    23.09.2011, 19:52
Оценка:  +4
Гном-Газпром
слили правильно и сделали
trifidik    23.09.2011, 19:42
Оценка:  +9
trifidik
Выйдет по амнистии!!!
Кодла своих не здаёт!
hoarfrost    23.09.2011, 19:48
Оценка:  +4
hoarfrost
кодлу иногда всех гамузом берут))
hoarfrost    23.09.2011, 18:35
Оценка:  +4
hoarfrost
Харант пообещал засадить мудоблядина))
boriss11    23.09.2011, 18:38
Оценка:  +9
boriss11
отпустят его в ноябре,и повод есть, 8 ноября-Международный день КВН )
EveryBodyLIES    23.09.2011, 18:55
Оценка:  +7
EveryBodyLIES
Если Харант обещал посадить, значит точно не посадят. Харант только обещать умеет, а выполнять никак не получается.
trifidik    23.09.2011, 19:42
Оценка:  +2
trifidik
Это трепло уже увеличило население?!!!
boriss11    23.09.2011, 18:28
Оценка:  +6
boriss11
После штурма Рады авфанцами депутаты пообещали сохранить ветеранам льготы.

Нардепы ВР решили впредь издеваться только над теми, кто не сможет за себя постоять: пенсионерами, инвалидами, детьми..
Владимир2911    24.09.2011, 00:21
Оценка:  +2
Владимир2911
Пообещать- пообещали, но НЕ СОХРАНИЛИ! Это уже сегодня в новостях было...
MATROS    23.09.2011, 18:19
Оценка:  +8
MATROS
Щас папаша начнёт бюрократическую машину лимонами смазывать.
boriss11    23.09.2011, 18:27
Оценка:  +6
boriss11
да какие лимоны..максимум пару звонков,и то,сценарий написан давным-давно
MATROS    23.09.2011, 18:33
Оценка:  +6
MATROS
Они своих тоже обувают, которые за флажки заходят, звонком не обойдётся.
hoarfrost    23.09.2011, 18:19
Оценка:  +5
hoarfrost
та у него от щелбана хребет в трусы высыпится!!!!!
boriss11    23.09.2011, 18:18
Оценка:  +7
boriss11
Йдуть двоє по цвинтарі і читають написи на могилах. Один читає:
- Василь Петренко, народний депутат і хороша людина
Інший:
- Оце так, двох чуваків в одну могилу запхнули! ))
МаксимУм    23.09.2011, 18:18
Оценка:  +8
МаксимУм
А толку? Прокурор вчера сказал: -Это дело средней тяжести и попадает под амнистию 2011 года...