Переключиться на мобильную версию

В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича

Луганская облорганизация партии Батьківщина заявила, что вчера, 14 января, неизвестные испачкали темной краской билборд с новогодним поздравлением Януковича в Старобельске, говорится в сообщении пресс-службы партии.
Милиция возбудила уже четыре уголовных дела
Милиция возбудила уже четыре уголовных дела
Фото пресс-службы Батьківщини
Билборд был установлен возле рынка в центре Старобельска. В течение нескольких часов коммунальные службы демонтировали испорченный плакат.

В пресс-службе управления областной милиции не смогли прокомментировать данный инцидент, сославшись на выходной. Напомним, с 1 по 11 января в милицию поступило 9 сообщений о порче краской билбордов с изображением Януковича. В итоге милиция возбудила четыре уголовных дела.

Как сообщалось, 12 января в городе Александрия Кировоградской области неизвестные забросали темной краской билборды с портретами Президента Украины Виктора Януковича и городского головы, избранного от Партии регионов, Степана Цапюка.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (173)
Отсортировать по дате Вниз
непримиримый    05.11.2013, 12:10
Оценка:  -15
непримиримый
MATROS    15.01.2012, 19:56
Оценка:  +8
MATROS
Если власть реагирует, значит они на правильном пути.
ka_ka_ka  (аноним)  16.01.2012, 03:30
Оценка:  +5
ka_ka_ka
да это же икона кровавыми слезами плачет. зачем снимать?--тут паломничать надо. с попами.
гостя  (аноним)  15.01.2012, 23:22
Оценка:  -3
гостя
гость (аноним) 15.01.2012, 22:36
Не треба думати про ВФ аж настільки погано
гость  (аноним)  15.01.2012, 22:36
Оценка:  -10
гость
не удивляюсь

такие могут насцать под дверь соседу, ночью украсть калитку, зарезать вашу дочь или мать
ka_ka_ka  (аноним)  16.01.2012, 03:28
Оценка:  +5
ka_ka_ka
ой , да не говорите шо Гамнюкович способен насрать вам на голову.
украсть гос землю за собачью цену.
посадить вашу мать за х уй собачий.
ибо тогда он маскалюга ху ев . хм. а может он маскалюга ху ев--или подослан?..
Могильщик    15.01.2012, 22:21
Оценка:  +7
Могильщик
Казлы! как говорит наш любимый презик, такую красоту демонтировали!((
ХРЕНФАШ!ИСТАМ  (аноним)  15.01.2012, 22:12
Оценка:  -12
ХРЕНФАШ!ИСТАМ
Дебильнуватые редакторы БМ заИпали уже подобными "новостями" Уроды, да поймите вы своими куриными мозгами что Януковичу до ДУПЫ все эти "акции". Это не метод борьбы с властью, а тупорылое выражение своего бессилия режиму. Идиоты только способны "воевать" с билбордами или памятниками
walera  (аноним)  15.01.2012, 22:20
Оценка:  +10
walera
Вы предлагаете яйцами? Согласен это более эффективно!
гомерчик    15.01.2012, 22:54
Оценка:  -9
гомерчик
яйцами и куем трудно-не дотянемся.
гость  (аноним)  15.01.2012, 21:37
Оценка:  +9
гость
вот ему еще одну песдюлину под глаз. Скоро сыром обожремся! Будут покращення! а это ГМО пускай сидит себе в своем вонючем мыжыгирье
гость  (аноним)  15.01.2012, 21:09
Оценка:  -14
гость
Верьте не верьте,но я не знаю и не понимаю чего можно добиться такой акцией,да и от теперишней власти я тоже не в восторге.
гость  (аноним)  15.01.2012, 21:07
Оценка:  +12
гость
красота такая. в Херсоне тоже. Янукович - синий глаз
Asus001    15.01.2012, 21:03
Оценка:  -17
Asus001
у БМ своих журналистов нет?
1  2  3  4  5  6  7  следующая →