Переключиться на мобильную версию

На Волыни за повреждение билборда с Януковичем задержан 73-летний пенсионер

В Волынской области милиционеры застали 73-летнего пенсионера за повреждением билборда с изображением Президента Украины Виктора Януковича.
Пенсионер зарисовывал изображение Януковича
Пенсионер зарисовывал изображение Януковича
Корреспондент.net

Как сообщили в Волынском облуправлении Министерства внутренних дел, в дежурную часть Ковельского ГО УМВД Украины поступило сообщение о том, что на 71-м километре автомобильной дороги Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблечя неизвестный коричневой краской закрашивает рекламный щит с изображением Президента Украины.

Как выяснилось, этим занимался 73-летний пенсионер из Ковельского района. Он, наматывая тряпку на палку, коричневой краской зарисовывал изображение Президента.

По словам пенсионера, к таким действиям его побудило то, что он не может видеть изображение главы государства, а также не считает Януковича Президентом Украины.

Данный факт зарегистрирован в Ковельском ГО УМВД. Продолжается проверка.

Напомним, с 1 по 11 января в милицию поступило девять сообщений о порче краской билбордов с изображением Януковича: пять - из Киева, по одному из Волынской, Запорожской, Львовской и Ровенской и Луганской областей. В результате милиция возбудила четыре уголовных дела.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (108)
Отсортировать по дате Вниз
Крым!    29.04.2015, 11:03
Оценка:  -9
Крым!
Злaк_    22.11.2013, 11:54
Оценка:  +10
Злaк_
Хазяїн_дитера    12.11.2013, 11:54
Оценка:  +8
Хазяїн_дитера
Просто_с_Любовью    17.01.2012, 20:13
Оценка:  -7
Просто_с_Любовью
А самомУ слабО ????))"геройчики"...) ))
виджай  (аноним)  17.01.2012, 20:15
Оценка:  -11
виджай
он кроме как перья в жопе счипать ниче не умеет..)
Просто_с_Любовью    17.01.2012, 20:19
Оценка:  -6
Просто_с_Любовью
Сдаётся мне,что дедулю подставили...или врут!!!!))
ПАдрЮгА_Фиделя  (аноним)  17.01.2012, 20:29
Оценка:  -8
ПАдрЮгА_Фиделя
Сдается мне, что никто его не подставлял, просто молодые херои боятся, а этому уже терять нечего, знает же, что на старческий маразм все спишут....
Просто_с_Любовью    17.01.2012, 20:30
Оценка:  -7
Просто_с_Любовью
Может,и так...))
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  -1
Vit_@li
Злaк_    22.11.2013, 11:54
Оценка:  +5
Злaк_
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +5
Vit_@li
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +3
Phenomena
Frenki-zol    19.01.2012, 01:06
Оценка:  0
Frenki-zol
бляя,ну не гоните,стариков не трогайте !!!!!!
гость  (аноним)  18.01.2012, 10:00
Оценка:  -3
гость
насрать
гость  (аноним)  18.01.2012, 09:47
Оценка:  +2
гость
фу блин!ну и страна стала!!!ментам что делать нечего!!!
гость  (аноним)  18.01.2012, 05:52
Оценка:  +1
гость
... Прямо-таки сразу и уголовное дело за покраску фотографии?! А за чернобыльцев , афгацев... да всего и не перечислишь, что тогда возбудить надо?
Дима*    18.01.2012, 00:02
Оценка:  +1
Дима*
что он не может видеть изображение главы государства, а также не считает Януковича Президентом Украины- явф космодром строить надо
1  2  3  4  5  следующая →